Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

чтоб прям ВЕЗДЕ была жопа, и причем дохера часов уже работаю

6 часов( Минималку сделала.  Но очень туго канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Devil сказал:

У кого какие цели лучше всего заходят? Какие быстрее добивают, какие медленнее?

Это не от целей зависит а от ситуации .вот как вчера даже 6 тк на титьки добить никто не хотел .пздц ,наверное правда надо успокоиться и не работать на психе ((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Это не от целей зависит а от ситуации .вот как вчера даже 6 тк на титьки добить никто не хотел .пздц ,наверное правда надо успокоиться и не работать на психе ((

ты мне в таких случаях пиши. я загляну добью. еще и с мемберами посрусь!))

  • Like (+1) 3
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Taty сказал:

ты мне в таких случаях пиши. я загляну добью. еще и с мемберами посрусь!))

ооуу хорошо :biggrin2: можно писать че нить типа -ну вы че совсем чтоли, такая красивая сидит а вы, мб подстегнет их)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

у кого-то было подобное письмо?

Вчера сделала ежедневный вывод и вечером пришло это письмо. 

Транслирую всегда одна и не понимаю зачем мне такое письмо прислали, поддержка молчит.

Payment is Being Held

Благодарим вас за настройку ваших платежных инструкций на Chaturbate. Однако мы заметили, что вы просите произвести платеж лицу, для которого у нас нет подтверждения возраста или подписанного соглашения с исполнителем. Чтобы произвести платеж на ваш счет, используя предоставленные вами инструкции, нам необходимо будет подтвердить, что получатель платежа старше 18 лет, и попросить его подписать в электронном виде наше стандартное соглашение с исполнителем. Вы можете загрузить изображения для подтверждения возраста получателя платежа и попросить его подписать соглашение с исполнителем, перейдя по следующей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Taty сказал:

а что он с ним делал? неужели енто самое?

Макс и серж это один и тот же?

неа)) разные персонажи))

серж только советовался тут насчет пылесоса))) надеюсь не практиковал))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Coca-Cola сказал:

Всем привет!

у кого-то было подобное письмо?

Вчера сделала ежедневный вывод и вечером пришло это письмо. 

Транслирую всегда одна и не понимаю зачем мне такое письмо прислали, поддержка молчит.

Payment is Being Held

Благодарим вас за настройку ваших платежных инструкций на Chaturbate. Однако мы заметили, что вы просите произвести платеж лицу, для которого у нас нет подтверждения возраста или подписанного соглашения с исполнителем. Чтобы произвести платеж на ваш счет, используя предоставленные вами инструкции, нам необходимо будет подтвердить, что получатель платежа старше 18 лет, и попросить его подписать в электронном виде наше стандартное соглашение с исполнителем. Вы можете загрузить изображения для подтверждения возраста получателя платежа и попросить его подписать соглашение с исполнителем, перейдя по следующей 

Платежка на кого зарегистрирована? Если на парня/подругу/сестру/соседку и так далее, то их доки нужно прикрепить на чатуре. То есть пройти верификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Платежка на кого зарегистрирована? Если на парня/подругу/сестру/соседку и так далее, то их доки нужно прикрепить на чатуре. То есть пройти верификацию.

На меня все. Всегда выводила только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же б***ь! снова никто не заходит. да боже я что за пару дней страшной такой стала или че??? почему у других норм а у меня х**ня и ВЕЗДЕ????? сил нет уже б***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже. Купил американец у меня скайп, поиграли. Я сразу сказала, не знаю я ваш американский язык непанятна)))) Сегодня сплю себе, звонит на моби. Че звонить? Ведь непонятна) Сказала факью спилберх непонятна)))

Видимо придется блокануть.

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello beautiful is your monthly cycle arriving soon? Id love a custom video during these days with dildo and feet, if your willing, sent via email. Thank you xx

и вот уже 3 дня только такая хрень никак не относящася к работе. пздц б***ь , невозможно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

ну как же б***ь! снова никто не заходит. да боже я что за пару дней страшной такой стала или че??? почему у других норм а у меня х**ня и ВЕЗДЕ????? сил нет уже б***ь

у всех сейчас хреново, хели они все по отпускам разъехались..

Только что, FuckYeah2 сказал:

Hello beautiful is your monthly cycle arriving soon? Id love a custom video during these days with dildo and feet, if your willing, sent via email. Thank you xx

и вот уже 3 дня только такая хрень никак не относящася к работе. пздц б***ь , невозможно просто

фууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Taty сказал:

у всех сейчас хреново, хели они все по отпускам разъехались..

да, тяжеловато. Приходится сидеть 6-8 часов без перерыва. Но все смены минималку далала. Сажусь с 20-00 и до часов двух-четырех, как маза пойдет. Пока есть возможность, пользуюсь. Скоро не будет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сегодня хотят довести меня до бешенсва своим ду ю ремембе ми? Все такие незабываемые со своими 100 токами. Один пишет каждый день мечтаю увидеть тебя в белье … типа он нищеброд и не может типнуть на своё желание и ждёт ? Я так это поняла и пишу ему не проще ли типнуть чтобы не ждать? Что? Я не люблю когда попрошайничают я даю сам когда хочу и свалил … был в Привате на 200 ток  и сегодня этот бред. Взбесить они в легкую каждый второй а успокоить теперь никого желающих не видно 

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Вот тоже. Купил американец у меня скайп, поиграли. Я сразу сказала, не знаю я ваш американский язык непанятна)))) Сегодня сплю себе, звонит на моби. Че звонить? Ведь непонятна) Сказала факью спилберх непонятна)))

Видимо придется блокануть.

А ты ему по-русски отвечай. Пусть он помучается "I don't understand, baby" 🤣

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

Они сегодня хотят довести меня до бешенсва своим ду ю ремембе ми? Все такие незабываемые со своими 100 токами. Один пишет каждый день мечтаю увидеть тебя в белье … типа он нищеброд и не может типнуть на своё желание и ждёт ? Я так это поняла и пишу ему не проще ли типнуть чтобы не ждать? Что? Я не люблю когда попрошайничают я даю сам когда хочу и свалил … был в Привате на 200 ток  и сегодня этот бред. Взбесить они в легкую каждый второй а успокоить теперь никого желающих не видно 

Как я вас понимаю …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Devil сказал:

А ты ему по-русски отвечай. Пусть он помучается "I don't understand, baby"

мне кажется, что языковой барьер и моя реакция его дико забавляет. Потому как на стриме тоже самое было. Он мне болтает 300 оборотов в секунду, а я как дурак))))

Он же не идиот, мем в возрасте. Понимает, что его бла бла мне непонятна. И все равно звонит)

 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на бонге работает. Два дня с ними жарюсь с техподдержкой. Раньше можно спокойно было менять направления выплат. Битки, на карту, на паксум туда сюда гонять. Так вот теперь хер. Раз поменяешь допустим с паксума на битки и усе. Сиди жди, когда проверят. Еще и вывод денег замораживают на сутки.

Мало того, битки у них нет теперь моментального вывода. Только за период и они самостоятельно отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...