Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Daddy сказал:

парни вам вопрос. кто использует что-нибудь из допинга, виагру например ?

ты на виагру эту больше потратишь, чем заработаешь, посмотри сначала сколько она стоит )) 2 таблетки минимум полторы тысячи, 12 таблеток за 5000 руб. Лучше резиночку намотай на основание письки, она немного задерживает эрекцию )

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто накручивает подписчиков и  зрителей ? сколько это стоит ? может надо накрутить зрителей и быть всегда на первой странице ? не забанят ли за это ?

  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hotsexy23 сказал:

Кто спрашивал про накрутку ,Мне кажется у половины на первой странице она есть и их не банят ,лол 

А тем, кто с первой страницы, вообще многое позволено. Но это не означает, что то же самое позволено всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Технический вопрос касается двух этапной проверки,поменял девайс с айфона на андройд скачал Google Authenticator но код почему не сканирует шрихкод,так же не работают 10 значные резервные коды,как заново сделать коды резервные и на новый девайс поставить  Google Authenticator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pushinka сказал:

А тем, кто с первой страницы, вообще многое позволено. Но это не означает, что то же самое позволено всем. 

вот именно...Сисвет и Naughtyelly пользуются такими огромными игрушками, за которые остальных простых смертных, вроде меня, банят...другая девочка (точнее тетенька)) с первой страницы вовсю фистингует прямо во фри чате и тоже все ок...да много еще чего

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edvard Stoun сказал:

Всем привет Технический вопрос касается двух этапной проверки,поменял девайс с айфона на андройд скачал Google Authenticator но код почему не сканирует шрихкод,так же не работают 10 значные резервные коды,как заново сделать коды резервные и на новый девайс поставить  Google Authenticator

так поставьте ввод кода вручную, не обязательно именно сканировать....мне смс-кой приходит, я ввожу и все получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edvard Stoun сказал:

Всем привет Технический вопрос касается двух этапной проверки,поменял девайс с айфона на андройд скачал Google Authenticator но код почему не сканирует шрихкод,так же не работают 10 значные резервные коды,как заново сделать коды резервные и на новый девайс поставить  Google Authenticator

Введи код вручную ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

так поставьте ввод кода вручную, не обязательно именно сканировать....мне смс-кой приходит, я ввожу и все получается

как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вот именно...Сисвет и Naughtyelly пользуются такими огромными игрушками, за которые остальных простых смертных, вроде меня, банят...другая девочка (точнее тетенька)) с первой страницы вовсю фистингует прямо во фри чате и тоже все ок...да много еще чего

Просто абузы нада слать со криншотами. Многие могли бы назвать это стукачеством, но такое понятие имеет место быть только в россии. Заставить соблюдать правила окружающих это нормальная политика развитых стран. Поэтому если заметили нарушение - делаем скриншот и оправляем в саппорт, причем не просто жалобу и скрин а формируем сообщение восклицательно вопросительным образом - Почему нарушение не пресечено и до коли будете закрывать глаза, ответ будет - поверьте. За данной моделью нарушений не замечено ))))). Сохраняете данный ответи и если вдруг приходит ворнинг с предупреждением о большой игрушке - дублируете их ответ на жалобы со скриншотом своего ворнинга и формируете вопрос с восклицательной интонацией - А ВЫ ТАМ НЕ АХИРЕЛИ ?))) Да я  ща по всем твиттерам и блогам это распрастраню! 

А мы посидим и подождем чем все кончится ))))))).

 

А вообще, я уже не раз говорил - Сисвет на прямой связи с саппом (точнее с каким то чуханом с саппорта). Скорее всего все сценарии и экшн скрипты по мониторингу ее нарушений отключены. Ну грубо говоря - удалены галочки напротив функций слежения у ее аккаунта. Почему на прямой связи? Это я тоже говорил - когда появился в прошлом году Модель Мультик - она звонила раз пять своему чухану в саппорте и с подгорающим пуканом ругалась - какого типа хрена вы там допускаете такое на стриме. ))) Так шта уот так уот.  Ну и да - Сисвет одна из тех кто на полных парах пользуется ботоводством и ей за это естественно ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Edvard Stoun сказал:

как это сделать?

Ты не умеешь печатать на клавиатуре ? Чувак в гугл аутентификатор английским (русским) по белому написано - ВВЕСТИ ВРУЧНУЮ - когда создаешь новую запись ну епрст ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...