Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lola сказал:

у меня столик маленький икеевский стоит, думаю как раз будет удобном на этом кресле перед ним, оно как раз не высокое, должно быть  в самый раз

белый или черный икеевский? )) он у меня тоже стоит, правда сбоку от кресла, я на него дилды ставлю )) короче этот столик приходится как раз по нижний бортик кресла. Организуем флешмоб по одинаковым интерьерам? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

единственное, меня смущает что от всяких смазок+выделений запачкаться может, а там ведь ткань? 

у меня ткань с матраса не снимается, пользуюсь пледиком, за все 5 лет химчистила матрас только один раз и то, потому что пролила на него вишневый сок, ткань хб, хорошо застирывается и руками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ко мне пришел наш шерлок с форума:teeth2::biggrin2: помните , да? и обещался на форум меня скинуть))) лол

вот мне интересно, если это модель, то почему он(а) не работает вместо того чтоб вычислять всех?:teeth2:

))) Мне кажется, все эти "Шерлоки" на форуме и на Чатуре - или школота или просто неудачницы модели или скучающие люди, в любом случае, обращать внимание на них ни к чему. Мне вчера какой-то гопник клацал в общий чат,  естественно, по-русски  "Я видИл твои видИо на ютубе, и там у тебя груТь меньше." Удивил, прямо, ага.  Как же они достали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, notoprah сказал:

Каждый год заработок падает. Все модели это заметили. Даже есть статья об этом в журнале Cultural Economy: https://www.tandfonline.com/doi/full/10.1080/17530350.2018.1446183

 Спасибо тем, кто жует кончу за 300 токенов и дрочит за 900

 

Чё делать, ребята??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Чё делать, ребята??

 Только замедлить процесс, не снижая себе цены, но делая хорошее шоу, показывая другим моделям пример. Как я это вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RosaLinda сказал:

))) Мне кажется, все эти "Шерлоки" на форуме и на Чатуре - или школота или просто неудачницы модели или скучающие люди, в любом случае, обращать внимание на них ни к чему. Мне вчера какой-то гопник клацал в общий чат,  естественно, по-русски  "Я видИл твои видИо на ютубе, и там у тебя груТь меньше." Удивил, прямо, ага.  Как же они достали...

пхахахаха)) ну так и есть)) щас бы сидеть и вычислять людей, которых знать не знаешь и которые к тебе отношения не имеют никакого))) сериальчик может ему какой посоветовать, время убить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, notoprah сказал:

 Только замедлить процесс, не снижая себе цены, но делая хорошее шоу, показывая другим моделям пример. Как я это вижу. 

Я думаю, всегда есть и будут люди, которые из принципа предпочитают более дорогой товар или услугу, т.к. это ассоциируется у них с лучшим качеством.)) Типа как купить кроссовки за несколько тысяч долларов, когда точно такие же есть в десятки раз дешевле. И дело тут не в понтах, а во внутренней убеждённости. Вот на таких людей я всегда надеюсь и в вебкаме.) 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

пхахахаха)) ну так и есть)) щас бы сидеть и вычислять людей, которых знать не знаешь и которые к тебе отношения не имеют никакого))) сериальчик может ему какой посоветовать, время убить?))

Каникулы сейчас,вроде, у школоты.)) Развлекаются как могут. 

 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

Я думаю, всегда есть и будут люди, которые из принципа предпочитают более дорогой товар или услугу, т.к. это ассоциируется у них с лучшим качеством.)) Типа как купить кроссовки за несколько тысяч долларов, когда точно такие же есть в десятки раз дешевле. И дело тут не в понтах, а во внутренней убеждённости. Вот на таких людей я всегда надеюсь и в вебкаме.) 

 

кстати пример тому-страшные колумбийки пихающие бутылку с пивом в письку) вроде и вздрочнуть можно, но как то сложно, неэстетично чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НедоШерлок - Lollypop 

Не позорьтесь.  Ваши "разоблачения" здесь никому неинтересны. С таким "потенциалом" Вам к Малахову надо в команду. Перебирать чужое бельё - это кредо неудачников . У самодостаточных и довольных жизнью людей совершенно иные приоритеты. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

кстати пример тому-страшные колумбийки пихающие бутылку с пивом в письку) вроде и вздрочнуть можно, но как то сложно, неэстетично чтоли

У них там совсем мрак в стране, видимо,  раз они за 5 копеек готовы наизнанку вывернуться... Как говорится, отчаянные времена - отчаянные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

У них там совсем мрак в стране, видимо,  раз они за 5 копеек готовы наизнанку вывернуться... Как говорится, отчаянные времена - отчаянные меры.

ну да . ну я про конкуренцию. ненавижу конкуренцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RosaLinda сказал:

Я думаю, всегда есть и будут люди, которые из принципа предпочитают более дорогой товар или услугу, т.к. это ассоциируется у них с лучшим качеством.)) Типа как купить кроссовки за несколько тысяч долларов, когда точно такие же есть в десятки раз дешевле. И дело тут не в понтах, а во внутренней убеждённости. Вот на таких людей я всегда надеюсь и в вебкаме.) 

 

Конечно, это так. Только норма того, что считается дорогим товаром снижается вместе со снижением общей цены на услуги.  Так что это не панацея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ну да . ну я про конкуренцию. ненавижу конкуренцию

Конкуренция есть в любой хорошо оплачиваемой работе, а что делать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, notoprah сказал:

Конечно, это так. Только норма того, что считается дорогим товаром снижается вместе со снижением общей цены на услуги.  Так что это не панацея. 

Какой же  тогда выход, по-Вашему?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин надо на бонге зарегаться.  там парням платят по 0,5 $ за 1 час. по 9 часов работать каждый день и будет 135$ в месяц  за просто так ) пусть русские мальчики геи и украинцы дрочат на  меня. я заметил там в топе люди у которых изображение ужас. стоит там работать голым ?  а  то все подрочат и уйдут не  оставив чаевых. блин или вычислят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RosaLinda сказал:

Какой же  тогда выход, по-Вашему?) 

А вот никакой. Приспосабливаться к новым рыночным условиям и держаться в верхней планке ценовой категории. Но процесс не остановить.  Просто наблюдение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Daddy сказал:

блин надо на бонге зарегаться.  там парням платят по 0,5 $ за 1 час. по 9 часов работать каждый день и будет 135$ в месяц  за просто так ) пусть русские мальчики геи и украинцы дрочат на  меня. я заметил там в топе люди у которых изображение ужас. стоит там работать голым ?  а  то все подрочат и уйдут не  оставив чаевых. блин или вычислят

9 часов работы это просто так? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, notoprah сказал:

9 часов работы это просто так? О_О

так я  могу тупо включить трансляцию находится в кадре и ничего не делать )    я же на других сайтах тоже работаю. вот будут платить за проведенное время+ чаевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Daddy сказал:

блин надо на бонге зарегаться.  там парням платят по 0,5 $ за 1 час. по 9 часов работать каждый день и будет 135$ за просто так ) пусть русские мальчики геи и украинцы дрочат на  меня. я заметил там в топе люди у которых изображение ужас. стоит там работать голым ?  а  то все подрочат и уйдут не  оставив чаевых. блин или вычислят

как то пробовала там работать,но очень стремно что знакомых встречу(Очень много русских и знаете удивилась что большинство не халявщики ,пару раз делала шоу в вотс апп для русских за 2000 10 мин и даже не обманули!но блин деньги они кидали на карту и я не смогла перебороть свой страх и прекратила это дело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Daddy сказал:

у меня диван уже запачкался

 да диван это понятно, у меня на него специальный плед постелен,  а мы говорим про ротанговое кресло, там тряпку тоже можно кинуть, но смысл такую красоту прикрывать? вся его изюминка теряется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

 да диван это понятно, у меня на него специальный плед постелен,  а мы говорим про ротанговое кресло, там тряпку тоже можно кинуть, но смысл такую красоту прикрывать? вся его изюминка теряется)

из какой ткани плед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daddy сказал:

из какой ткани плед ?

да какая разница какой, синтетический китайский травка, но короткая. Я его и так уделываю то  в масле то в сквирте постоянно. Раз в два-три дня стабильно стираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...