Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

б***ь ну вот за что?? на офф сайте пришел мем, а он как бы не на пару минут. сидит всегда дрочит норм, но каждый раз пишет -lets meet real, no condom . б***ь ну канеш , раз no condom то давай!!!c  usa вроде! и с животом еще(эт видимо еще + должно добавлять к вопросу лэтс мит:bang:) ну я обычно отвечаю типа ну мы ж далеко и т д, а тут проигнорила, он включил камеру и че то тихо говорил, я не поняла нихуя, так и сказала, он взл съебал, долбоеб б**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лагает, инет еще на 11 минут вырубили, мафик не фурычит. Точно сегодня не день Бекхема

Бонга тоже випчики. Раньше спокойно можно было менять выплаты, с паксума на крипту, на карту. А теперь блять поменял раз, потом усе, приходится в поддержку писать, что бы обратно вернуть платежку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ChristiRose сказал:

Все лагает, инет еще на 11 минут вырубили, мафик не фурычит. Точно сегодня не день Бекхема

чатур лагает же сегодня? думаю спать или че уже

щас в привате с постоянником была оригинальность:biggrin2: достала пылесос чтоб засосать мотылька:biggrin2: ибо иначе бы он полетел и из меня б душа вышла))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блэт вспомнился серж с пылесосом:biggrin2::biggrin2:

писос в пылесос. Чатур нормально все, мафик у меня накрылся заветным местом.  И бонга пишет ночь полночь, завтра выведете бабки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

писос в пылесос. Чатур нормально все, мафик у меня накрылся заветным местом.  И бонга пишет ночь полночь, завтра выведете бабки. 

как нормально если они ВСЕ выходят б***ь, 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

за 22 минуты онлайна 1 цветной!!! охуительно просто

да у меня на чатуре вообще 0 за сегодня))) Стрипчат рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь просто как я ненавижу этих хуесосов!! ну за что мне такое? вышла в норм настроении, просто обосрали все надолго п***ец, и на всех сайтах так, вылетают сразу, как б***ь????? улыбаюсь и норм сижу , дразню, сука хуем им бы по лбу всем, ПРОСТО УЖЕ НИКАКОГО ТЕРПЕНИЯ НЕ МОЖЕТ ХВАТИТЬ! вот реально , это п***ец. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь ну вот за что?? на офф сайте пришел мем, а он как бы не на пару минут. сидит всегда дрочит норм, но каждый раз пишет -lets meet real, no condom . б***ь ну канеш , раз no condom то давай!!!c  usa вроде! и с животом еще(эт видимо еще + должно добавлять к вопросу лэтс мит:bang:) ну я обычно отвечаю типа ну мы ж далеко и т д, а тут проигнорила, он включил камеру и че то тихо говорил, я не поняла нихуя, так и сказала, он взл съебал, долбоеб б**

это любитель фантазий об оплодотворении, им надо бесконечно долдонить одно и то же, можно разными словами, но одинаковыми тоже сойдет....что-то вроде "есс, фак май пусси видаут кондом, кам ин ми, мейк ми прегнант" и прочая лабуда

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это любитель фантазий об оплодотворении, им надо бесконечно долдонить одно и то же, можно разными словами, но одинаковыми тоже сойдет....что-то вроде "есс, фак май пусси видаут кондом, кам ин ми, мейк ми прегнант" и прочая лабуда

Противная фантазия. То есть чуваку похуям на детей, похуям на ответственность. Для него беременность, как игра. Может я слишком близко это к сердцу принимаю, но лично мне неприятны такие мемберы. Тем более что не знаешь, на что такие люди способны. Может он там уже инфу о тебе ищет, чтоб приехать, выебать и свалить в закат с мыслью "а от меня девчонка залетала. Какой же я самец". Фу, блин.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это любитель фантазий об оплодотворении, им надо бесконечно долдонить одно и то же, можно разными словами, но одинаковыми тоже сойдет....что-то вроде "есс, фак май пусси видаут кондом, кам ин ми, мейк ми прегнант" и прочая лабуда

блин у меня не с этим ассоциация , не обязательно же беременнеть не предохранясь

да вообще не до этого щас, так все бесит сил нет просто((( сдохнуть хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин может спать надо идти и ничего уже хорошего сегодня не получится? может они рил чувствуют мое настроение7 эт какой то п***ос просто, чтоб прям ВЕЗДЕ была жопа, и причем дохера часов уже работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Devil сказал:

Противная фантазия. То есть чуваку похуям на детей, похуям на ответственность. Для него беременность, как игра. Может я слишком близко это к сердцу принимаю, но лично мне неприятны такие мемберы. Тем более что не знаешь, на что такие люди способны. Может он там уже инфу о тебе ищет, чтоб приехать, выебать и свалить в закат с мыслью "а от меня девчонка залетала. Какой же я самец". Фу, блин.

а по мне, так все фетиш-фантазии противные, есть в этом что-то противоестественное....но любой фетишист - это как эксгибиционист, зациклен на своей фантазии и в целом безобиден, просто им нужна постоянная смена объекта фантазий, как правило, они долго у одной модели не задерживаются или имеют нескольких моделей в арсенале. Потенциально опасны психопаты, которые вовлекают в долгие эмоциональные диалоги и интерес их лишь процентов на 10 имеет сексуальный подтекст, сначала они вежливы/обходительны/внимательны, но при долгом общении патология таки вылезает и начинается психологический садизм, вот такие как раз могут искать и преследовать.

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...