Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Mari_ сказал:

Вы обычно пишете в чате мемберам ? Или болтаете с ними ? Обращаюсь ко всем из любопытства 

обычно пишу ,когда на pm скидывают ,а так микрофон почти всегда выключен ,включаю только во время шоу ,либо когда настроение есть музыку включаю,танцую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kristi121 сказал:

хотела вывести токены в доллары, а  мне пишет Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support.

Что это?  кто с эти стыкался? 

блин чатур в последнее время с ума сходит!вы ничего не нарушали?мне до сих пор деньги с прошлого периода не выплатили,пишут что платеж еще не вернулся им обратно,чтобы отослать заново(поддержка сайта раз в два дня отвечает ,любители поигнорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Emily8965 сказал:

блин чатур в последнее время с ума сходит!вы ничего не нарушали?мне до сих пор деньги с прошлого периода не выплатили,пишут что платеж еще не вернулся им обратно,чтобы отослать заново(поддержка сайта раз в два дня отвечает ,любители поигнорить

блин.. нарушала .Я  обменивалась почтой. Но  я  думаю, что они бы заблочили  профиль или прислали бы ворнинг. А то так сразу взяли и заблочили выплаты... Странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

блин.. нарушала .Я  обменивалась почтой. Но  я  думаю, что они бы заблочили  профиль или прислали бы ворнинг. А то так сразу взяли и заблочили выплаты... Странно 

там помоему после 3-его предупреждения блокируют навсегда ,напишите в поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Emily8965 сказал:

там помоему после 3-его предупреждения блокируют навсегда ,напишите в поддержку

у меня ни одного предупреждения  за все время не было... Я написала.. но их ответ  ждать... я за это время  риханусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kristi121 сказал:

хотела вывести токены в доллары, а  мне пишет Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support.

Что это?  кто с эти стыкался? 

у меня было, на следующий день норм стало)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

300 тупых ублюдков и ни 1 токена за 2 часа! суббота блятть

это еще ничего, я 900 набрала и 0 токенов :D уже просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kristi121 сказал:

хотела вывести токены в доллары, а  мне пишет Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support.

Что это?  кто с эти стыкался? 

К нарушениям это не имеет отношения, ip заблокирован не из-за этого. Если выйдете из аккаунта, повторно зайти не сможете из-под текущего ip. 

20 минут назад, Karinalike сказал:

у меня было, на следующий день норм стало)

Верно, ждать, пока "отпустит", либо менять ip, если надо срочно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R2D2 сказал:

К нарушениям это не имеет отношения, ip заблокирован. Если выйдете из аккаунта, повторно зайти не сможете. 

Верно, ждать, пока "отпустит", либо менять ip, если надо срочно. 

А почему они мне IP  заблокировали?   Как  менять ip? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi121 сказал:

А почему они мне IP  заблокировали?   Как  менять ip? 

Если VPN, поменяйте чуть регион. 

Если fri-gate, поменяйте страну в нём. 

Если иные способы, прокси и так далее, должны сами знать. 

Если напрямую, без обхода блокировок, то заюзайте один из вышеперечисленных способов. 

Почему... Хех, а наркоманам нужна причина?) На самом деле из-под этого ip кто-то, скорее всего, чего-то натворил. 

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

тухлая суббота какая-то, движухи нет, токенов мало...

Palm Sunday  христианский праздник. + Tax day

Лучшая страна мира немного занята сейчас. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, notoprah сказал:

Palm Sunday  христианский праздник. + Tax day

Лучшая страна мира немного занята сейчас. 

И что? Это получается, что только нам не везет. Ибо у топовых всё в порядке!

Я столько сегодня видела моделей, которым типали помногу только потому что они есть. 

А чем мы хуже?! Я тоже думаю постоянно о том, что вот праздники, вот им налоги платить надо, вот игра престолов выйдет. Вот только почему-то у меня сидят реально только бомжи немые. А у тех, кто в первых рядах мемберы постоянно с деньгами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, notoprah сказал:

Palm Sunday  христианский праздник. + Tax day

Лучшая страна мира немного занята сейчас. 

Дак клиенты Чатура - это ведь далеко не только американцы, очень много и европейцев, которые сейчас не платят никакие налоги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Annie_sweety сказал:

И что? Это получается, что только нам не везет. Ибо у топовых всё в порядке! 

Модели на праздники не уходят. Зрители уходят. Становится меньше зрителей.  Моделей как обычно. Достаётся меньше траффика тем, кто не в топе. Американский трафик самый премиальный. За него по рефералке с оплатой за регистрацию chaturbate платит больше всего. 

Топы позже всех замечают колебания трафика. Если у топов упадёт заработок, он ещё сильнее упадёт у тех, кто ниже. Поэтому все любят постоянников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иной раз не понимаю, что бляха муха со мной не так. У меня даже гребанного постоянного модератора нет! Есть парочка, но они приходят раз в 1-2 месяца. У меня нет постоянников. Со мной почти не хотят разговаривать. Мне не хотят типать, хотя в меню цены весьма невысокие. Я просто пробегаюсь по некоторым комнатам. Вижу многих, которые не особо привлекательные, сидят с тапочка и нихуя не делают, но почему?! почему их любят и лелеют. А я из всех сил пытаюсь привлечь народ, танцую, флиртую, постоянные тизы, но я в топе с нищебродами и никому из них не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, notoprah сказал:

Модели на праздники не уходят. Зрители уходят. Становится меньше зрителей.  Моделей как обычно. Достаётся меньше траффика тем, кто не в топе. Американский трафик самый премиальный. За него по рефералке с оплатой за регистрацию chaturbate платит больше всего. 

И сижу я на первой странице рядом с теми, кого просто обсыпают этими токенами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annie_sweety сказал:

Я иной раз не понимаю, что бляха муха со мной не так. У меня даже гребанного постоянного модератора нет! Есть парочка, но они приходят раз в 1-2 месяца. У меня нет постоянников. Со мной почти не хотят разговаривать. Мне не хотят типать, хотя в меню цены весьма невысокие. Я просто пробегаюсь по некоторым комнатам. Вижу многих, которые не особо привлекательные, сидят с тапочка и нихуя не делают, но почему?! почему их любят и лелеют. А я из всех сил пытаюсь привлечь народ, танцую, флиртую, постоянные тизы, но я в топе с нищебродами и никому из них не нужна.

сестра по несчастью...:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот закончила ночную смену и просто разочарована. Думаю, может цены в меню поднять и уйти в день работать? Или может снова в пару перейти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RosaLinda сказал:

Дак клиенты Чатура - это ведь далеко не только американцы, очень много и европейцев, которые сейчас не платят никакие налоги... 

У меня почти все клиенты американцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Annie_sweety сказал:

Я иной раз не понимаю, что бляха муха со мной не так. У меня даже гребанного постоянного модератора нет! Есть парочка, но они приходят раз в 1-2 месяца. У меня нет постоянников. Со мной почти не хотят разговаривать. Мне не хотят типать, хотя в меню цены весьма невысокие. Я просто пробегаюсь по некоторым комнатам. Вижу многих, которые не особо привлекательные, сидят с тапочка и нихуя не делают, но почему?! почему их любят и лелеют. А я из всех сил пытаюсь привлечь народ, танцую, флиртую, постоянные тизы, но я в топе с нищебродами и никому из них не нужна.

 

2 часа назад, Annie_sweety сказал:

И сижу я на первой странице рядом с теми, кого просто обсыпают этими токенами

А зачем Вам модератор? По-моему, они только мешают и я у многих топовых видела в биографии запись "Никаких модераторов!"

Знаете, мне всё чаще кажется, что заветный "топ" с миллионами токенов - это ложь. Да, они зарабатывают в целом больше большинства моделей, но ненамного. Если Вы на первой странице зарабатывает не так много, как они, это значит, что они свой заработок просто приукрашают, типая сами себе.

Ну например у AnyaRayne есть мембер Koddie11, который каждый день типает ей по 8-15 тысяч токенов. Т.е. за месяц он тратит на неё в среднем 300 тысяч токенов, а если учесть, что Чатур берёт половину комиссии себе, то он тратит на Аню 2 миллиона рублей в месяц. Ну разве можно в этот бред поверить? Человек с такими деньгами не стал бы спускаь деньги впустую на комиссию, а заплатил бы ей напрямую через paypal или любую другую систему, чтобы не терять половину денег. Так что, это или продвижение от её студии или она сама себе их типает, но толку нет особо. Потому что кроме этого Koddie, у неё обычно 5 тысяч токенов за смену, что совсем даже немного. 

Короче, не верю я в такие большие заработки. У меня бывают очень хорошие дни, когда типают много, но это разные люди, а несколько моих постоянников просто ходит со мной в приват и типает в общем чате ну по 1-3 тысяче токенов, но далеко не каждый день.

Ладно,я не на первой странице. Но моя подруга долгое время была в середине первой страницы, и её заработки не намного были выше моих... так что... 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, notoprah сказал:

У меня почти все клиенты американцы. 

А Вы утром работаете по московскому времени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Annie_sweety сказал:

Я иной раз не понимаю, что бляха муха со мной не так. У меня даже гребанного постоянного модератора нет! Есть парочка, но они приходят раз в 1-2 месяца. У меня нет постоянников. Со мной почти не хотят разговаривать. Мне не хотят типать, хотя в меню цены весьма невысокие. Я просто пробегаюсь по некоторым комнатам. Вижу многих, которые не особо привлекательные, сидят с тапочка и нихуя не делают, но почему?! почему их любят и лелеют. А я из всех сил пытаюсь привлечь народ, танцую, флиртую, постоянные тизы, но я в топе с нищебродами и никому из них не нужна.

• ко мне напрашиваются в модераторы, но мне не нравится как они модерируют и мои модеры мне меньше типали после становления модераторами. Я модерирую сама. Хорошо, конечно, иметь модератора-зазывалу, если он хорош в этом. Ко мне иногда заходит постоянник который байтит остальных типать, с юмором, очень помогает. Но модератор ответственный я считаю это редкость. Это человек который станет Бесплатно на вас работать по графику. Это ещё снижает шансы на адекватного человека, не говоря о том, что чатурбейт сам по себе фильтр. На чатуре сидит много одиноких людей. Этот постоянник не модератор, кстати, модерам зрители меньше доверяют, если они зазывают, как мне кажется  

 

• предлагаю попробовать бота gold mine, удвоив в нем цену на флеши. Зрители за то что долго смотрят и пишут /mine получают виртуальную валюту на флеши. В совсем тухлые дни включаю. Благодарю за такой «тип» как за реальный, обосновываю себе это тем, что долго просматривающие увеличивают количество зрителей. Таким образом это я не бесплатно показываю, а за валюту, которую пришлось заработать хотя бы засчёт времени, таким образом не обесцениваю себя у постоянников. Такая движуха обычно рано или поздно раскачивает людей на типы. Получается free-to-play стрим  

 

• тех кто нагло сидит и ничего не делает любят за что-то. За расслабленность. Или за наглость. Есть фетишисты на доминантность и игнор. Таких много. 

 

• я давно иду по пути наименьшего сопротивления и делаю то что мне не влом за те деньги которые типают. Недовольных трипперов я баню, а то ещё минус поставят. Народ не стараюсь привлечь особо, если плохой трафик. Сижу по 4 часа в среднем, но и по 9 сижу. Мда конечно, много. Не флиртую. Общаюсь, если типают или забавное пишут и мне интересно. 

Не знаю, как меня ещё терпят. Но я получала столько же когда из кожи вон лезла, только стресс был. 

Надеюсь помогла. А и ещё советую alphabot поставить, если бывает много спама. Новейшие технологии удаления annoying сообщений. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

 

А зачем Вам модератор? По-моему, они только мешают и я у многих топовых видела в биографии запись "Никаких модераторов!"

Знаете, мне всё чаще кажется, что заветный "топ" с миллионами токенов - это ложь. Да, они зарабатывают в целом больше большинства моделей, но ненамного. Если Вы на первой странице зарабатывает не так много, как они, это значит, что они свой заработок просто приукрашают, типая сами себе.

Ну например у AnyaRayne есть мембер Koddie11, который каждый день типает ей по 8-15 тысяч токенов. Т.е. за месяц он тратит на неё в среднем 300 тысяч токенов, а если учесть, что Чатур берёт половину комиссии себе, то он тратит на Аню 2 миллиона рублей в месяц. Ну разве можно в этот бред поверить? Человек с такими деньгами не стал бы спускаь деньги впустую на комиссию, а заплатил бы ей напрямую через paypal или любую другую систему, чтобы не терять половину денег. Так что, это или продвижение от её студии или она сама себе их типает, но толку нет особо. Потому что кроме этого Koddie, у неё обычно 5 тысяч токенов за смену, что совсем даже немного. 

Короче, не верю я в такие большие заработки. У меня бывают очень хорошие дни, когда типают много, но это разные люди, а несколько моих постоянников просто ходит со мной в приват и типает ну по 1-2 тысяче токенов. 

Ладно,я не на первой странице. Но моя подруга долгое время была в середине первой страницы, и её заработки не намного были выше моих... так что... 

Иногда моды очень помогают, особенно когда руки заняты. Хотя мне он и ни к чему, ибо у меня тишина и перекати поле в чате. 

Знаю я некоторых моделей, которые за смену могут заработать от 10к и выше. И это точно не вброс от них же самих.

Я уже писала про свои заработки. Вот только на данный момент они становятся еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...