Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Devil сказал:

Иногда реально у кого-то страницы еле-еле прогружаются, а у кого-то всё норм. Даже не знаю, почему так. Ты через кабель стримишь или через вай-фай?

через кабель, с инетом все ок, стрип-то нормально грузит, без лагов и там народ не уменьшился, а вот на чатуре такая хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

через кабель, с инетом все ок, стрип-то нормально грузит, без лагов и там народ не уменьшился, а вот на чатуре такая хрень

Странно, а что тогда это может быть 🤔 Может в обс сервер поменять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

девочки, как работа сегодня?

 

1 час назад, Natalia сказал:

да, мне тоже интересно, выходить мне или нет ?

у меня нормалек все было, минималку сделала без постоянников. Но сегодня воскресенье, может поэтому

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

думаю, что это чисто моя проблема, т.к. посещаемость комнаты упала в разы уже как дня 3, а мне почему-то в голову не приходило полезть и посмотреть со стороны:idontno: И вот полезла, а там фриз по 4 раза в минуту, я бы так дальше и сидела, жалуясь на плохие дни, если бы случайно не забыла отключить чатур во время привата на стрипе, на шоу должно было набежать дофига народу, а там не то, чтобы не набежало, а даже уменьшилось )))

Нее, собака, у меня та же херня. Мемберы жаловались. Я и впн меняла и сервера.. один хер фризится.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Странно, а что тогда это может быть 🤔 Может в обс сервер поменять ?

меняю, автонастройка все равно настойчиво рекомендует рекомендуемый ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

меняю, автонастройка все равно настойчиво рекомендует рекомендуемый ))

мож к R2D2 обратиться? Чем мучиться так.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в телеге ех вебкамки в коментах прочитала что на чатуре могут типа удалить страницу, если долго не работать. Вы с таким сталкивались, я даже не знала о таком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Короче, поняла в чем проблема - огромная задержка стрима, около 40 секунд!!!:shocked2:

Тю, мне кажется это проблема не чатура, ты какой впн используешь?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Taty сказал:

Тю, мне кажется это проблема не чатура, ты какой впн используешь?

я без впн, у меня провайдер вне закона:teeth2:

фиг знает, в чатуре или нет, но смена сервера помогла снизить задержку с 40 до 15 секунд:idontno:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я без впн, у меня провайдер вне закона:teeth2:

фиг знает, в чатуре или нет, но смена сервера помогла снизить задержку с 40 до 15 секунд:idontno:

у меня 3 дня так было, сегодня через флеш попробовала и все отлично и даже задержки нет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я без впн, у меня провайдер вне закона:teeth2:

фиг знает, в чатуре или нет, но смена сервера помогла снизить задержку с 40 до 15 секунд:idontno:

а можно провайдера в личку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох у меня вообще пришёл один клиент и начал мне диктовать свои условия. Типа давай ставь приват на самый минимум и я  подпишусь на тебя  на других платформах, типа Onlyfans и так далее.. или я сейчас подписку уберу... я как засмеюсь, и пишу ему дорогой, :biggrin2: я там уже давно не работаю.... все равно начал свою политику мне гнуть, взбесил. я предупреждала будет парить мне мозг заблокирую, так и получилось улетел в бан!!!! Пусть дальше свои 3 копейке в кармане теребит, не же ли мои нервы беспокоит. :innocent:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

ох у меня вообще пришёл один клиент и начал мне диктовать свои условия. Типа давай ставь приват на самый минимум и я  подпишусь на тебя  на других платформах, типа Onlyfans и так далее.. или я сейчас подписку уберу... я как засмеюсь, и пишу ему дорогой, :biggrin2: я там уже давно не работаю.... все равно начал свою политику мне гнуть, взбесил. я предупреждала будет парить мне мозг заблокирую, так и получилось улетел в бан!!!! Пусть дальше свои 3 копейке в кармане теребит, не же ли мои нервы беспокоит. :innocent:

Ужас-то какой. Подписку уберет 😂 он че пуп земли что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Ужас-то какой. Подписку уберет 😂 он че пуп земли что ли?

Ну так бы денег кучу дал или платил хорошо, а то 3 Копейки в карме а пантов на $1000. 😁

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Taty сказал:

а можно провайдера в личку?))

а бесполезно, он слишком мелкий и работает только в наших и соседних ебенях ))

Я так понимаю, что маленькие местные провайдеры так и работают, только крупные блочат....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kriss-2018 сказал:

ох у меня вообще пришёл один клиент и начал мне диктовать свои условия. Типа давай ставь приват на самый минимум и я  подпишусь на тебя  на других платформах, типа Onlyfans и так далее.. или я сейчас подписку уберу... я как засмеюсь, и пишу ему дорогой, :biggrin2: я там уже давно не работаю.... все равно начал свою политику мне гнуть, взбесил. я предупреждала будет парить мне мозг заблокирую, так и получилось улетел в бан!!!! Пусть дальше свои 3 копейке в кармане теребит, не же ли мои нервы беспокоит. :innocent:

у меня тут один просил пофлешить перед якобы приватом, грозился отпиской и уходом навсегда...

Нет, только не это!!!! Как жить теперь?:worthy:

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня тут один просил пофлешить перед якобы приватом, грозился отпиской и уходом навсегда...

Нет, только не это!!!! Как жить теперь?:worthy:

Так он мне и говорит с самого начала покажи задницу на 1 сек, и пойдём в приват. Ну у меня был голяк.  я показала в трусах. И что вы думаете? Началось…. Убери трусы, сделай приват самый дешёвый, и начались угрозы с отпиской. 😆 напугал кота сосиской 😁 теперь находится в дали далёкой со своими просьбами, условиями и правилами.

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kriss-2018 сказал:

Ну так бы денег кучу дал или платил хорошо, а то 3 Копейки в карме а пантов на $1000. 😁

Мне это напомнило одного мембера. Часто ко мне приходил. Либо не тратился вообще, либо копейки типал. Заметила, что он ко мне приходил с деньгами, а спустя несколько минут вернулся пустым. Получился такой диалог:

Мембер: ты идеальная! Прекрасная! Ты настоящий ангел!

Я: и именно поэтому ты слил деньги на других моделей?

Мембер: я же админ у другой.

Я: и что это меняет? Я от тебя получаю очень мало токенов.

Мембер: она мне делает скидки.

Я: ну, тогда пришло время прощаться.

Мембер: ладно, но помни, я купил твое видео.

Понтовался покупкой видео за 60 токенов 😃 я ему в догонку хотела написать "чувак, у меня в приватах мемберы более 1000 токенов тратят, а ты говоришь про видео за каких-то 60 токенов". Правда, этот мембер ушел из комнаты и я не успела ему написать. Зато после этого диалога был очень прибыльный приват.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Мне это напомнило одного мембера. Часто ко мне приходил. Либо не тратился вообще, либо копейки типал. Заметила, что он ко мне приходил с деньгами, а спустя несколько минут вернулся пустым. Получился такой диалог:

Мембер: ты идеальная! Прекрасная! Ты настоящий ангел!

Я: и именно поэтому ты слил деньги на других моделей?

Мембер: я же админ у другой.

Я: и что это меняет? Я от тебя получаю очень мало токенов.

Мембер: она мне делает скидки.

Я: ну, тогда пришло время прощаться.

Мембер: ладно, но помни, я купил твое видео.

Понтовался покупкой видео за 60 токенов 😃 я ему в догонку хотела написать "чувак, у меня в приватах мемберы более 1000 токенов тратят, а ты говоришь про видео за каких-то 60 токенов". Правда, этот мембер ушел из комнаты и я не успела ему написать. Зато после этого диалога был очень прибыльный приват.

Мне кажется такие есть везде. Вот ко мне приходит чувак, он раз в 3 месяца заказывает видео, а то и более реже, покупает заказное видео. Каждый раз приходит и просит скидку. Я постоянный клиент, дай скидку. У него условий для выполнения видео столько, что голова идёт кругом. Пока с ним проведу беседу, голова потом начинает болеть, психованна становлюсь, он как вампир 🧛‍♂️ 😆всю силу забирает мою!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kriss-2018 сказал:

Пока с ним проведу беседу, голова потом начинает болеть, психованна становлюсь, он как вампир 🧛‍♂️ 😆всю силу забирает мою!

Как же я вас понимаю. Прям как никогда. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...