Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Мне часто говорят, что я сижу с серьезным лицом. 

Хочешь прикол. Я эти три дня ваще нихера не делала. Одну ночь даже лаш не доставала. Никому не писала, не приветствовала. Делала свои дела. И чем похуистичнее себя вела, тем больше приставали. Так и буду работать. Пошли они в задницу все. Кому нада, тот сам пристанет. Надоели они мне.

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Хочешь прикол. Я эти три дня ваще нихера не делала. Одну ночь даже лаш не доставала. Никому не писала, не приветствовала. Делала свои дела. И чем похуистичнее себя вела, тем больше приставали. Так и буду работать. Пошли они в задницу все. Кому нада, тот сам пристанет. Надоели они мне.

да, этот способ тоже может сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халтуру намутила себе) С бонги перетащила в ТГ давнишнего мембера. Предложил за фотки деньги на карту. Ну и прекрасно. Аванс выслал. При чем фотки топлес и тупо эротика. Без пошлятины просил. Долгосрочный проект обещает. Но я хз. Капитаны эти)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

халтуру намутила себе) С бонги перетащила в ТГ давнишнего мембера. Предложил за фотки деньги на карту. Ну и прекрасно. Аванс выслал. При чем фотки топлес и тупо эротика. Без пошлятины просил. Долгосрочный проект обещает. Но я хз. Капитаны эти)

круто, приятно слышать, что вы смогли заманить его в свои сети)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

круто, приятно слышать, что вы смогли заманить его в свои сети)

сам предложил. Я ж говорю. Я стала после последних событий полной похуисткой. Сами прут с предложениями. Ничего больше не хочу сама мутить. Они мужики, а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** вот так заебешься  и потом вообще ничего не надо-пожрать да спать. еще и устаешь часто от вытраханного мемами мозга больше чем физически. физически норм, а вот мозг будто засыпает уже, пьяное состояние такое пофигизма просто. как мне нравится когда мемберы типают норм, не ебя при этом сильно мозг))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

сам предложил. Я ж говорю. Я стала после последних событий полной похуисткой. Сами прут с предложениями. Ничего больше не хочу сама мутить. Они мужики, а не я.

в любом случае это просто шикарно))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Привет:smile: Я себе сделала на всякий случай долларовую Диджитал карту, но мне пока выводить нечего. Жду от тебя сообщения  , как пройдет вывод:clap:

это какой банк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большиx типов! настолько впадлу работать что решила ввести привычку экономить зиро вейст и все такое)) ну раз в неделечку посижу но это не точно/ главное за съем заплатить/ даже думать противно о работе/кризис среднего наверное

сколько бабла было прое***о в никуда пьянки и прочее/ и я кстати бросила пить и пошла в анонимные алкоголики /3 месяца трезвости/ может отсюда и ноги нежелания работать растут/ тк я чтоб вжобывать на чатуре и прочем пристрастилась к винишку а потом и к ромчику/ ничто не проодит бесследно азазаза/ но я купила квартиру так что ура

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня опять наболевший вопрос. Муж так и продолжает вымогать деньги. В противном случае грозится  наклеветать на меня Чатуру что я якобы аферистка. У меня вопрос если все аки наклевечит забанят ли меня? Может мне первой написать Чатуру и предупредить что я являюсь жертвой клеветника. Я с чатуром уже 5 лет. Я там и токена не своровала. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HELLO сказал:

это какой банк ?

Даже не представляю , как это мое сообщение здесь оказалось , я его вообще не сюда писала:crying:. Банк Приват:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyLife_MyRules сказал:

Всем привет. У меня опять наболевший вопрос. Муж так и продолжает вымогать деньги. В противном случае грозится  наклеветать на меня Чатуру что я якобы аферистка. У меня вопрос если все аки наклевечит забанят ли меня? Может мне первой написать Чатуру и предупредить что я являюсь жертвой клеветника. Я с чатуром уже 5 лет. Я там и токена не своровала. 

Сочувствую,что вы попали в такую ситуацию :crying: 

С одной стороны,если бы чб блочил по каждой жалобе/клевете,то много моделей  были бы забанены уже(мало что ли недовольных истеричных мемберов с неразделённой любовью). С другой стороны, а проверяет ли чб информацию,которую им пишут в репортах.

Я бы написала чатуру, хуже не будет

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Всем привет. У меня опять наболевший вопрос. Муж так и продолжает вымогать деньги. В противном случае грозится  наклеветать на меня Чатуру что я якобы аферистка. У меня вопрос если все аки наклевечит забанят ли меня? Может мне первой написать Чатуру и предупредить что я являюсь жертвой клеветника. Я с чатуром уже 5 лет. Я там и токена не своровала. 

вы же понимаете, что заплатив ему, вы вступите в череду постоянных платежей и надо прервать эту манипуляцию. Что можно сделать - написать чатуру и объяснить ситуацию (думаю, что вы не единственная, кто с подобным сталкивается, ибо характер работы такой), даже если он стуканет в саппорт, то там спокойно проверят все ваши источники поступления токенов и никакого криминала не найдут. Поэтому не волнуйтесь и смело шлите на*уй. Своей писаниной на сайт он точно ничего не добьется, а если будет пытаться подлезть с другой стороны (угрожать полицией и т.п.), то вы в таком случае тоже смело угрожайте ему статьей за вымогательство (уголовной, между прочим) и сохраняйте все скрины сообщений с угрозами и записывайте разговоры. 

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ChristiRose сказал:

это пипец как тяжело. Если бы не бонга с МФК, я бы в жопе сидела бы. А так минималку снова сделала за счет двух сайтов.

Пипец я устала за эти выхи. С непривычки тяжело очень

купите мощный ПК и транслируйте одновременно на 6-8 сайтах в качестве 1080. и будете в шоколаде всегда, хоть даже просто установите камеры по всему дому и будете просто ходить ничего не делать

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Всем привет. У меня опять наболевший вопрос. Муж так и продолжает вымогать деньги. В противном случае грозится  наклеветать на меня Чатуру что я якобы аферистка. У меня вопрос если все аки наклевечит забанят ли меня? Может мне первой написать Чатуру и предупредить что я являюсь жертвой клеветника. Я с чатуром уже 5 лет. Я там и токена не своровала. 

сколько я раз писала в чб когда жёстко модели нарушали правила я так ни кого и не забанила, напишите в чатур заранее первой и обясните ситуацию 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

купите мощный ПК и транслируйте одновременно на 6-8 сайтах в качестве 1080. и будете в шоколаде всегда, хоть даже просто установите камеры по всему дому и будете просто ходить ничего не делать

Да как бы ПК у меня мощный))) У меня 4 сайта. Может подскажите, какие еще 4 взять что бы светить голые сиськи во фри?

По всему дому хахахах. Я не в котедже живу. Мое личное пространство 10 кв.м (просьба стучаться):biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MyLife_MyRules сказал:

Всем привет. У меня опять наболевший вопрос. Муж так и продолжает вымогать деньги. В противном случае грозится  наклеветать на меня Чатуру что я якобы аферистка. У меня вопрос если все аки наклевечит забанят ли меня? Может мне первой написать Чатуру и предупредить что я являюсь жертвой клеветника. Я с чатуром уже 5 лет. Я там и токена не своровала. 

У меня бывший был такой, видит , что делаю лавехи больше чем он.  Угрожал и тд. 

Если чатур не банит мошенников типперов, то , чтобы модель бакнуть,  это надо постараться.

 

А в последнее время банят только несовершеннолетних и то. 16 летние даже работают там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, julia777julia45 сказал:

У меня бывший был такой, видит , что делаю лавехи больше чем он.  Угрожал и тд. 

Честно говоря, тоже сталкивалась пару раз с такими экспонатами. Правда это были типа друзья. Думают. что легкие бабки зашибаем, садятся на хвост. Да, мы не сидим нищебродами, как многие. Можем позволить себе и доставку еды и шмотки. Но с какого ляда нам спонсировать других? Бесит капец.

У меня за полгода два таких "друга" улетело в бан из мобилы. Это ужас какой-то. Просят в долг постоянно, если отказала, сразу вебкамка ты гребаная, дрочка ну и прочие прелести пишут. Козлы. Зависть, жадность управляет людьми. А ты поди сам че нить придумай, как заработать...

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

, сразу вебкамка ты гребаная, дрочка ну и прочие прелести пишут

а надроченными денежками сами-то не брезгуют )))

Надо было провести социальный эксперимент и предложить им обдроченные купюры )

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а надроченными денежками сами-то не брезгуют )))

Надо было провести социальный эксперимент и предложить им обдроченные купюры )

Нет не брезгуют))) Зато как обзываются и пи... крутка и пробл.. ъ)))) А сами из себя ни чего не представляют кусок де... ма:)) 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

 

Фокси, что не так сказала? Что тебя озадачило?

А этот смайлик разве означает , что я озадачилась?:crying: У слова confused много значений , мне просто лень было писать , что меня такие "друзья" вгоняют в ступор , как можно быть такими ушлепками?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...