Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Taty сказал:

 

у меня похмельЕ просто, а так может и поработала бы). но предыдущие уикэнды чет неважно проходили

представляю) мне тож в похмелье трудно работать, но если не сильное, наоборот такой похуизм)) и не получается на мемов агрессировать))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LolaStar сказал:

вот и я удивилась) 

увидела ее на стрипе с флагом украины )

так может просто в качестве поддержки повесила? На чатуре у нескольких разных моделей видела маленькие флажки в комнате, хештеги с Украиной, хотя сами европейки

п.с. ах, сорян, сначала написала, а потом прочитала ))) вы про стрип ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работа в этом сеансе просто ужасная… часы изнурительной работы, в пустую. Хотя другой работы и нет, но все равно просто эмоционально и морально тяжело очень…. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Да работа в этом сеансе просто ужасная… часы изнурительной работы, в пустую. Хотя другой работы и нет, но все равно просто эмоционально и морально тяжело очень…. 

да, работа стухлилась сильно, на чатуре вообще впустую просидела сегодня, только на стрипе какой-то чувак зачем-то назаписывал моего фри-шоу (хотя и шоу-то никакого не было) на 700 ток.:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да, работа стухлилась сильно, на чатуре вообще впустую просидела сегодня, только на стрипе какой-то чувак зачем-то назаписывал моего фри-шоу (хотя и шоу-то никакого не было) на 700 ток.:idontno:

Я сейчас только на этих 2 сайта и надеюсь…. Но тяжело не то слово…. У меня вообще грусть и печаль 😞. Ну в наше время даже больше 500 это уже не впустую. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нотис зашёл на англ,а вышел на русском сегодня это как вообще ))) приложение Лавенс постоянно красным и вырубается по 100 раз. Я прям замоталась с лагами сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

тоже самое 

а еще

jordonделится своей камерой

Блин, и у меня такая же фигня.... вот это(покинул вас или как там) меня уже бысит 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто Titty тут делал , вроде есть пару человек? чет мышцу сократила, потом легла поспать еще набок, и немножко на ту грудь, и было ощущение будто покалывания какие-то чтоли... у меня имплант под мышцой стоит, и уже почти год без нескольких месяцев. это пройдет? чет очканула пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пиздец. На Чатуре хрень на русском, лаш не подключить...

Кароч, язык поменяла на инглиш вручную. Теперь на Чатуре как было. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Скажите, кто Titty тут делал , вроде есть пару человек? чет мышцу сократила, потом легла поспать еще набок, и немножко на ту грудь, и было ощущение будто покалывания какие-то чтоли... у меня имплант под мышцой стоит, и уже почти год без нескольких месяцев. это пройдет? чет очканула пздц

хз, наверно, надо сходить на УЗИ или лучше на МРТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

ну что девочки писали, на русском "вышел из комнаты" и т.д

ничего себе. Я сегодня до обеда сидела, все окей было. Только ОБС уже неделю хуевертит. отключается включается как ему нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taty сказал:

ничего себе. Я сегодня до обеда сидела, все окей было. Только ОБС уже неделю хуевертит. отключается включается как ему нравится

я вот думаю это от нового впн, иначе не знаю чем объяснить такую хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин.. страшно... а есть МРТ груди?

есть МРТ грудной клетки. Но тебе сначала нужно своему врачу сообщить, мне так кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин.. страшно... а есть МРТ груди?

Я загуглила.)

В первый год после операции УЗИ-контроль выполняется следующим образом: через неделю после операции, через месяц, полгода, год. Затем плановый осмотр маммолога и УЗИ проводится ежегодно. После 50 лет — два раза в год.

Ещё есть специальное МРТ-исследование молочных желез для оценки состояния имплантов, но оно дорогое, так что, наверно лучше сходить к Вашему пластическому хирургу и он уже скажет, надо ли делать МРТ или будет достаточно УЗИ. 

https://lokod.ru/news/5079/

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Taty сказал:

а как болит или чего у тебя там, какие ощущения?

да были будто небольшие совсем покалывания.. если можно так назвать, ну просто какие то ощущения. не боль это далеко, потом продолжались, но мб это в голове уже только , я ж паникер , но сто лет не паниковала чет..

врачу написала, хз когда ответит

мне щас написали что у какой то блогерши так было, оказалось смещение импланта, но по сути я ничего такого не делала чтоб он сместился то... я уже давно сплю на животе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

Я загуглила.)

В первый год после операции УЗИ-контроль выполняется следующим образом: через неделю после операции, через месяц, полгода, год. Затем плановый осмотр маммолога и УЗИ проводится ежегодно. После 50 лет — два раза в год.

Ещё есть специальное МРТ-исследование молочных желез для оценки состояния имплантов, но оно дорогое, так что, наверно лучше сходить к Вашему пластическому хирургу и он уже скажет, надо ли делать МРТ или будет достаточно УЗИ. 

https://lokod.ru/news/5079/

ага, он говорил что через год на УЗИ, года пока не прошло, все осмотры ДО были, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...