Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Bambie сказал:

У 20тилеток денег нет.

у некоторых 20-и леток есть богатые родители)) у меня был постояшка 18 лет, золотой ребёнок из Лос-Анжелеса) долго ко мне ходил и хорошо типал, пока мамка у него карту не отобрала из-за плохой учёбы в колледже🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Max_323 сказал:

Типают 99 по центов старики. У двадцатилеток не то чтобы денег нет. У них есть че повеселее - секс в реале.:laughing: Да даже сорокалетним это в х. Й не уперлось .  Самые ок это те кому за 60. 

максик, некоторые люди занимаются сексом в реале с женой, с любовницами и ещё к веб-моделям ходят. и возраст здесь вообще не при чём. загугли, что такое половая конституция. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золушка сказал:

у некоторых 20-и леток есть богатые родители)) у меня был постояшка 18 лет, золотой ребёнок из Лос-Анжелеса) долго ко мне ходил и хорошо типал, пока мамка у него карту не отобрала из-за плохой учёбы в колледже🙈

стыдно сказать, но пару лет назад ко мне приходил мальчуган 19 лет с акка своего отца с его одобрения :surp: Папаня захаживал в выходные, а сына в будни после учебы, видимо, такса была оговорена, ибо в привате оба тратили не более 1000...🤦

  • LOL 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Золушка сказал:

максик, некоторые люди занимаются сексом в реале с женой, с любовницами и ещё к веб-моделям ходят. и возраст здесь вообще не при чём. загугли, что такое половая конституция. 

да епт , если я б не была веб моделью, мб сама б типнула кому когда. вообще по моему это не взаимосвязанно никак

ой, это максику ответ)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Devil сказал:

100 пиков за 3 часа.

это постояхи вам накидали? Просто я тоже три часа отсидела. Очень мало народу на всех сайтах. С трудом 50 пиков сделала и то большую часть на стрипе один хороший человечек помог за болтовню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

это постояхи вам накидали? Просто я тоже три часа отсидела. Очень мало народу на всех сайтах. С трудом 50 пиков сделала и то большую часть на стрипе один хороший человечек помог за болтовню.

Неа, в основном залетные. Еще сыграли роль приваты, которых было аж 4 штуки.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Заставила себя наконец выйти в онлайн. 100 пиков за 3 часа. А у тебя как работа идет?

Сегодня тоже почти 100 пиков, был один поястоянник и пару залетных, но настрояния не  было совсем, просидела 5 часов

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2022 в 23:19, Золушка сказал:

Я из России пока ещё)) Вывожу деньги через биткойны.

У меня 2 провайдера, с обоих на Стрипчат захожу без VPN, но у меня Чатур нормально работает только с платным VPN и там скорость очень хорошая. 

девченки посоветуйте хорошый vpn .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

это постояхи вам накидали? Просто я тоже три часа отсидела. Очень мало народу на всех сайтах. С трудом 50 пиков сделала и то большую часть на стрипе один хороший человечек помог за болтовню.

50 - это тоже хорошо. Хотя, насколько помню, у тебя минималка выше. В общем, желаю, чтоб у тебя всё было в шоколаде 🍫

 

5 минут назад, HELLO сказал:

девченки посоветуйте хорошый vpn .

Вот в этой теме много писали о впн

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

стыдно сказать, но пару лет назад ко мне приходил мальчуган 19 лет с акка своего отца с его одобрения :surp: Папаня захаживал в выходные, а сына в будни после учебы, видимо, такса была оговорена, ибо в привате оба тратили не более 1000...🤦

ZlayaSobaka на какие сайты сейчас можно зарегистрироваться из рф ?  1 Chaturbate  2 bongacams 3 Streamate 4 Stripchat . работаю на одном сайте хочу расширить аудиторию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

50 - это тоже хорошо. Хотя, насколько помню, у тебя минималка выше. В общем, желаю, чтоб у тебя всё было в шоколаде 🍫

 

Вот в этой теме много писали о впн

 

тот впн который советуют он не внушает доверия и отзывы в интернете отрицательные . мне было интересно кто каким пользуеться и что может сказать о продукте который использует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HELLO сказал:

ZlayaSobaka на какие сайты сейчас можно зарегистрироваться из рф ?  1 Chaturbate  2 bongacams 3 Streamate 4 Stripchat . работаю на одном сайте хочу расширить аудиторию .

Стримейт не даёт работать русским моделям. У меня там зарегистрирован аккаунт. Хотела выйти а вот фиг с два. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, HELLO сказал:

ZlayaSobaka на какие сайты сейчас можно зарегистрироваться из рф ?  1 Chaturbate  2 bongacams 3 Streamate 4 Stripchat . работаю на одном сайте хочу расширить аудиторию .

про стримейт вам уже написали, еще Myfreecams остается из фришных....если работаете на чатуре, то в пару хорошо пойдут сприп и майфрикамс, бонга тоже гуд, но там придется говорить по-русски вслух...на стрипе и бонге регистрация сейчас точно возможна, про майфри не знаю, пусть скажут девочки, которые там работают

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

про майфри не знаю, пусть скажут девочки, которые там работают

Мафик сайт хороший, да только вывод денег только на паксум. Есть возможность оттуда выводить?

И еще говорят, что МФК не регит сейчас новых моделей из РФ.

Лично у меня за два месяца лучше стал идти этот сайт, думаю по этим двум причинам. Многие модели из РФ  приостановили свою работу на этом сайте из-за невозможности вывода денег.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MilenaYuki сказал:

что-то сегодня хреново работа( вчера было лучше. Щас прям тихо. 

да у меня, что вчера, что сегодня - тишина....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, поменяла называется масло в машине. В прошлый раз 6 тысяч вышло, а сейчас 12 :crazy:

скоро буду в тип меню вносить «на масло в машине», «на ТО»

  • Like (+1) 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MilenaYuki сказал:

Пипец, поменяла называется масло в машине. В прошлый раз 6 тысяч вышло, а сейчас 12 :crazy:

скоро буду в тип меню вносить «на масло в машине», «на ТО»

Я у какой-то девочки на чатуре в разделе "о себе" написано, просто пытаюсь выжит в этом мире, у меня даже была мысль скопировать и себе такое поставить))))

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

просто пытаюсь выжит в этом мире

ой да ладна))) Правду-то никто не напишет "Пытаюсь жить лучше, чем средний класс"

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...