Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, cwcapital сказал:

Ты не умеешь печатать на клавиатуре ? Чувак в гугл аутентификатор английским по белому написано - ВВЕСТИ ВРУЧНУЮ - когда создаешь новую запись ну епрст ))

я не могу сканировать штрих код на компе,вручную пишет неверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля как меня бесит эта дичь,сука я телефон поменял,сканируйте код ДА НИ ХУЯ ОН НЕ СКАНИРУЕТСЯ) РЕЗЕРВНЫЕ КОДЫ ТАК ЖЕ НЕ ВЕРНЫ,что за бредддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edvard Stoun сказал:

все норм:DD, ну че как сегодня день?Апрель так же жалкий как  и март я смотрю?)

Почему? Oooops_ вон около 60к или больше за 3 чем-то часика сделала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о ботах, ко мне заходят цветные синие и фиолетовые, кидают 1 токен и в тип ноут шлют фишинговую ссылку на фейк чатурбейт сразу на страницу логина, текст примерно следующий «someone is copying your cam you can be banned! Link phishing.link/modelname/login.php»

Кто-то выше писал, что цветные боты не бывают. Я видела даже фиолетовых ботов. Может, это взломанные аккаунты, если фиолетовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Блин...так, мягко говоря, стрёмно смотрится, когда модель охает, ахает (типа реагирует на токены), а сама в телефон смотрит..

Так мб порнуху смотрит

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Edvard Stoun сказал:

я не могу сканировать штрих код на компе,вручную пишет неверный.

Про неверный код не знаю, может быть только из-за несинхронизированного времени на устройстве. 

Резервные коды вводить после того, как выбран именно способ ввода резервных кодов. 

Спойлер

 

zvnvJe7.png

Try another way 

4YncG8j.png

Use a 10 backup code

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, notoprah сказал:

Говоря о ботах, ко мне заходят цветные синие и фиолетовые, кидают 1 токен и в тип ноут шлют фишинговую ссылку на фейк чатурбейт сразу на страницу логина, текст примерно следующий «someone is copying your cam you can be banned! Link phishing.link/modelname/login.php»

Кто-то выше писал, что цветные боты не бывают. Я видела даже фиолетовых ботов. Может, это взломанные аккаунты, если фиолетовый. 

мне такая ссылка прилетала, правда давно...отправивший ее написал, что вот эта модель (ссылка якобы на ее комнату) поливает меня грязью, потому что я забрала ее никнейм )) И в ссылке мой ник, но с какой-то цифрой в конце... ума хватило по ссылке не переходить, а просто пробить ник по поиску, сначала реально поверила, что это правда. Но с двухфазной аутентификацией, полагаю, можно и переходить...сайт ведь просит код каждый раз, когда захожу с другого айпи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП!!! У меня какая-то лютая срань случилась - пошла я сейчас на чатур денюжки вывести, а мне пишут, что сайт заблокировал мой айпи - Error 1007....это что еще такое? Захожу через впн - все ок, могу зайти в аккаунт и вести стрим, т.е. чатур меня не блокировал... Откуда это и что это? Мне теперь нужно покупать ВПН, я правильно понимаю? :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ХЕЛП!!! У меня какая-то лютая срань случилась - пошла я сейчас на чатур денюжки вывести, а мне пишут, что сайт заблокировал мой айпи - Error 1007....это что еще такое? Захожу через впн - все ок, могу зайти в аккаунт и вести стрим, т.е. чатур меня не блокировал... Откуда это и что это? Мне теперь нужно покупать ВПН, я правильно понимаю? :crying:

ошибка 1007 - это блокировка не чатура, а Cloudflare, и скорее всего, в бане может быть не один IP, а целая подсесть. За что, то отдельная тема. Чатур же обычно ограничивается лишь блокировкой написания сообщений в чатах, кроме как в в своём, выскакивает сообщение your ip is blocked, но при этом, если разлогинитесь, войти из-под "ограниченного" ip не сможете. 

Юзайте fri-gate, VPN, "VPN" в Opera, это ограничение это не смертельно и к логину отношения не имеет)  :idontno:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, R2D2 сказал:

ошибка 1007 - это блокировка не чатура, а Cloudflare, и скорее всего, в бане может быть не один IP, а целая подсесть. За что, то отдельная тема. Чатур же обычно ограничивается лишь блокировкой написания сообщений в чатах, кроме как в в своём, выскакивает сообщение your ip is blocked, но при этом, если разлогинитесь, войти из-под "ограниченного" ip не сможете. 

Юзайте fri-gate, VPN, "VPN" в Opera, это ограничение это не смертельно и к логину отношения не имеет)  :idontno:

т.е. нет смысла писать в саппорт чатура? Да, внизу страницы и написано, что это Cloudflare...т.е. это ограничение провайдера или кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

т.е. нет смысла писать в саппорт чатура? Да, внизу страницы и написано, что это Cloudflare...т.е. это ограничение провайдера или кого?

ip адрес не понравился именно Cloudflare. А провайдер ни при чем, ну кроме того, что с его ip что-то кем этакое и непонятное действие имело место быть))) 

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, R2D2 сказал:

ip адрес не понравился именно Cloudflare. А провайдер ни при чем, ну кроме того, что с его ip что-то кем этакое и непонятное действие имело место быть))) 

 

спасибо большое, через оперу проверила - все работает... В инете почитала - пишут, что можно попросить Cloudflare поменять айпи, не знаете- это вообще возможно? Или же работать спокойно через оперу и не париться?

Еще работает, если пользуюсь расширением Browsec для браузера...но оно, наверное, сильно его грузит? Не будет ли отражаться на стриме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наихеровейший день просто . 3 часа-597 тк. заходят не отвечают , партизаны гребанные, еще буквально каждый зашел-вышел. похрен хоть что делай вообще. нихрена не ценят просто.еще 2 раза унизилась поставив сраные 6 тк за приват. ушлепки , ненавижу просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

спасибо большое, через оперу проверила - все работает... В инете почитала - пишут, что можно попросить Cloudflare поменять айпи, не знаете- это вообще возможно? Или же работать спокойно через оперу и не париться?

Еще работает, если пользуюсь расширением Browsec для браузера...но оно, наверное, сильно его грузит? Не будет ли отражаться на стриме?

Попросить стороннюю организацию поменять ip, выданный (присвоенный) пользователю его провайдером. О как. За такие советы таких писак надо расстреливать на месте и с особой жестокостью))) :teeth2:

Попросить провайдера можно, только этого нужно добиться обоснованно, а если ip серый (не персональный) и его делите с кем-то еще, это практически нереально. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...