Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

в вебкаме становится всё сложнее и сложнее зарабатывать деньги ,курс доллара мизерный и продолжает падать. только те кто первые начал стримить, когда чатур создали и другие сайты , зарабатывают всегда хорошие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

только те кто первые начал стримить, когда чатур создали и другие сайты , зарабатывают всегда хорошие деньги

здесь на форуме девочки по 10-15 лет стримят. И все с Мальдив.

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Taty сказал:

Так, черт возьми. сегодня утром вывела зарплату. Все еще нет. кому нибудь пришли, кт осегодня выводил? Крипта

Отвечу сама себе - выплата пришла. Правда, с задержкой

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

судя посему никто не работает сегодня?

Черт вообще не могу себя заставить...надо, надо. На улице духота. Завтра +27 обещают. 

Я вышла. Только 15 минут в сети.. Пока нечего сказать. За это время никто не пришёл, но еще вся смена впереди)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

в вебкаме становится всё сложнее и сложнее зарабатывать деньги ,курс доллара мизерный и продолжает падать. только те кто первые начал стримить, когда чатур создали и другие сайты , зарабатывают всегда хорошие деньги

а ты купи рекламу!)

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ChristiRose сказал:

судя посему никто не работает сегодня?

Черт вообще не могу себя заставить...надо, надо. На улице духота. Завтра +27 обещают. 

мне постоянники утром сделали кассу. Но это уже как обычно, считается.

у нас завтра тоже до +28С, поеду на дачу, надо поливать и косить

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ChristiRose сказал:

судя посему никто не работает сегодня?

Черт вообще не могу себя заставить...надо, надо. На улице духота. Завтра +27 обещают. 

30мин онлайн и 10ток , народу почти ноль 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

Я вышла. Только 15 минут в сети.

а я забила на сегодня. Посмотрела, за пять дней 40 с хером часов отсидела. Надо перерыв денек.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

а я забила на сегодня. Посмотрела, за пять дней 40 с хером часов отсидела. Надо перерыв денек.

Отдых тоже нужен. Смена обстановки, отдых мозгам, чтобы немного отдохнули.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:

а я забила на сегодня. Посмотрела, за пять дней 40 с хером часов отсидела. Надо перерыв денек.

Хорошо вам отдохнуть в дали от работы))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

в вебкаме становится всё сложнее и сложнее зарабатывать деньги ,курс доллара мизерный и продолжает падать. только те кто первые начал стримить, когда чатур создали и другие сайты , зарабатывают всегда хорошие деньги

Че у тебя по заработкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sweetdonut сказал:

Я ленивая сосиска! Обещала себе выйти сегодня свечера и до утра пахать, а в итоге литр пиваса (пока что) и кайф))

Разрешите до*баться: а бывают активные сосиски? 🤣

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Devil сказал:

Разрешите до*баться: а бывают активные сосиски? 🤣

Разрешаю! Конечно, бывают, активная - это когда выходишь в онлайн, *башишь, гнешься во все стороны как сосисочка))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sweetdonut сказал:

Разрешаю! Конечно, бывают, активная - это когда выходишь в онлайн, *башишь, гнешься во все стороны как сосисочка))

О, спасибо. Буду знать 😅

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sweetdonut сказал:

Я ленивая сосиска! Обещала себе выйти сегодня свечера и до утра пахать, а в итоге литр пиваса (пока что) и кайф))

вот из-за таких, как вы и происходит деградация в России. откажитесь от алкоголя и его не будут продавать, потому что он никому не нужен.  спрос рождает предложение. вы просто безвольные существа, которые не способны избавиться от этого яда, который убивает вас, как изнутри так и снаружи.

 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

вот из-за таких, как вы и происходит деградация в России. откажитесь от алкоголя и его не будут продавать, потому что он никому не нужен.  спрос рождает предложение. вы просто безвольные существа, которые не способны избавиться от этого яда, который убивает вас, как изнутри так и снаружи.

вот из-за таких, как вы и происходит деградация в России. откажитесь от вебкама, идите на нормальную работу и сайты перестанут существовать, потому что они никому не нужны.  спрос рождает предложение. вы просто безвольные дро**ры, которые не способны избавиться от этого яда, который убивает вас, как изнутри так и снаружи.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как работка у вас? Была сегодня с 5 утра до 8ми, но как-то скучно, помогли постояшки, несколько залетных по 1 ткн скидывали и все. Думала еще сейчас выйти, но блин жара адская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заложник Вебкама сказал:

вот из-за таких, как вы и происходит деградация в России. откажитесь от алкоголя и его не будут продавать, потому что он никому не нужен.  спрос рождает предложение. вы просто безвольные существа, которые не способны избавиться от этого яда, который убивает вас, как изнутри так и снаружи.

 

Серж, даже если мы (допустим человек 10 с форума откажемся от алкоголя) , это никак не спасет ситуацию в стране. так уж повелось что в нашей стране преобладают этилососы старой закалки причем, так что победить это в таких глобальных масштабах невозможно. Можем только сами зожниками стать, как максимум, и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, sweetdonut сказал:

Девочки, как работка у вас? Была сегодня с 5 утра до 8ми, но как-то скучно, помогли постояшки, несколько залетных по 1 ткн скидывали и все. Думала еще сейчас выйти, но блин жара адская.

У меня по 50% от цели только последние дни . 2 пустых сайта 1 тащит. Чб вообще меня ненавидит видимо вообще денег нет с него. Смотрю одну девочку она постоянно в приватах. Точно ведьма ну как она это делает ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...