Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lola сказал:

Кто-нибудь работает на мягком кресле-груше? Хочу поменять диван на что-то другое, но не уверена, что спине будет удобно, буду заваливаться назад, хотя есть такие большие кресла и глубокие. Что думаете?

у меня стоит, очень редко пользуюсь, ибо посадка очень низкая, надо все время спину назад выгибать, чтобы живот не морщился, ну и задница проваливается туда, не очень удобно....а вот киношку посмотреть - самое оно

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

чему верю то?) ты о чем вообще? какие люди?) ты себя чтоли за человека считаешь?)

иди уже за тортиком отметь то что в какой то раз твои расследования обвенчались успехом:biggrin2:

 

прекращай ей отвечать - а то тоже по шапке дадут. Больше позитива и работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, спасибо, тем кто ответил про кресло, значит, не буду брать, такие надежды были, а в магазин прийти закинуть ноги в кресле выше ушей, это прям прикол:biggrin2: Диван- собака надоел жуть, прям дикое желание выехать через 5 минут  в магазин и вернуться с креслом, так задолбал диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

Блин, спасибо, тем кто ответил про кресло, значит, не буду брать, такие надежду был, а в магазин прийти закинуть ноги в кресле выше ушей, это прям прикол:biggrin2: Диван- собака надоел жуть, прям дикое делание выехать через 5 минут  в магазин и вернуться с креслом, так задолбал диван

я вчера смотрела стул с подставкой для ног был)) ну как офисное кресло)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lola сказал:

Блин, спасибо, тем кто ответил про кресло, значит, не буду брать, такие надежды были, а в магазин прийти закинуть ноги в кресле выше ушей, это прям прикол:biggrin2: Диван- собака надоел жуть, прям дикое желание выехать через 5 минут  в магазин и вернуться с креслом, так задолбал диван.

я тож кресло выбираю)) мне тут сказали-тебе надо гинекологическое взять, чтоб удобнее работать:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я вчера смотрела стул с подставкой для ног был)) ну как офисное кресло)) 

у меня совсем давно было офисный стул черный на ножках, такой дешевый,  я за столом работала , было удобно, но не сейчас такое поставить, это о себе впечатление портить:biggrin: и он  в интерьер не впишется в мой,я себе не прощу, хотя цена вопроса 1000 рублей:biggrin2: но удобно было очень... Я еще 2 табуретки под ноги подставляла, которые в кадр не попадали))) Весело было, когда только начинала, на сухарях и табуретках работать:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

у меня совсем давно было офисный стул черный на ножках, такой дешевый,  я за столом работала , было удобно, но не сейчас такое поставить, это о себе впечатление портить:biggrin: и он  в интерьер не впишется в мой,я себе не прощу, хотя цена вопроса 1000 рублей:biggrin2: но удобно было очень... Я еще 2 табуретки под ноги подставляла, которые в кадр не попадали))) Весело было, когда только начинала, на сухарях и табуретках работать:biggrin2:

не представляю на твердом так сидеть-жопа квадратной станет)) да и упасть на стуле можно раскачаться:biggrin2:если на ножках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а , если вот такая форма, тоже думаете будет спина заваливаться? Не знаю, можно ссылки или нет.

https://www.google.com/search?q=кресло+груша&rlz=1C1ASUC_enRU839RU839&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiCsNOctsrhAhWEfZoKHfLtCx8Q_AUIDigB&biw=1920&bih=969#imgrc=NDWQkahvrBWh3M:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

не представляю на твердом так сидеть-жопа квадратной станет)) да и упасть на стуле можно раскачаться:biggrin2:если на ножках

а у меня много было попыток упасть ,хаха- хорошо что за мной стена и дверь закрытая была,всегда была возможность спастись:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

а у меня много было попыток упасть ,хаха- хорошо что за мной стена и дверь закрытая была,всегда была возможность спастись:biggrin2:

я раньше на крутящемся стуле не закрепляла и назад чуть не упала со стулом лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lola сказал:

Девочки, а , если вот такая форма, тоже думаете будет спина заваливаться? Не знаю, можно ссылки или нет.

https://www.google.com/search?q=кресло+груша&rlz=1C1ASUC_enRU839RU839&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiCsNOctsrhAhWEfZoKHfLtCx8Q_AUIDigB&biw=1920&bih=969#imgrc=NDWQkahvrBWh3M:

Есть девушка транслируется, у нее такой стул.Но она на нем только додди показывает и очень редко лежит(больше для интерьера).В остальном он бесполезен как сказали только для киношек:stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lola сказал:

Девочки, а , если вот такая форма, тоже думаете будет спина заваливаться? Не знаю, можно ссылки или нет.

https://www.google.com/search?q=кресло+груша&rlz=1C1ASUC_enRU839RU839&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiCsNOctsrhAhWEfZoKHfLtCx8Q_AUIDigB&biw=1920&bih=969#imgrc=NDWQkahvrBWh3M:

Даже не думайте о таких стульях , они ужасны для трансляций, у меня на балконе стоит такой.. пыталась вести стрим - это ужас... меня хватило на пару минут

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

Не буду тогда покупать, хорошо, что спросила совета:getlost:  Хочу с дивана все-таки слезть, но вот на что:idontno:

вы на диване на боку лежите или как?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

Не буду тогда покупать, хорошо, что спросила совета:getlost:  Хочу с дивана все-таки слезть, но вот на что:idontno:

лучше посмотрите кресла из ротанга круглой формы...они почти к любому интерьеру подходят и стримить на них очень удобно, любую позу можно принять. Они не дешевые, но из искусственного ротанга можно найти бюджетный вариант, очень долговечные, у меня уже 5 лет стоит, как новое, хотя я на нем и в пир и в мир (и работаю, в смысле, и вне работы жопой протираю) )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вы на диване на боку лежите или как?) 

да, я по всякому, и около дивана сижу на полу, и сижу на жопе на диване  с ровной спиной, и лежу на боку, да меня больше бесит, то что назад когда заваливаешься приходится подушки под спину подкладывать и сильно продавливаться подомной  стал диван, может со временем, я давно уже на нем тусуюсь, че -нибудь потверже, но не сильно твердое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

лучше посмотрите кресла из ротанга круглой формы...они почти к любому интерьеру подходят и стримить на них очень удобно, любую позу можно принять. Они не дешевые, но из искусственного ротанга можно найти бюджетный вариант, очень долговечные, у меня уже 5 лет стоит, как новое, хотя я на нем и в пир и в мир (и работаю, в смысле, и вне работы жопой протираю) )))

https://www.google.com/search?q=кресла+из+ротанга&rlz=1C1ASUC_enRU839RU839&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwidwZ3fv8rhAhURxqYKHUrxBdAQ_AUIDigB&biw=1920&bih=920#imgrc=rLFQkyrB8hUl9M:

вы про такое говорите??? я на него очень засматриваюсь:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

да, я по всякому, и около дивана сижу на полу, и сижу на жопе на диване  с ровной спиной, и лежу на боку, да меня больше бесит, то что назад когда заваливаешься приходится подушки под спину подкладывать и сильно продавливаться подомной  стал диван, может со временем, я давно уже на нем тусуюсь, че -нибудь потверже, но не сильно твердое.

во во -такая же фигня, я подкладывала диванную подушку(ну которые по бокам) с ней прям удобно было , но тож не оч, остальные подушки-слишком низко получается. мне на стуле тож удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

ага, оно самое...только одноместное, на нем полулежа очень удобно, лицо видно как надо, не пропадает за ногами, в растопырку тоже хорошо, ноги не устают, не мягкое и не твердое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

ух ты классное,а я вчера на кресло-качалку засмотрелась:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

ага, оно самое...только одноместное, на нем полулежа очень удобно, лицо видно как надо, не пропадает за ногами, в растопырку тоже хорошо, ноги не устают, не мягкое и не твердое... 

а за столом если на нем, удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, оно самое...только одноместное, на нем полулежа очень удобно, лицо видно как надо, не пропадает за ногами, в растопырку тоже хорошо, ноги не устают, не мягкое и не твердое... 

кайф, значит поеду за ним.:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а за столом если на нем, удобно?

у меня столик маленький икеевский стоит, думаю как раз будет удобном на этом кресле перед ним, оно как раз не высокое, должно быть  в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

кайф, значит поеду за ним.:shuffle:

единственное, меня смущает что от всяких смазок+выделений запачкаться может, а там ведь ткань? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

а за столом если на нем, удобно?

ну вот у меня оно перед столом компьютерным и стоит...раньше обычное было офисное кресло-крутилка, это мне больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...