Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

вот мемы вечно пишут dont take it personal. я не понимаю , как можно не ныть , когда тупо тишина? еще и везде, конечно воспримешь персонал, да и как без токенов жить вообще???

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MilaX сказал:

я конечно понимаю  многое, но блин  где  люди с токенами? 

вот да, где? ))

за все годы работы никак не могу логически объяснить эти резкие провалы, вот как в этот раз - еще в понедельник все было более-менее ничего, а со вторника как отрубило.... Куда деваются типальщики одного токена? Куда деваются все остальные? Почему они уходят все вместе? )))

  • Like (+1) 3
  • LOL 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытаюсь описать свое видение крайне корректно и осторожно. В мире происходят изменения, и не в лучшую сторону в экономическом плане. и на западе в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taty сказал:

Я попытаюсь описать свое видение крайне корректно и осторожно. В мире происходят изменения, и не в лучшую сторону в экономическом плане. и на западе в том числе

мне мембер со швейцарии сказал что нет у них особо кризиса кроме того что gasoline подорожал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

мне мембер со швейцарии сказал что нет у них особо кризиса кроме того что gasoline подорожал

хмммм, мне мой мембер со швейцарии вообще ничего не говорит про удорожание. А твоего не Марко зовут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FuckYeah2 сказал:

мне мембер со швейцарии сказал что нет у них особо кризиса кроме того что gasoline подорожал

Ну это пока. Ещё долго будет аукаться, всех коснётся так или иначе( так что думаю платежеспособных мемов станет еще меньше. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вчера видела 90 страниц на чатуре, этоже капец как много, после НГ было всего страниц до 50, мне кажется сейчас все таки много новых людей зарегались на сайты и предложения соответственно стало больше, но могу ошибаться конечно:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

только мой пердак остыл, и настроение поднялось, как его испортил рандомный мужик на улице , пытающийся познакомиться:angry2:

А вдруг это тот самый…?😃

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Taty сказал:

хмммм, мне мой мембер со швейцарии вообще ничего не говорит про удорожание. А твоего не Марко зовут?

 

не не, это только мой мембер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как его испортил рандомный мужик на улице , пытающийся познакомиться:angry2:

царствие ему небесное :crazy2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalia сказал:

А вдруг это тот самый…?😃

пхахаахаах)) ну конечно, престарелый стремный мужик-тот самый:biggrin2: меня от этого в основном бомбит)) был бы хотя бы симпатичный-польстило бы хоть

Да и я нискем не знакомлюсь:smile::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

царствие ему небесное :crazy2:

ахахаххахахахаах орнула))

да я терюсь и охереваю в такие моменты от наглости, и просто ужасным голосом и с возмущением говорю НЕТ!  он аж поржал вроде, ну пусть над собой ржет, ишь , попутал совсем

надо говорить -Сталкер, иди своей дорогой :biggrin: я чет забываю , не часто это происходит, потому что у меня злое лицо обычно, чтоб никто не докопался) а этого чет не остановило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Taty сказал:

Я попытаюсь описать свое видение крайне корректно и осторожно. В мире происходят изменения, и не в лучшую сторону в экономическом плане. и на западе в том числе

как бы да, но провалы были всегда, даже когда экономика была стабильна... Это как в магазине - сегодня полно покупателей, а завтра почти ни одного, но в магазине так не бывает, кто-то все равно заходит за чем-то мелким, а в нашей сфере в дни провалов не заходят даже за мелким. Это невозможно никак объяснить:idontno:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

как бы да, но провалы были всегда, даже когда экономика была стабильна... Это как в магазине - сегодня полно покупателей, а завтра почти ни одного, но в магазине так не бывает, кто-то все равно заходит за чем-то мелким, а в нашей сфере в дни провалов не заходят даже за мелким. Это невозможно никак объяснить:idontno:

объяснить невозможно, но метод высидки никогда не подводил)). Это тяжело только тем, кто в ночь работает, а днем то - сиди да сиди))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taty сказал:

объяснить невозможно, но метод высидки никогда не подводил)). Это тяжело только тем, кто в ночь работает, а днем то - сиди да сиди))

ну если я сова, мне вечером-ночью наоборот легче)) ну если это не 4 утра и дальше. я вот вчера прошла дохера пешком, потом на самокате каталась, покушала и думала поработаю, а чет так рубить начало, думаю щас посплю, в 4 подорвусь и поработаю, а нет, встала, попила , и снова спать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Natalia сказал:

Вроде вчера видела 90 страниц на чатуре, этоже капец как много, после НГ было всего страниц до 50, мне кажется сейчас все таки много новых людей зарегались на сайты и предложения соответственно стало больше, но могу ошибаться конечно:idontno:

сейчас 67 страниц, и новая забавная модель появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Natalia сказал:

это женщин 67, а тогда 40 максимум 

я женщин и смотрю)). Ну, они приходят и уходят. Круговоротт моделей в природе)), лол))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...