Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ChristiRose сказал:

ой да ладна))) Правду-то никто не напишет "Пытаюсь жить лучше, чем средний класс"

Жить хорошо, а жить хорошо еще лучше😁)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MilenaYuki сказал:

Пипец, поменяла называется масло в машине. В прошлый раз 6 тысяч вышло, а сейчас 12 :crazy:

скоро буду в тип меню вносить «на масло в машине», «на ТО»

а меня жаба задушила, залила роснефть, пока полет нормальный....теперь вот думаю, что может зря и раньше переплачивала :teeth2: 

п.с. я как-то на резину собирала, очень активно типали, кстати ))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FuckYeah2 сказал:

да епт , если я б не была веб моделью, мб сама б типнула кому когда. вообще по моему это не взаимосвязанно никак

ой, это максику ответ)

Да старики типают в основном. У меня всё крупные кто норм накидывает. все. -  За 60 лет. Конечно че...можешь меня дальше уверять что, молодые и активные мужики припали к ГОЛУБЫМ экранам и вваливаются бабло в жетоны. :laughing:

Ты их фотки видела или только био читала? Я там тоже могу 18 лет написать.  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

а меня жаба задушила, залила роснефть, пока полет нормальный....теперь вот думаю, что может зря и раньше переплачивала :teeth2: 

п.с. я как-то на резину собирала, очень активно типали, кстати ))

Почём Роснефть?

Хм, надо попробовать, мне тоже надо будет новую резину зимой, гляди реально будут типать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Почём Роснефть?

Хм, надо попробовать, мне тоже надо будет новую резину зимой, гляди реально будут типать 🤣

по сравнению со всем остальным - копейки, 4 литра около 2 тысяч )))

Попробуйте, я на зимнюю и открывала копилку, повесила в тип меню отдельный пункт и просто нотис вылезал с суммой пожертвования....часто бывало, что никакие письки/сиськи не нужны, а на резину кидают....мужики же )) 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Max_323 сказал:

Да старики типают в основном. У меня всё крупные кто норм накидывает. все. -  За 60 лет. Конечно че...можешь меня дальше уверять что, молодые и активные мужики припали к ГОЛУБЫМ экранам и вваливаются бабло в жетоны. :laughing:

Ты их фотки видела или только био читала? Я там тоже могу 18 лет написать.  :laughing:

я познакомилась с красавчиком мембером спортивного телосложения из норвегии))) не старик)))

шах и мат:biggrin2:

но не на чатуре

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я познакомилась с красавчиком мембером спортивного телосложения из норвегии))) не старик)))

шах и мат:biggrin2:

но не на чатуре

Да я просто ОБЕСКУРАЖЕН)) . Это моё фиаско, братан. Посыпаю голову пеплом)) :laughing:  да как так то??:laughing:

.скажи ему невзначай что типо знаешь ещё одного типа, спортивного телосложения. Вдруг он би:laughing: 

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2022 в 11:56, Max_323 сказал:

Типают 99 по центов старики. У двадцатилеток не то чтобы денег нет. У них есть че повеселее - секс в реале.:laughing: Да даже сорокалетним это в х. Й не уперлось .  Самые ок это те кому за 60. Старички отжигают с пенсии. Могут себе позволить че. 

ваша аудитория просто за 60...

у меня лично от 20 до 35 самые богатые мемберы, и я их вижу большинство, несколько из них вообще краши.

за 60 у меня тусуются которые за 100-300тк хотят шоу на 10к, а еще подольше с ними провести время. вот только нахера если я могу подождать молодого с которым за 10 минут привата сделаю минимум 2к:stuart:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karinalike сказал:

ваша аудитория просто за 60...

у меня лично от 20 до 35 самые богатые мемберы, и я их вижу большинство, несколько из них вообще краши.

за 60 у меня тусуются которые за 100-300тк хотят шоу на 10к, а еще подольше с ними провести время. вот только нахера если я могу подождать молодого с которым за 10 минут привата сделаю минимум 2к:stuart:

Ок. Норм расписала. Тыщу лайков. Понял, принял, записал. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Karinalike сказал:

ваша аудитория просто за 60...

у меня лично от 20 до 35 самые богатые мемберы, и я их вижу большинство, несколько из них вообще краши.

за 60 у меня тусуются которые за 100-300тк хотят шоу на 10к, а еще подольше с ними провести время. вот только нахера если я могу подождать молодого с которым за 10 минут привата сделаю минимум 2к:stuart:

Давно вы не писали, вы говорили что ваша мама к вам собиралась приехать, как у вас дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Давно вы не писали, вы говорили что ваша мама к вам собиралась приехать, как у вас дела?)

спасибо, все хорошо) мама приезжала, я на месяц отпуск брала, сейчас вернулась и трафик мой пропал полностью(  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

спасибо, все хорошо) мама приезжала, я на месяц отпуск брала, сейчас вернулась и трафик мой пропал полностью(  

у меня тоже сегодня не очень, трафик 35 чел при обычных 100- 120 ((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Читала уже про Binance в другой теме. Кто прочитал обьЯсните, что там и как, а то я не понимаю. 

все нормуль, для нас ничего не изменилось

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

все нормуль, для нас ничего не изменилось

Те пофиг, пусть с любого сайта поступает суммарно до 10 000 евро, то проблем с выводом не будет?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nimueh сказал:

Те пофиг, пусть с любого сайта поступает суммарно до 10 000 евро, то проблем с выводом не будет?! 

в нашем случае да, будут ограничивать акки с активами более 10 тыс. евро

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kriss-2018 сказал:

работа вообще никакая.... 5 часов уже сижу а всего 200 токенов. кто больше?:laugh2: 

Тоже не туда не сюда. Постояшка только пришёл только из-за него что-то вышло))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...