Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

....как будто бы Сержем повеяло....не? Почудилось?

Мне тоже так показалось. "работать на дядю", обычно он так выражался. :biggrin2: 

 

П.С добро пожаловать, дорогой, пиши тут почаще

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GoodGirl21 сказал:

Мне тоже так показалось. "работать на дядю", обычно он так выражался. :biggrin2: 

 

П.С добро пожаловать, дорогой, пиши тут почаще

да он это))) вернулся на работу, и сюда соответственно:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Золушка сказал:

Золотые слова!))

Нет мужчин - нет проблем) 

no man-no cry :biggrin2:

да просто адекватный мужчина должен быть , чтоб не было проблем. Хотя кто из нас(людей) на 100% адекватен-хз... все  с е***цой, разной, но е***цой

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, GoodGirl21 сказал:

Мне тоже так показалось. "работать на дядю", обычно он так выражался. :biggrin2: 

 

П.С добро пожаловать, дорогой, пиши тут почаще

Сейчас он вернется, продолжит свою жопную тему. Ты уверена, что оно того стоит?

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devil сказал:

Сейчас он вернется, продолжит свою жопную тему.

парное катание с Максимкой)

Девочки, кто работает? Как оно? Мож повеселее, чем вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, GoodGirl21 сказал:

Мне тоже так показалось. "работать на дядю", обычно он так выражался. :biggrin2: 

 

П.С добро пожаловать, дорогой, пиши тут почаще

вернулся птенчик наш!! :joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

парное катание с Максимкой)

Девочки, кто работает? Как оно? Мож повеселее, чем вчера?

хреново , зла не хвататает((( не заходят совсем(( что тут что на офф сайтах(( полная жопа(( кажется так заработки упали

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто зла не хватает на этих..., мало того что зашел-вышел, и не только на чатуре, так еще и вот сидели с  мемом разговаривали, грит все норм тип работает, ху*к и выходит((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хуевенько. посмотрела статистику, поняла, что выезжаю только за счет постоянников. Но большинство норм типперов по отпускам разъехались, осталось одно отребье. Так что ждем, девочки

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь как я стала все быстро делать в привате((( лучше то наоборот время тянуть, но чет не умею и все((( пздц

Я тоже не умею тянуть время. Мне кажется, что если буду тянуть время мембер недовольный уйдет. А я всё-таки заинтересована в том, чтоб мемберы были довольны шоу.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Я тоже не умею тянуть время. Мне кажется, что если буду тянуть время мембер недовольный уйдет. А я всё-таки заинтересована в том, чтоб мемберы были довольны шоу.

АГА и такое бывает, бывает затуплю и выйдет, а бывает наоборот вкатывает подольше... но блин надо как то помедленнее а я не умею 3 часа трусы снимать б***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

у меня хуевенько. посмотрела статистику, поняла, что выезжаю только за счет постоянников. Но большинство норм типперов по отпускам разъехались, осталось одно отребье. Так что ждем, девочки

у меня просто какой то пздц , я уже с того как приехала с отдыха не считаю скок зарабатываю, потому что боюсь еще больше расстроиться, мало того что пара сайтов отсеклась, так еще  херово п***ец идет, твиттер заблочили, оттуда хоть видео чаще покупали. так б***ь хорошо все было в конце прошлого лета, а щас х**ня х**ней((( как же меня все это заебало(( еще мозгоебка вс эта с выводом денег б***ь, лучше б коронавирус до сих пор был, а не вот это вот все что происходит:angry2:все просто через сраку какую то 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь как я стала все быстро делать в привате(((

вообще приваты ненавижу. Во фри по тип меню мне как-то гораздо проще делать. Приват психологически напрягает. Ну вот такая я...не люблю и все тут. Наверное не правильная я

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

вообще приваты ненавижу. Во фри по тип меню мне как-то гораздо проще делать. Приват психологически напрягает. Ну вот такая я...не люблю и все тут. Наверное не правильная я

А я наоборот обожаю приваты. Приятно, что денюжки капают поминутно. В добавок я концентрируюсь на одном человеке и его желаниях. А во фри чате приходится каждому уделять внимание, чтобы убедить типать на шоу.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

А я наоборот обожаю приваты. Приятно, что денюжки капают поминутно. В добавок я концентрируюсь на одном человеке и его желаниях. А во фри чате приходится каждому уделять внимание, чтобы убедить типать на шоу.

я тоже приваты люблю. в общем чате никаких игрищ, потому что как же бесит, когда один донатит, а сто человек смотрят

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Девочки, ну в общих чертах, есть народ? Или как вчера? Сижу и торгуюсь, выходить или неть

я в первой половине дня и только на чатуре, нет людей.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ChristiRose сказал:

Девочки, ну в общих чертах, есть народ? Или как вчера? Сижу и торгуюсь, выходить или неть

Вчера вообще никого не было, но с моими молитвами  один на типал. А на сегодня ещё не знаю, только выползла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...