Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Eva62 сказал:

Всё это бред полный. Есть какие-то скрытые алгоритмы. Я тоже иногда зарабатываю нужную деньгу за час, иногда сижу ради подписоты 5 часов за 3 бакса. И дело не в отсидке... 

Вот и я ж говорю. 6 часов онлайн, за пару $. А тут пару часов сотни $. Алгоритм в цветных пользователях?

Почему тогда на 1 стр и 2, много у кого 5000 анонимно, около 500 серых, 10 фиолета, парочка синих.

Тоже значит не этот алгоритм.

 

От токенов зависит как то может?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kriss-2018 сказал:

Да, случаи разные бывают, но работа это игра с везением или удачей можно называть как хотите. По большей степени больший шанс найти кто сделает ваш день это нахождение в сети больше времени. ЕСЛИ БЫТЬ МАЛО В СЕТИ, ТО ИЗ ЗА конкуренции тебя просто заменят, не успеют найти. Потому что моделей много. Конечно есть исключения это постоянные люди, которые вас поддерживают, но увы они не у всех есть.

Постояшкам тоже надоедают старые модели.  Новых валом. Но странно вот, что. Модель первый день на сайте , у неё тысячи подписчиков , анонимок валом, и она в 1 рядах. 

Притом, что значок NEW, у нее стоит, откуда подписчиков столько то?!

Накрутка будто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eva62 сказал:

Всё это бред полный. Есть какие-то скрытые алгоритмы. Я тоже иногда зарабатываю нужную деньгу за час, иногда сижу ради подписоты 5 часов за 3 бакса. И дело не в отсидке... 

и какой же смысл в этих скрытых алгоритмах? Точнее, для чего они существуют? Сайт не хочет кому-то давать, а у кого-то забирать, наша прибыль - это их прибыль, поэтому сайт заинтересован в том, чтобы каждая из нас зарабатывала больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FuckYeah2 сказал:

вот если я ранним утром встану-я буду как раз зомби))за исключением случаяе, если легла в 11 и то не факт)) а ночью-норм . ложусь спать с первым пением птиц

есть люди, которые практикуют  депривацию сна, спят по 2-3 ч и говорят , что все хорошо, работоспособность повышается, открываются творческие способности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eva62 сказал:

Всё это бред полный. Есть какие-то скрытые алгоритмы. Я тоже иногда зарабатываю нужную деньгу за час, иногда сижу ради подписоты 5 часов за 3 бакса. И дело не в отсидке... 

вроде если в качество видео 4к транслируешь, то чатур продвигает таких моделей в топ намного лучше, чем те кто транслирует в  1080 качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, julia777julia45 сказал:

Вот и я ж говорю. 6 часов онлайн, за пару $. А тут пару часов сотни $. Алгоритм в цветных пользователях?

Почему тогда на 1 стр и 2, много у кого 5000 анонимно, около 500 серых, 10 фиолета, парочка синих.

Тоже значит не этот алгоритм.

 

От токенов зависит как то может?!

и от токенов тоже, чатур отличается от других сайтов тем, что каждую новую трансляцию мы начинаем с "нуля" и поднимаемся в листинге в зависимости от кол-ва зрителей и поступившими от них токенов, это параметры, которые должны идти "рука об руку", нельзя попасть в топ с большим кол-вом зрителей и малым кол-вом токенов от них, как нельзя попасть в топ, если кто-то кидает большие суммы, а зрителей при этом мало. Это и есть тот самый камскор, просто на других сайтах он нарабатывается, а на чатуре он одноразовый. именно поэтому некоторые топовые имеют армию принудительно нагнанных зрителей и нескольких "своих" людей, гоняющих туда-сюда большие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

есть люди, которые практикуют  депривацию сна, спят по 2-3 ч и говорят , что все хорошо, работоспособность повышается, открываются творческие способности 

ага блин))) все хорошо))) желание убивать только можно открыть таким способом и проблемы со здоровьем))

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

вроде если в качество видео 4к транслируешь, то чатур продвигает таких моделей в топ намного лучше, чем те кто транслирует в  1080 качестве

Серёжа ты ли это? 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

спят по 2-3 ч и говорят , что все хорошо, работоспособность повышается, открываются творческие способности

ага, а если еще и бухать, то можно как Есенин творить)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

ага, а если еще и бухать, то можно как Есенин творить)

как можно бухать и спать 2-3 часа?)) от бухла вроде сильнее еще спать тянет потом и вырубаешься легче, разве нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как можно бухать и спать 2-3 часа?)) от бухла вроде сильнее еще спать тянет потом и вырубаешься легче, разве нет?)

сон алкоголика и чуток и тревожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот с начала лета у меня слишком много дел всяких было и не до работы, выходида редко. Теперь возвращаюсь в стандартный режим, заодно и сайты поднимать с колен надо. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nimueh сказал:

заодно и сайты поднимать с колен надо. 

это пипец как тяжело. Если бы не бонга с МФК, я бы в жопе сидела бы. А так минималку снова сделала за счет двух сайтов.

Пипец я устала за эти выхи. С непривычки тяжело очень

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

это пипец как тяжело. Если бы не бонга с МФК, я бы в жопе сидела бы. А так минималку снова сделала за счет двух сайтов.

Пипец я устала за эти выхи. С непривычки тяжело очень

Я так рада, что у меня несколько сайтов, время от времени сайт какой-нибудь да помогает сделать минималку или каждый по чуть-чуть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Я так рада, что у меня несколько сайтов,

ну вот тут как бы спорный вопрос. Кто только на Чатуре работает и давно, тот более сосредоточен на своих мемберах, раскручивает, думает. Когда более трех сайтов, то есесьно ты постоянно в движении. Где-то бечплатно показываешь, потому как на другом сайте типнули. Соответственно теряешь потенциальный приват на Чатуре. Ну кароч много нюансов.

Но уже поздняк метаться. С нуля я ничего делать щас не буду. Я привыкла на четырех фигачить и тупо на одном мне скучно.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

ну вот тут как бы спорный вопрос. Кто только на Чатуре работает и давно, тот более сосредоточен на своих мемберах, раскручивает, думает. Когда более трех сайтов, то есесьно ты постоянно в движении. Где-то бечплатно показываешь, потому как на другом сайте типнули. Соответственно теряешь потенциальный приват на Чатуре. Ну кароч много нюансов.

Да я согласна моментов много, каждый сам выбирает как ему работать... но бывает, что cb вообще не вывозит, а какой-нибудь сайт либо немного либо минималку поднимет, так радуешься как ребенок.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Да я согласна моментов много, каждый сам выбирает как ему работать... но бывает, что cb вообще не вывозит, а какой-нибудь сайт либо немного либо минималку поднимет, так радуешься как ребенок.

или уже сил нет радоваться, потому что дементоры высосали всю радость))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FuckYeah2 сказал:

или уже сил нет радоваться, потому что дементоры высосали всю радость))

Да, это тоже не исключено. Или приходят такие, что прям вампиры высасывают всю энергию. Другие просто залают тупые вопросы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

Да, это тоже не исключено. Или приходят такие, что прям вампиры высасывают всю энергию. Другие просто залают тупые вопросы.

ага , больше выебут мозг своими конченными вопросами , в таком вот настроении не дай бог кто нить скажет что а че уставать работая на вебке. я чет злая становлюсь иногда когда уставшая/жарко/еще че. еще бесит сидят в комнате и ебалом щелкают вот прост. типнуть не догадаются

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ага , больше выебут мозг своими конченными вопросами , в таком вот настроении не дай бог кто нить скажет что а че уставать работая на вебке. я чет злая становлюсь иногда когда уставшая/жарко/еще че. еще бесит сидят в комнате и ебалом щелкают вот прост. типнуть не догадаются

Мне часто говорят, что я сижу с серьезным лицом.  Ну а как еще, я не могу все время улыбаться, никто не дает чаевые и никто не пишет кому улыбаться...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

это пипец как тяжело. Если бы не бонга с МФК, я бы в жопе сидела бы. А так минималку снова сделала за счет двух сайтов.

Пипец я устала за эти выхи. С непривычки тяжело очень 

Оо дааа.. Понимаю. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Мне часто говорят, что я сижу с серьезным лицом.  Ну а как еще, я не могу все время улыбаться, никто не дает чаевые и никто не пишет кому улыбаться...

а я просто заебалась не на шутку, долго еще на офф сидела сайтах и  тут

в целом думаю норм сделала но на чатуре не достаточно и бешусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...