Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Сочуствую. М да. Не приятная история. Очень боюсь банов. Бонга хер ты с ней, только бабки жалко за штрафы, а вот с Чатуром мне сыкотно. Вдруг не разбанят. 

Хочу спросить, так на всякий. Если мало ли бан навеки, то денежки-то хоть получишь? А то вот у меня со всех сайтов на Чатуре токи хранятся до вывода. Сумма не маленькая. 

Девил, очень верю, что вас быстро разбанят. 

Спасибо за поддержку. Надеюсь, что получу деньги. Пока что чатур не отвечает. Поэтому о судьбе денег и аккаунта ничего сказать не могу.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

А в переписке или вслух? Ох, я боюсь такое говорить. Я ток в жизни так разговариваю 

Канеш, в жизни гораздо безопаснее такое говорить гыыыы:crazy2:

Переломанная ключица гораздо легче переносится, чем бан на Чатурбейте.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, как чатур отслеживает нарушения, ну вот если мужик пишет как он хочет свою собаку и в подробностях описывает это, его должны забанить? И модель должна его забанить или написать что он нарушет правила

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natalia сказал:

А мне вот интересно, как чатур отслеживает нарушения, ну вот если мужик пишет как он хочет свою собаку и в подробностях описывает это, его должны забанить? И модель должна его забанить или написать что он нарушет правила

Я подобное скриню. Потом в свободное время пишу в саппорт. А саппорт банит мемберов.

Но вот как они следят за моделями - это вопрос. Возможно, есть система, которая реагирует на определенные фразы. Вполне возможно, что сами админы чатура имеют доступ к чатам моделей, к их перепискам, приватам. В добавок мемберы могут жаловаться на модель через кнопку report.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Devil сказал:

Я подобное скриню. Потом в свободное время пишу в саппорт. А саппорт банит мемберов.

Но вот как они следят за моделями - это вопрос. Возможно, есть система, которая реагирует на определенные фразы. Вполне возможно, что сами админы чатура имеют доступ к чатам моделей, к их перепискам, приватам. В добавок мемберы могут жаловаться на модель через кнопку report.

желаю скорейшего разрешения ситуации и возвращения

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Your сказал:

скажите мне что такое пики пожалуйста, я забыла :-/

если б была личка у вас открыта, то ответила б. А здесь писать нецелесообразно.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eva62 сказал:

А зачем вам впн? Я тупа в этой стязе.работаю без Впн-все ок. 

мне незачем, я им и не пользуюсь. Он нужен тем, у кого провайдер следует указаниям роскомнадзора и блочит сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

мне незачем, я им и не пользуюсь. Он нужен тем, у кого провайдер следует указаниям роскомнадзора и блочит сайты

мне пришлось качнуть ВПН, но только для того, что бы заходить на Майфрикамс. Не дает без него никак. Чатур тоже пару дней брыкался, не пускал без впн, потом все норм. 

А на Бонге если через впн, то с2с никак. Камеру не видит. Потому я включаю впн, захожу на МФК и отключаю нахрен. Кстати русские сайты не дает открыть через ВПН. Такие как доставка окей и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Канеш, в жизни гораздо безопаснее такое говорить гыыыы:crazy2:

Переломанная ключица гораздо легче переносится, чем бан на Чатурбейте.

так я не лично им говорю)) хотя думаю и в этом случае именно тут, где я живу не было б ничего страшного:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

мне пришлось качнуть ВПН, но только для того, что бы заходить на Майфрикамс. Не дает без него никак. Чатур тоже пару дней брыкался, не пускал без впн, потом все норм. 

А на Бонге если через впн, то с2с никак. Камеру не видит. Потому я включаю впн, захожу на МФК и отключаю нахрен. Кстати русские сайты не дает открыть через ВПН. Такие как доставка окей и прочие.

а какой впн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Спасибо за поддержку. Надеюсь, что получу деньги. Пока что чатур не отвечает. Поэтому о судьбе денег и аккаунта ничего сказать не могу.

думаю должны разбанить скорее всего

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а какой впн?

planet vpn. Бесплатный.

Кстати. нашего чаровника Макса без впн не найти в поисковике. Как только включаешь, опа! Вот он родименький!:bleh:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

planet vpn. Бесплатный.

Кстати. нашего чаровника Макса без впн не найти в поисковике. Как только включаешь, опа! Вот он родименький!:bleh:

ну я с ним только, провайдер заблочил ж все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

мне незачем, я им и не пользуюсь. Он нужен тем, у кого провайдер следует указаниям роскомнадзора и блочит сайты

а какой провайдер? прям ничего не заблочено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно репорт делаю когда пишут про сына маму  и прочее, хотя в категории  мамми я)) Таких сынков блокирую и репорт делаю. Перед стримом  копирую типа Conditions of Chaturbate forbid it и далее применяю даже если минимально похожее  на сынка чернокожего итд. У меня  как на войне  вооружена со всех сторон  обороняюсь защищаюсь! У меня  за смену 5 репортов на мемберов может быть иногда и больше. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол высказала мему , что долго его ждала и почти разозлилась, он покинул прв, а у меня минимум 8 мин стоит:biggrin: удачи, ишь гордые какие! не на ту напали!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

если б была личка у вас открыта, то ответила б. А здесь писать нецелесообразно.

я вот в настройках не вижу как мне личку включить :( мне вообще аккаунт так и не включили полностью для личек хотя я уже давно зарегистрирована

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Your сказал:

я вот в настройках не вижу как мне личку включить :( мне вообще аккаунт так и не включили полностью для личек хотя я уже давно зарегистрирована

Для личных сообщений на этом форуме нужно не менее 100 баллов рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...