Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

везет мне на е***ьковских)) то один вампиршей и демоницей называл, теперь захаживает тип, зачесывая про оборотней, ну хоть типает чуть) говорит вернусь на полную луну :biggrin2:

лол грит на следующую полную луну придет, надо будет глянуть , щас то не полная а пришел:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

чет тебя все банят и банят)))))

Максимка, это ты зря. Факеша не прощает такого хамства:biggrin2:

да не говори, ни за что причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

ниче себе) Поздрям! у меня давненько такого не было. 

да сама в шоке. Рил села вечером и опять час тишины. Ни в телеге друзья не отвечают, ни на сайте не с кем поговорить. В итоге у меня началась паника как в открытом пространстве в поле. Я одна и пиздец всему.

И пришел мой модер на Бонгу. Он удачу приносит, замечала) И на МФК буратина и на других сайтах прям резко поперло. ттт. Сижу дальше работаю. У меня сегодня есть возможность в ночь припахаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

А я сделала две минималки за два часа, но чую на сегодня это  все 

ну дык это же просто супер!

Конечно буду жалеть, но я наверное сваливаю. Итак 8 часов отработала в две смены. Устала как черт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

ну дык это же просто супер!

Конечно буду жалеть, но я наверное сваливаю. Итак 8 часов отработала в две смены. Устала как черт.

Да, супер, спасибо) 

8 часов много, уже и вспомню когда я столько сидела 😅 эх, один хер завтра месяки, прощай работа на неделю.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MilenaYuki сказал:

уже и вспомню когда я столько сидела

да я целенаправлено сегодня истязать себя решила. Просто редкость, когда я могу и ночь захватить. Но! Дачный сезон начинается. С майских уже могу каждые выхи сидеть до упора. Будни чет совсем не впечатляют. Лучше выходные себе устраивать в будни)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Да, супер, спасибо) 

8 часов много, уже и вспомню когда я столько сидела 😅 эх, один хер завтра месяки, прощай работа на неделю.(

А с тампонами пробовала работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devil сказал:

А с тампонами пробовала работать?

Пробовала, некомфортно как-то. С лашом запара, вечно думать как бы его так приложить красиво, куда веревочку спрятать. На камере моей все видно, особо не напридумываешь( но у меня скорее проблема в состоянии. Тяжело переношу физически да и морально злобная. Хочется лечь и умереть 😅 так что лучше не работать вообще)

  • Like (+1) 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго Пасхального утра! 

У меня теперь дилемма. Давно выработался график просыпания. В 6-30 подьем. При чем это происходит вне зависимоти, во сколько ложусь спать. Обычно в 23-00 меня уже нет))) Так вот, если работать до глубокой ночи, то хрень получается. Вчера вот в 2 ночи легла и в 6-10 вскочила, как прыщ на заднице.

Неужели на донормил снова придется присесть летом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

Всем доброго Пасхального утра! 

У меня теперь дилемма. Давно выработался график просыпания. В 6-30 подьем. При чем это происходит вне зависимоти, во сколько ложусь спать. Обычно в 23-00 меня уже нет))) Так вот, если работать до глубокой ночи, то хрень получается. Вчера вот в 2 ночи легла и в 6-10 вскочила, как прыщ на заднице.

Неужели на донормил снова придется присесть летом(

Что за донормил?

Я уже привыкла днём работать. Но теперь хочу перестроиться на вечер/начало ночи. Но я в 1 смену работаю. Не хочется, уже режим выработался, но придется( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MilenaYuki сказал:

Что за донормил?

Я уже привыкла днём работать. Но теперь хочу перестроиться на вечер/начало ночи. Но я в 1 смену работаю. Не хочется, уже режим выработался, но придется( 

снотворное, которое продается без рецепта

я некоторое время назад тоже перешла на вечер/ночь, сначала шло хорошо, даже очень, народу реально было вдвое больше, но, спустя пару месяцев, стухлилось и снова дневные смены стали приносить больше, чем вечерне-ночные )))) Остановилась на том, что стала выходить и днем и ночью....короче, универсального рецепта успеха, увы, не существует )))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

Неужели на донормил снова придется присесть летом(

а вы с донормила нормально себя чувствуете? Я после него весь следующий день как прибабахнутая. Мне больше нравился мелатонин айхербовский, от него было не было ощущения торможения днем

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин капец , опять выгорание, так е***о все, вся музыка надоела, ниче не радует опять, работаю и так через силу, и надо себя как то заставлять больше работать, а вот как -хз, вообще ничего делать не хочется((

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин капец , опять выгорание,

оу, как понимаю. У меня сегодня прямо с самого утра отвращение ко всему. В планах 4 часа добить, но это капец. Не знаю как выходить. Состояние удрученное. Очень все надоело. 

Кстати, как работа сегодня? Стримит щас кто?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Мне больше нравился мелатонин айхербовский, от него было не было ощущения торможения днем

Блин, забыла ж совсем. У нас в городе донормил по рецепту. Раньше пила и норм было. А потом зимой пришлось мелатонин брать. Через месяц употребления сон нормализовался и теперь все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

Блин, забыла ж совсем. У нас в городе донормил по рецепту. Раньше пила и норм было. А потом зимой пришлось мелатонин брать. Через месяц употребления сон нормализовался и теперь все хорошо.

да может он уже везде по рецепту стал, я его давно не покупала....мелатонин точно без

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ChristiRose сказал:

оу, как понимаю. У меня сегодня прямо с самого утра отвращение ко всему. В планах 4 часа добить, но это капец. Не знаю как выходить. Состояние удрученное. Очень все надоело. 

Кстати, как работа сегодня? Стримит щас кто?

на чатур сегодня не выходила

а у меня дольше намного, периодически чуть отпускает, а потом находит депрессуха и апатия, то одно то другое.. уже работать даже на пох стала , а так и лучше кстати работа идет, но мне не хочется улыбаться даже, че то выжимаю из себя, иногда заплакать даже во время дрочки хочется лол, но сдерживаюсь

еще и электронка закончилась блин, села работать называется... как все бесит божечки 

мб это +пмс, но еще рано блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ChristiRose сказал:

оу, как понимаю. У меня сегодня прямо с самого утра отвращение ко всему. В планах 4 часа добить, но это капец. Не знаю как выходить. Состояние удрученное. Очень все надоело. 

Кстати, как работа сегодня? Стримит щас кто?

Только закончила. Повезло с постояхами сегодня и трафик хороший. Пораньше ушла тк сил не осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tokenlover сказал:

Только закончила. Повезло с постояхами сегодня и трафик хороший. Пораньше ушла тк сил не осталось 

вот у меня тоже сил нет последнее время , как будто дементор высосал всю радость и силы, сук поработать бы в воскресенье, но не могу уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

сегодня точно воскресенье? Работа тухлая, да что уж там, практически никакая на обоих сайтах:idontno:

во-во , воскресенье, мне б по идее поработать как раз, но не тут то было. нервный срыв

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...