Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Капец, заказала суши и работала сидела ,  в основном приваты были коротенькие, но  тут пришел один чел и завис на 40 минут и к привату подсоединился другой чувак и тоже вроде заинтересованно сидел минут 15. И тут позвонили из доставки суши, что подъехали и можно спускаться. Я В общем..осталась  я голодная. Такое двойственное чувство поганое.:sorry: А не хватило то всего 10 минут.бл*ть

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Капец, заказала суши и работала сидела ,  в основном приваты были коротенькие, но  тут пришел один чел и завис на 40 минут и к привату подсоединился другой чувак и тоже вроде заинтересованно сидел минут 15. И тут позвонили из доставки суши, что подъехали и можно спускаться. Я В общем..осталась  я голодная. Такое двойственное чувство поганое.:sorry: А не хватило то всего 10 минут.бл*ть

У меня почти так же было.)) Я уже собиралась выключать работу, и тут пришёл один из самых богатых моих мемов, ну я сказала ему про заказанную еду, он согласился подождать пару минут. Добрый малый оказался.) А  ещё был прикол, моему мему во время привата что-то привезли, не знаю что, и он на 15 минут отошёл, а приват оставил включенным и когда он вернулся, видимо, даже не понял, шо такое произошло, а это на нищей Бонге было.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

У меня почти так же было.)) Я уже собиралась выключать работу, и тут пришёл один из самых богатых моим мемов, ну я сказала ему про заказанную еду, он согласился подождать пару минут. Добрый малый оказался.) А  ещё был прикол, моему мему во время привата что-то привезли не знаю что, и он на 15 минут отошёл, а приват оставил включенным и когда вернулся, видимо, даже не понял, шо такое произошло, а это на нищей Бонге было.) 

очень обидно,  я так есть хочу. Обычно они никогда не попадали на мой долгий приват((((((((((((((((((:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

очень обидно,  я так есть хочу. Обычно они никогда не попадали на мой долгий приват((((((((((((((((((:sorry:

Дак ещё раз закажите еду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

у меня уже давно ночь:wink:  они все заказы принимали до 10-11

Поэтому я закупаюсь едой на неделю вперёд, чтобы она не успевала заканчиваться.)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RosaLinda сказал:

Поэтому я закупаюсь едой на неделю вперёд, чтобы она не успевала заканчиваться.)

да я тоже,  да я в понедельник уезжаю на 2 недели,  у меня всю неделю был план опустошить холодильник:rofl: чтобы ничего не осталось там пропадать, ну вот сейчас  у меня есть вчерашний суп  с форелью, и капуста квашеная)) но что-то  в глотку они мне не лезут:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

да я тоже,  да я в понедельник уезжаю на 2 недели,  у меня всю неделю был план опустошить холодильник:rofl: чтобы ничего не осталось там пропадать, ну вот сейчас  у меня есть вчерашний суп  с форелью, и капуста квашеная)) но что-то  в глотку они мне не лезут:rofl:

Обидно.) В отпуск улетаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

Обидно.) В отпуск улетаете? 

Да нет  пока что, вынужденный отпуск, решила подкрепить свое здоровье, путевку в санаторий взяла, а то  я что-то очень устала. Сижу на мэйте сейчас на автомате добиваю 25 часов на бонус, чтобы завтра не садиться. Как же они меня задолбали)  осталось 11 минут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Karinalike сказал:

А у меня сегодня день рождение и мне сегодня мои любимые мемберы накидали 70 токенов👍 Лежу реву

Пишите ник , я подкину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

А у меня сегодня день рождение и мне сегодня мои любимые мемберы накидали 70 токенов👍 Лежу реву

Не грустите!! Сейчас у многих не очень работа. Всё наладится!)

456386572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Да нет  пока что, вынужденный отпуск, решила подкрепить свое здоровье, путевку в санаторий взяла, а то  я что-то очень устала. Сижу на мэйте сейчас на автомате добиваю 25 часов на бонус, чтобы завтра не садиться. Как же они меня задолбали)  осталось 11 минут))))))

А что там за бонус на Мэйте, я даже не видела ничего об этом... Хотя, я и не читаю, что они мне шлют на почту.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

А что там за бонус на Мэйте, я даже не видела ничего об этом... Хотя, я и не читаю, что они мне шлют на почту.)

читайте всегда то, что они шлют. закрываешь за период 250 и отсижываешь 25 часов при этом. получаешь бонус 25, если 500 и отсиживаешь 25 часов - 50 баксов, если 1000- 100... Кто попал в победителей, там у них свои призы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

читайте всегда то, что они шлют. закрываешь за период 250 и отсижываешь 25 часов при этом. получаешь бонус 25, если 500 и отсиживаешь 25 часов - 50 баксов, если 1000- 100... Кто попал в победителей, там у них свои призы.

Спасибо!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Спасибо!) 

На Новый год обязательно прочитайте)))) не забудьте с 17 по 23 декабря бонус 30 процентов от заработанного) Обожаю эту неделю... и не спать на этой неделе особенно:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RosaLinda сказал:

Не грустите!! Сейчас у многих не очень работа. Всё наладится!)

456386572.jpg

Спасибо. Надеюсь действительно у всех наладится, а не затянится на долгие месяца

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

На Новый год обязательно прочитайте)))) не забудьте с 17 по 23 декабря бонус 30 процентов от заработанного) Обожаю эту неделю... и не спать на этой неделе особенно:rofl:

Большое спасибо!)) А Мэйт не так плох, как мне казался раньше почему-то.) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я не врублюсь, что происходит со мной??? Было 60  человек -  300 место,  сейчас  80 человек - 500 место. Я  двигаюсь в обратном направлении. Чем больше людей тем ниже место на сайте. Уже психоз начинается. Не могу собрать зрителей. Максимум до 200 доходит. А было 1000 +.  Я  уже  2 недели мучаюсь. Па-ма-ги-те ! спа-си-те!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел один кинул 15 ток и ушел, зашел другой кинул 1 ток и ушел. Чего они все уходят. Фиолетовые зашли и вышли.. Вашу ж мать уже  сил никаких нет((((((((((((((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kristi121 сказал:

Блин я не врублюсь, что происходит со мной??? Было 60  человек -  300 место,  сейчас  80 человек - 500 место. Я  двигаюсь в обратном направлении. Чем больше людей тем ниже место на сайте. Уже психоз начинается. Не могу собрать зрителей. Максимум до 200 доходит. А было 1000 +.  Я  уже  2 недели мучаюсь. Па-ма-ги-те ! спа-си-те!!!!

А некоторые уже 6 месяцев так((( тоже кричали помогите итд (сказали здесь работайте лучше):crying:вот и пашем с тем что есть ахахах и ждем когда все исправиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...