Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите мне, как называется и где купить эту одежду. Вот эти короткие топы, где полсисяо открыто, с рукавами, без, с вырезами. Футболки такие же и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

 

И шел бы ты плясать, пока подписота не разбежалась:crazy2:

Да клал я )) я на другой работе Нормально так  навзьебывался седня, что еле ноги волочу. В жопу этот стриптиз

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не понимаю что с работой, или это уже у меня нервная система ни к черту,или я уже не знаю. Был свет у меня выставлен, все поменяла, стало еще хуже, позы меняю, нихрена не меняется. Кароче капец, скажите что все будет хорошо 😥😖😖

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natalia сказал:

Блин, я не понимаю что с работой, или это уже у меня нервная система ни к черту,или я уже не знаю. Был свет у меня выставлен, все поменяла, стало еще хуже, позы меняю, нихрена не меняется. Кароче капец, скажите что все будет хорошо 😥😖😖

давно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natalia сказал:

Блин, я не понимаю что с работой, или это уже у меня нервная система ни к черту,или я уже не знаю. Был свет у меня выставлен, все поменяла, стало еще хуже, позы меняю, нихрена не меняется. Кароче капец, скажите что все будет хорошо 😥😖😖

Всё обязательно наладится. За черной полосой всегда следует белая 😉

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Devil сказал:

Всё обязательно наладится. За черной полосой всегда следует белая 😉

это кошмар какой то, они будто вымерли все((((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обычно 150-200 зрителей в комнате, вторую неделю подряд 20 человек. денег, соответственно, тоже нет)) мне кажется всем русским влепили теневой бан. иначе я не знаю этому объяснения. поддержка разводит руками. это п***ец)) кто что думает по этому поводу?

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п***ец, зашел значит постоянник, грит денег нет но вы держитесь. я жалуюсь что никто не заходит, а он - Get a massive Dildo and have it on view they will get people in your room, only thing you’ll have to destroy your beautiful tight lil pussy x

Can you smoke the vape with your pussy? X

оказывается он меня так развеселить пытается, вроде норм мужик был... рукалицо просто, полный хохотач! 

говорю мне не смешно от этих шуток , а он - Why did the turkey cross the road? Xx

они че совсем там ебаквакнулись ?:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Your сказал:

у меня обычно 150-200 зрителей в комнате, вторую неделю подряд 20 человек. денег, соответственно, тоже нет)) мне кажется всем русским влепили теневой бан. иначе я не знаю этому объяснения. поддержка разводит руками. это п***ец)) кто что думает по этому поводу?

да вроде у некоторых норм идет, и у даши, которая не раздевается тож норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Your сказал:

у меня обычно 150-200 зрителей в комнате, вторую неделю подряд 20 человек. денег, соответственно, тоже нет)) мне кажется всем русским влепили теневой бан. иначе я не знаю этому объяснения. поддержка разводит руками. это п***ец)) кто что думает по этому поводу?

Я из Украины но у меня такая же херня, я думала может из-за света(у меня балкон и он зеленым внутри и у меня вся комната отливает зеленоватым цветом, а закрываю шторами, совсем темно)Но я уже меняла несколько раз все и результат такой же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalia сказал:

Я из Украины но у меня такая же херня, я думала может из-за света(у меня балкон и он зеленым внутри и у меня вся комната отливает зеленоватым цветом, а закрываю шторами, совсем темно)Но я уже меняла несколько раз все и результат такой же...

думаю им пох на свет в основном, главное чтоб не совсем пздц, и то... пох на свет, одежду и т д, смысл чет менять , разве в этом дело

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

это кошмар какой то, они будто вымерли все((((

Понимаю. Мне немного не хватало до нужной суммы. 50 токенов полтора часа добивала.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц, кто то писал что Кэтти ухоженная... в чем ухоженность то? в рваном платье? вечно как увижу превью, аппетит портится, вечно все только неприятное в кадре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Пздц, кто то писал что Кэтти ухоженная... в чем ухоженность то? в рваном платье? вечно как увижу превью, аппетит портится, вечно все только неприятное в кадре

У меня это эффект "фуб**"  называется)) зайду на три секунды, и выйду со словами ""фуб**"))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Your сказал:

у меня обычно 150-200 зрителей в комнате, вторую неделю подряд 20 человек. денег, соответственно, тоже нет)) мне кажется всем русским влепили теневой бан. иначе я не знаю этому объяснения. поддержка разводит руками. это п***ец)) кто что думает по этому поводу?

а все поняла почему так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Devil сказал:

Ох, почти 13 пиков за 3 часа. Придется выходить сегодня во второй раз. По приватам чет по нулям. Типперов аж 14 шт, но такие копейки отправляют((

да блин объясните, пики это на чатуре?)) это 13 долларов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...