Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sweetdonut сказал:

Девочки, как работка у вас? Была сегодня с 5 утра до 8ми, но как-то скучно, помогли постояшки, несколько залетных по 1 ткн скидывали и все. Думала еще сейчас выйти, но блин жара адская.

Не работала месяц:teeth:вчера первая смена была после перерыва. Два часа отсидела чисто показаться. Не забыли, зрителей много, по деньгам средне

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

вот из-за таких, как вы и происходит деградация в России. откажитесь от алкоголя и его не будут продавать, потому что он никому не нужен.  спрос рождает предложение. вы просто безвольные существа, которые не способны избавиться от этого яда, который убивает вас, как изнутри так и снаружи.

 

сдрисни отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

вот из-за таких, как вы и происходит деградация в России. откажитесь от алкоголя и его не будут продавать, потому что он никому не нужен. 

ну во-первых это утопия. А во-вторых Россия на 16 месте в 2022 году по потреблению алкоголя. Сдаем позиции блин))) :crazy2: По 50?)))

Ни на вэбке в топчик ни выйти, ни по бухлу. Что с нами не так?)))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ChristiRose сказал:

ну во-первых это утопия. А во-вторых Россия на 16 месте в 2022 году по потреблению алкоголя. Сдаем позиции блин))) :crazy2: По 50?)))

Ни на вэбке в топчик ни выйти, ни по бухлу. Что с нами не так?)))

на вебке вроде мы побеждаем. во всяком случае чатур почти одолели))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Taty сказал:

во всяком случае чатур почти одолели))

не знаю, кто там одолел чего. Мне не грозит. Макс только сливки снимает:crazy2:

Вышла таки поработать. Людей нет совсем( Но еще не вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой я так е*нусь скоро, нигде толком приватов нет и на чатуре и людей((( ну че за херня б***ь? вот как тут пивандрия не нае*нуть?(да простит меня серж), чтоб хоть как то расслабиться,хоть мне и нежелательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 8 минут онлайна 1 ток зашел , охуительно б***ь, и тот мозги трахает , хотя раньше в приват брал

ну и по традиции как сказала типнуть-ушел сразу, ну е***ное все((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь я понимаю бы норм настроение было и пох** бы было , если б на других сайтах хоть че было, а тут нихуя просто, ну охуенно б***ь, у меня вообще нервяк снова (((( пришел хуеплетина е***ная  и п***ит и фотки шлет а типнуть не догадается. чтоб все такие хуесосы сгорели в аду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

не знаю, кто там одолел чего. Мне не грозит. Макс только сливки снимает:crazy2:

Вышла таки поработать. Людей нет совсем( Но еще не вечер

пиздец, мне завтра утром выползать. надеюсь получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ChristiRose сказал:

Ни на вэбке в топчик ни выйти, ни по бухлу. Что с нами не так?)))

Ну , я за себя только могу сказать , старею , блин , а вот вам , молодым , как говорится , и рюмка и дилдо в руки :teeth2::teeth2:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

молодым , как говорится

да четвертый десяток разменяла, прям деффочкой стала) Уже не покружиться как в 20 лет без последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

да четвертый десяток разменяла, прям деффочкой стала) Уже не покружиться как в 20 лет без последствий

Ну , мне , в таком случае , давно пора уже на свалку вебкама:teeth2:. но держусь еще , жить то как-то надо.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы меня вдохновляете,))))!!! Я вот смотрю на одну деваху она была беременная 3 раза и все три раза делала хорошие деньги, судя по токенам, а теперь родила и прям чуть ли не по нулям. Я как всегда все меряю на себя, и теперь думаю что вот рожу, постарею и ни один дилдак не поможет 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalia сказал:

Девочки вы меня вдохновляете,))))!!! Я вот смотрю на одну деваху она была беременная 3 раза и все три раза делала хорошие деньги, судя по токенам, а теперь родила и прям чуть ли не по нулям. Я как всегда все меряю на себя, и теперь думаю что вот рожу, постарею и ни один дилдак не поможет 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

да ну, бред какой.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Natalia сказал:

постарею и ни один дилдак не поможе

беременность наоборот молодит. У меня сиськи ничуть не изменились, хотя кормила. Ну это от физиологии зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ChristiRose сказал:

Девочки. На сайтах, на всех сайтах тишина. Нет людей.

Да , как-то сегодня совсем тухло , пятница , блин , завтра выходной , ну чего не подрочить? Где они все шарахаются?:idontno:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

, ну чего не подрочить? Где они все шарахаются?:idontno:

Силушай, ну лето, хули не погулять у моря. Или шашлык не пожрать. Будь бы я на ногах, так бы сделала бы. Припрутся ночью и начнут теребонькать лысого.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Да , как-то сегодня совсем тухло , пятница , блин , завтра выходной , ну чего не подрочить? Где они все шарахаются?:idontno:

ЪУЪ СУКИ, я б сама по шарахалась, но села поработать и йух, кроме постоянника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ChristiRose сказал:

Силушай, ну лето, хули не погулять у моря. Или шашлык не пожрать. Будь бы я на ногах, так бы сделала бы. Припрутся ночью и начнут теребонькать лысого.

ага если еще море есть под боком то збс

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...