Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

мне такая ссылка прилетала, правда давно...отправивший ее написал, что вот эта модель (ссылка якобы на ее комнату) поливает меня грязью, потому что я забрала ее никнейм )) И в ссылке мой ник, но с какой-то цифрой в конце... ума хватило по ссылке не переходить, а просто пробить ник по поиску, сначала реально поверила, что это правда. Но с двухфазной аутентификацией, полагаю, можно и переходить...сайт ведь просит код каждый раз, когда захожу с другого айпи...

Они копируют и часть входа с двухфакторной авторизацией. Пока ты вводишь логин и пароль, бот уже пытается войти с данными которые ты вводишь, после нажатия «войти» перекидывает на запрос двухфакторного пароля. Я проверяла на фейк имени. Видимо это нормально приносит доход, если вкладывают в 1тк типы регулярно. Мне это почти каждый стрим приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FuckYeah2 сказал:

наихеровейший день просто . 3 часа-597 тк. заходят не отвечают , партизаны гребанные, еще буквально каждый зашел-вышел. похрен хоть что делай вообще. нихрена не ценят просто.еще 2 раза унизилась поставив сраные 6 тк за приват. ушлепки , ненавижу просто

Каждый год заработок падает. Все модели это заметили. Даже есть статья об этом в журнале Cultural Economy: https://www.tandfonline.com/doi/full/10.1080/17530350.2018.1446183

 Спасибо тем, кто жует кончу за 300 токенов и дрочит за 900

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ко мне пришел наш шерлок с форума:teeth2::biggrin2: помните , да? и обещался на форум меня скинуть))) лол

вот мне интересно, если это модель, то почему он(а) не работает вместо того чтоб вычислять всех?:teeth2:

настойчивый гражданин оказался, ничего не скажешь....развлечение такое, вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halo сказал:

Не накручивала, но знаю что стоит 15 дол в час. Забанят наверняка, админы закрывают глаза лишь на топовых

Есть другой сервис где 15$ за всю неделю. Не банят. Но это тебя не поднимает в списке, рейтинг работает по авторизованным пользователям и платящим. Так что смысла нет. 

 

Кстати в США более 31 тысячи рабочих на забастовке 😱  интересно отразится ли на заработках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, notoprah сказал:

Каждый год заработок падает. Все модели это заметили. Даже есть статья об этом в журнале Cultural Economy: https://www.tandfonline.com/doi/full/10.1080/17530350.2018.1446183

 Спасибо тем, кто жует кончу за 300 токенов и дрочит за 900

 

да, вот с этим полностью согласна, все больше моделей делают во фри то, что раньше можно было увидеть только в привате...еще пару лет назад на превью не было такого обилия голых тел и трешовых действий. Радует одно - вчера вечером смотрела Сисвет, у нее была ее привычная программа по убийству анального отверстия, типали активно, но маленькие суммы, смотрела более получаса, за это время она не закрыла промежуточный гол в полторы тысячи, насобирала 700-800 токенов, потому что типы летели от 1 до 25, соток даже и не было, хотя зрителей было 32 тысячи. А в соседней от нее комнате девочка была полностью одета с 5 тысячами зрителей, примеряла разные шмотки, показывала новые джинсы и босоножки, так ей прилетало даже побольше, чем Сисвет с ее поистине адским трудом, мне даже жалко ее стало, иногда так морщится, когда очередной дрын в себя помещает...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

 

настойчивый гражданин оказался, ничего не скажешь....развлечение такое, вероятно

у адалин меня из 500 гостей вычисли(а) по цвету волос:biggrin2:
мне интересно , чел в сыскные агенты готовится и выполняет тестовые задания?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, notoprah сказал:

Каждый год заработок падает. Все модели это заметили. Даже есть статья об этом в журнале Cultural Economy: https://www.tandfonline.com/doi/full/10.1080/17530350.2018.1446183

 Спасибо тем, кто жует кончу за 300 токенов и дрочит за 900

 

ну я б не сказала чтоб прям падает всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну я б не сказала чтоб прям падает всегда

Ну ребята из этого уважаемого журнала заключили, что падает и что падает везде с распространением gig economy и благодаря тем, кто пытается выйти в топ на сайте засчёт более дешевого сервиса, выходит каждый раз цена все ниже и ниже, downward spiral. В статье назвали это Race to the bottom в плане гонки снижения цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, notoprah сказал:

Ну ребята из этого уважаемого журнала заключили, что падает и что падает везде с распространением gig economy. 

у меня лично падает, я раньше работала меньше и за копейки, сейчас работаю вдвое больше, но уровень дохода практически прежний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у адалин меня из 500 гостей вычисли(а) по цвету волос:biggrin2:
мне интересно , чел в сыскные агенты готовится и выполняет тестовые задания?:biggrin2:

фигасе, за это просто надо отдать должное....удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, notoprah сказал:

Ну ребята из этого уважаемого журнала заключили, что падает и что падает везде с распространением gig economy и благодаря тем, кто пытается выйти в топ на сайте засчёт более дешевого сервиса, выходит каждый раз цена все ниже и ниже, downward spiral. В статье назвали это Race to the bottom в плане гонки снижения цен

что такое gig economy ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lollypop сказал:

а почему это мы не работаем а у адалин сидим?))))))))))))

у фак еа психологическое расстройство

ей кажется будто она самая красивая на чатурбате

хотите ее увидеть? красотку всея чатурбат :D 

 

не хотим )) лично я больше хочу увидеть вас, этож реально талант - такой объем информации перелопатить ))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю че вы тут выясняете кто красивее. Знаю что если даже не самым топам по внешности и лоску хорошо типают, это хороший знак для всех. Чем выше стандарт тем выше всем надо соответствовать. Скоро ещё VR войдёт в норму, будем закупать двойные камеры. 

Мне всегда приятно видеть если хорошо типают тем у кого камера не очень хорошая и так далее. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lollypop сказал:

а почему это мы не работаем а у адалин сидим?))))))))))))

у фак еа психологическое расстройство

ей кажется будто она самая красивая на чатурбате

хотите ее увидеть? красотку всея чатурбат :D 

 

ой иди нах)))что во мне не красивого ало?))) ты меня типа потроллить решил(а) ?)  у меня как бы зеркало имеется и я вижу что красотка))))

просто твои фразы-ну ничего конечно ,но не милее котиков) потом оказалось что я не милая вовсе,когда разговор принял другие обороты)) потому что мило  с такими как ты разговаривать не собираюсь)

 P.S а почему мы не работаем а у адалин сидим и вычисляем из ее 500 человек с комнаты  меня?:biggrin2: а не так давно я была юлей с проколотым клитором вроде?) твои вычислительные умения обвенчались успехом на этот раз,но не благодаря уму,а благодаря тупому тыканью по тем кто сидит у адалин:biggrin2:ну все равно можешь отпраздновать маленькую победу,тортик себе купи:happybirth:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

что такое gig economy ?

Это Uber, fiverr, яндекс такси, яндекс здоровье с доктором по видео. Сервис по требованию. Уход от такого явления как постоянный клиент и переход на сервис по требованию. Примерно так. Из-за этого у тех, кто предоставляет сервис возникает больше неуверенности в постоянстве заработка и ускоренная конкуренция по цене.

Скоро будет яндекс порнушка. 200 рублей и приватка на 15 минут. Надеюсь не скоро на самом деле лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, notoprah сказал:

Не знаю че вы тут выясняете кто красивее. Знаю что если даже не самым топам по внешности и лоску хорошо типают, это хороший знак для всех. Чем выше стандарт тем выше всем надо соответствовать. Скоро ещё VR войдёт в норму, будем закупать двойные камеры. 

Мне всегда приятно видеть если хорошо типают тем у кого камера не очень хорошая и так далее. 

к тому же топовых много без лица работает,да та же адалин и феличити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, notoprah сказал:

Это Uber, fiverr, яндекс такси, яндекс здоровье с доктором по видео. Сервис по требованию. Уход от такого явления как постоянный клиент и переход на сервис по требованию. Примерно так. 

Скоро будет яндекс порнушка. 200 рублей и приватка на 15 минут. Надеюсь не скоро на самом деле лол. 

думаю VR будет быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сто раз уже обсуждали, что нет одного единого стандарта красоты, подумаешь кто и как оценил степень милоты, сами знаете, что одни мемы восторгаются нашей красотой, а другие мерзопакостные оценки пишут...каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lollypop сказал:

встречайте - 

известная как фак еа

из известных фактов - любит ныть, а также была заблочена в начале карьеры за poo и pее в прямом эфире))))))))))

пусть и адалин и все кого фак еа так любит обосрать,посмотрят ей в глаза

 

Ай молодец. 

Премию что ли выпишут? :shocked2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь работает на мягком кресле-груше? Хочу поменять диван на что-то другое, но не уверена, что спине будет удобно, буду заваливаться назад, хотя есть такие большие кресла и глубокие. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолипоп ты настолько тупое созданьеце,что не понимаешь что больше народу в комнате мне только на руку)))

2-я не не люблю адалин, просто написала что думаю)) и ты меня пугать этим вздумала?))ну тогда-ой боюсь, боюсь)))

3-про pee и poo ты проследила по моим ответам тут на форуме)) смею уточнить, за pee   в кружку, т к не знала что тут нельзя писять)) а вот какать на камеру-не какала никогда)) я по запросу какать не умею, извиняйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Да сто раз уже обсуждали, что нет одного единого стандарта красоты, подумаешь кто и как оценил степень милоты, сами знаете, что одни мемы восторгаются нашей красотой, а другие мерзопакостные оценки пишут...каждому свое

причем никто из мемов никогда мне не говорил что я не милая , не красивая, обычная и т д))) может единички обиженные только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Кто-нибудь работает на мягком кресле-груше? Хочу поменять диван на что-то другое, но не уверена, что спине будет удобно, буду заваливаться назад, хотя есть такие большие кресла и глубокие. Что думаете?

хотела, но подумала что заваливаться будет либо проваливаться в нее буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Кто-нибудь работает на мягком кресле-груше? Хочу поменять диван на что-то другое, но не уверена, что спине будет удобно, буду заваливаться назад, хотя есть такие большие кресла и глубокие. Что думаете?

Мне кажется может будет удобно иногда пересаживаться туда, но не регулярно сидеть в нём. Это нормальное кстати и полезно менять положение для спины.  Только может быть неудобно. Если есть возможность стримить то с дивана то с кресла груши, то звучит отлично. Немножко ещё и постоянников новая мебель порадует я думаю. Чуть чуть так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...