Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Your сказал:

ну вы можете просто написать сколько токенов в 1 пике, а я там уже сама посчитаю :laughing:

  я тоже не могу писать личные сообщения, что  мне не нравится - потому что в мире полно запретов, но инет открытое пространство и тут ещё они..уффф... да что же такое то :huh:
а когда я только начинала и писала сообщения на разных ветках форума - ничего не понимая  на сайте - как ребёнок  новорождённый спрашивала, у меня тогда  был new период и мне долго отвечали -а потом ограничение по количеству сообщений -бах и накрыло меня, плакала.. - ну а как разъяснят мне в 3 сообщениях- когда у новичка вопросов 10 к примеру?...это аут для новеньких ..и поломанная судьба анкеты..
 про пики и токены..я сама догадалась - почитай сообщения и попробуй 1 токен умножить на 10 или 100 или 1000 и ты сама поймёшь, что такое пик..там явно видно всё..)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Devil сказал:

За пять часов (с обедом) отработала и вчерашние деньги и сегодняшние. Всем хорошего четверга!

В чем ваш секрет? Я работала сегодня 4 часа и 20 пиков 🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Natalia сказал:

В чем ваш секрет? Я работала сегодня 4 часа и 20 пиков 🙁

Секрет в приватах. Там в основном и получается зарабатывать. Но я почти всем цветным пишу в pm и пытаюсь их раскрутить хоть на что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Devil сказал:

Секрет в приватах. Там в основном и получается зарабатывать.

а что вы отвечаете на вопросы: "А что ты можешь предложить?" или, "А что будет в привате?")))

Прости за дурацкий вопрос, но я постоянно ступорюсь на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Natalia сказал:

Я работала сегодня 4 часа и 20 пиков

А я ваще час отработала. Просто забила, 10 пиков забрала и до вечера дрыхнуть. Чет мне уже третий день как-то непонятно. В сон клонит, раздражительная. Работать вообще не могу. Расслабилась я за 1,5 недели. Привыкать походу начинаю, что за просто так карта пополняется. А надо как-то взбодриться и мотивироваться. Сама же постоянно ору, что какими бы не прибыльными были дни вне работы, но на сайты зибивать нельзя. Лафа может быть временной, а войти в ритм рабочий после перерыва очень не легко(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Devil сказал:

Секрет в приватах. Там в основном и получается зарабатывать. Но я почти всем цветным пишу в pm и пытаюсь их раскрутить хоть на что-то.

а сколько у вас приват? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

А я ваще час отработала. Просто забила, 10 пиков забрала и до вечера дрыхнуть. Чет мне уже третий день как-то непонятно. В сон клонит, раздражительная. Работать вообще не могу. Расслабилась я за 1,5 недели. Привыкать походу начинаю, что за просто так карта пополняется. А надо как-то взбодриться и мотивироваться. Сама же постоянно ору, что какими бы не прибыльными были дни вне работы, но на сайты зибивать нельзя. Лафа может быть временной, а войти в ритм рабочий после перерыва очень не легко(

поэтому не люблю делать выходные больше, чем на 1 день, потом ужасно сложно включаться обратно (( Скоро предстоит вынужденный недельный отпуск и уже с ужасом представляю, сколько бабла утечет от меня за неделю и как буду с муками возвращаться в работу :teeth2:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChristiRose сказал:

а что вы отвечаете на вопросы: "А что ты можешь предложить?" или, "А что будет в привате?")))

Прости за дурацкий вопрос, но я постоянно ступорюсь на этом.

А у меня есть четкий список того, что я делаю в привате и что делаю за екстра. Понятно, что каждый приват индивидуален. Но если чуваку хочется что-то особенное, например, чтоб я его называла в привате по имени, то я не против.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

а списком экстра по пунктам и сколько стоит?

Ага. Правда, не все мемберы этот список читают. Некоторые в глаза долбятся 😂

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Devil сказал:

18 в минуту (минимум 10 мин) + бесплатная запись.

а если экстры не платит, то что делаете просто за цену привата? Я вот все не могу никак разграничить экстра оплаченное и то, что готова делать просто за приватную цену....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а если экстры не платит, то что делаете просто за цену привата? Я вот все не могу никак разграничить экстра оплаченное и то, что готова делать просто за приватную цену....

Ну, смотрите. В мой приват входят: сосать дилдо/палец, играть с сиськами, играть с pussy, c2c. За экстратипы: дилдо в pussy, контроль ловенса, анальные пробки, показ лица. У этих действий есть конкретная цена. И если мембер ее не платит, то делаю только то, что входит в стоимость привата. Если у мембера есть особенные просьбы, то я либо выполняю их бесплатно, либо прошу экстра. В зависимости от того, что просят. Например, попрыгать на диване и покричать fuck me я могу и без экстра типов. А если мембер вообще не типает, но хочет кам шоу, то говорю, что для этого мне нужна вибрация. Адекватный потипает на вибрацию, а нищеброд или жмот свалят.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Но я почти всем цветным пишу в pm и пытаюсь их раскрутить хоть на что-то.

вот тут затык. Читала, что не нужно доставать мемов своими приветами, но я блин привыкла тоже первая писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

вот тут затык. Читала, что не нужно доставать мемов своими приветами, но я блин привыкла тоже первая писать...

ну какой же это затык, если это приносит результат, то почему нет? У каждого своя стратегия. На эту ситуацию можно посмотреть с 2 сторон:

1. в лично моем восприятии это выглядит как прилипчивые продажники в магазине: "Здравствуйте, могу я вам чем-то помочь? Может что-то подсказать?" )))))

2. но есть же мужчины, которые реально любят женскую инициативу и таковых не мало, тогда эту писанину они воспримут как сигнал к действию, а не как навязчивость

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

вот тут затык. Читала, что не нужно доставать мемов своими приветами, но я блин привыкла тоже первая писать...

Я раньше pm только после оплаты писала. И мой заработок был совсем скудным. Тактику поменяла и лучше пошло. Но я не буду, наверное, советовать работать так, как я. Лучше искать тот метод, который удобен тебе и который выстреливает в твоей комнате.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

Я раньше pm только после оплаты писала. И мой заработок был совсем скудным. Тактику поменяла и лучше пошло. Но я не буду, наверное, советовать работать так, как я. Лучше искать тот метод, который удобен тебе и который выстреливает в твоей комнате.

Мне не всегда это помогает (

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Мне не всегда это помогает (

Да, мне тоже. Многие уходят или игнорируют. Есть еще класт долбаящеров, которые начинают дичь нести. Но и хорошие щедрые мемберы тоже попадаются.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки кто что думает насчет комскора и стрипскора на стрипчате ? :crying:   мемберы пишут что заблокировано поолнение счета великобританцев и пользователей из сша .  кто что слышал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HELLO сказал:

мемберы пишут что заблокировано поолнение счета великобританцев и пользователей из сша .  кто что слышал ?

Впервые слышу. Вчера все спокойно пополнялись из США. Никто не скулил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной мембер долго играл в привате. Уж очень ему нравилась моя реакция на доми. А доми мощный же. Я в какой-то момент не выдержала. Вежливо объяснила, что мне нужен отдых. Даже из привата сама вышла и смену закончила на пол часа раньше. 180 пиков за смену получилось

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

вышла и смену закончила на пол часа раньше. 180 пиков за смену получилось

Вау! Классно вам) А я сижу хренью страдаю 2 часа за 10 пиков. Нафик такую работу. Еще и модер на бонге сегодня в бан улетел. Козлина.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChristiRose сказал:

Вау! Классно вам) А я сижу хренью страдаю 2 часа за 10 пиков. Нафик такую работу. Еще и модер на бонге сегодня в бан улетел. Козлина.

А что модер сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

А что модер сделал?

Мы с ним два года как. Ну так-то ничего особенного не сделал, но я ж собственница лютая. Просто узнала, что он аккаунт на Бонге завел втихаря от меня, с него нашел себе новую кралю. Типает ей, нежности мур мур. Ну я и психанула. Дело даже не в том, что с кем-то общается помимо меня, дело в том, что скрыл, в обход пошел. Ну и получил скатина баны везде. Бегает теперь ищет, пробует писать. Но я кремень.

А вообще, давно пора его было попариться отправить. Надоел. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...