Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

кто нить понимает, для чего Catty190 одевает эти ужасные огромные накладные сиськи? неужели не видно что они накладные? видела на трансах такие

Хуже, когда дрочит параллельно ковыряет нос и вытирает руку о майку))

  • LOL 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

чет я слышала что новым людям(русским) вроде запрещено регаться, не?

на стримейте, на всех остальных регистрацию не запрещали

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

кто нить понимает, для чего Catty190 одевает эти ужасные огромные накладные сиськи? неужели не видно что они накладные? видела на трансах такие

да не только она, видела нескольких моделей с такими и при этом им вполне даже типали )) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

у меня ж не постоянно хреново идет 

да просто попробовать. вы несколько лет работаете, но подписчиков и зрителей у Вас немного... мне за Вас даже обидно.

а с новой страницей всё могло бы наладиться.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен совет. Есть нормальный и пока адекватный мем, не жмот, сначала просил присылать ему срамные фотки на почту, сегодня сказал, что его интересует не только срам, но и простые житейские фотки моих серых будней. Ломаю голову - что, блин, ему присылать? Селфиться не хочу, вообще никогда не шлю мемам фото/видео, где отчетливо видно лицо, а что еще-то? Вот моя собачка, вот мой котик, вот я ем борщ, вот я иду в пятерочку? :teeth2:

Лучше бы дальше сиськи/письки просил....

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, нужен совет. Есть нормальный и пока адекватный мем, не жмот, сначала просил присылать ему срамные фотки на почту, сегодня сказал, что его интересует не только срам, но и простые житейские фотки моих серых будней. Ломаю голову - что, блин, ему присылать? Селфиться не хочу, вообще никогда не шлю мемам фото/видео, где отчетливо видно лицо, а что еще-то? Вот моя собачка, вот мой котик, вот я ем борщ, вот я иду в пятерочку? :teeth2:

Лучше бы дальше сиськи/письки просил....

В принципе, всегда можно делать фото от первого лица- фейсом не светишь, зато хорошо видно окружающую обстановку и часть тела. А так да, обычную бытовуху присылать

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, нужен совет. Есть нормальный и пока адекватный мем, не жмот, сначала просил присылать ему срамные фотки на почту, сегодня сказал, что его интересует не только срам, но и простые житейские фотки моих серых будней. Ломаю голову - что, блин, ему присылать? Селфиться не хочу, вообще никогда не шлю мемам фото/видео, где отчетливо видно лицо, а что еще-то? Вот моя собачка, вот мой котик, вот я ем борщ, вот я иду в пятерочку? :teeth2:

Лучше бы дальше сиськи/письки просил....

Я так понимаю, нужны фотки, как для инстаграмных сторис. Какие-то моменты: вот я проснулась, вот я готовлю яичницу, вот я ем борщ, вот я иду в мак, а вот тут я купила новую тушь, зашла в магазин за водичкой/сигаретами/хлебушком. Если хочется письки сиськи, то можно сделать фоточку в примерочной типо "смотри, какой топ нашла. Так подчеркивает грудь".

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tokenlover сказал:

Кто менял у вас как?

у меня все как обычно. Ежедневки и за период, все вовремя прилетает на паксум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Devil сказал:

Каждому свое. Например, от меня разбегаются, если я облокачиваюсь на подушки от дивана. У меня в этой позе огромное количество складок на животе появляется. И мало того, что ко мне в комнату при такой позе никто не заходит, так еще и отписываться успевают 😅

:laughing:

 Может легче записаться в фитнес-клуб, пересмотреть диету, просушить жир.? Тогда и сесть, лицо показать можно будет без страха за " Складки на животе" )))) 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

 поэтому лайфхак - майка/топ с глубоким вырезом, через который можно перекинуть сиськи :teeth2: так и сиськи есть и живот не видно )))

Сразу ШУБУ одевай . И норм)) 

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sweetdonut сказал:

Хуже, когда дрочит параллельно ковыряет нос и вытирает руку о майку))

Да там хоть бычки в камеру кидай. Если телка с норм жопой и сиськами ей можно всё. :laughing: народ не уйдёт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

И я опробовала доми в привате. Охренеть мощь О_О

видео первого опыта не записали? Обычно такие видео покупают хорошо))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_323 сказал:

Если телка с норм жопой и сиськами ей можно всё. :laughing: народ не уйдёт))

Если бы все было так просто, Макс. Многие девочки красотки с идеальными формами на последних страницах сидят. Дело вовсе не в фигуре. А у Catty190 стиль хард, да и вообще она неформальная деффачка. Я подобных шоу ни у кого не видела. Есть что посмотреть)

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Если бы все было так просто, Макс. Многие девочки красотки с идеальными формами на последних страницах сидят. Дело вовсе не в фигуре. А у Catty190 стиль хард, да и вообще она неформальная деффачка. Я подобных шоу ни у кого не видела. Есть что посмотреть)

 

Да хз. . Уже и  на второй странице такое себе  XD))  

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_323 сказал:

:laughing:

 Может легче записаться в фитнес-клуб, пересмотреть диету, просушить жир.? Тогда и сесть, лицо показать можно будет без страха за " Складки на животе" )))) 

:biggrin:

Я еще раз напоминаю, что твое мнение и твои советы в хуй не уперлись. Когда мне понадобится твой совет, я напишу.

  • Like (+1) 6
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Я еще раз напоминаю, что твое мнение и твои советы в х** не уперлись. Когда мне понадобится твой совет, я напишу.

Ну это же публичный форум. Пишу что хочу . :laughing:

 в рамках правил))

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

видео первого опыта не записали? Обычно такие видео покупают хорошо))

Кстати, а это отличная мысль. Запись стрима есть, но там на фоне играла музыка. Так что чатур скорее всего звук выключит, если на продажу выкладывать. Можно, конечно, каждому лично предлагать запись и отправлять на почту. Муторно, правда, выйдет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Запись стрима есть, но там на фоне играла музыка. Т

о, а у меня все видео с музыкой и Чатур пропустил))) И две части остросюжетного фильма "Мой первый опыт с доми-2":crazy2:

Но видео 2 года назад заливала

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Devil сказал:

Я еще раз напоминаю, что твое мнение и твои советы в х** не уперлись. Когда мне понадобится твой совет, я напишу.

Просуши гусеницу на животе.)) . И проблемм с позами не будет. Будешь в любой позе красотка. Хехе)))  накидают сразу много. Инфа сто

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...