Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

давайте не будем муслякать тему гейства и прочее, а лучше обсудим насущное. Я сегодня просто охуела, вылезла стримить в начале десятого и закрылась в четвертом часу дня. Ребята, я на такое не подписывалась, это просто пиздец столько сидеть. Конечно 2 минималки есть, но каким трудом! 

бля, да я искурилась напрочь, и нервяк начался, и если бы не постоянники, то все. поминай как звали. слава богу у меня крепкие нервы, да и то уже не выдерживают. 

Но смену в два раза отбила. терпенье и труд - все перетрут, как говорится

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

вылезла стримить в начале десятого и закрылась в четвертом часу дня

В начале десятого утром? Сколько часов отработали 5-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

В начале десятого утром? Сколько часов отработали 5-6?

Да, утром. часа четыре если быть честной. у меня часто перекуры, кошку потискать, пожрать и тд. Я просто привыкла до полудня закрываться, а здесь не выходит. и приходится добивать с утренней америкой

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Taty сказал:

часа четыре если быть честной

Вспоминаю первую студию, на которой я работала. Была в графике с 9-17 с двумя выходными на неделе. Щас бы я уже так не смогла..А тогда как-то спокойно воспринимала. На второй студии уже по 5 часов смены были, так же каждый день. Считала подарком судьбы, после 7-ми часов)))

Теперь смена у меня не более 4 часов, но работать в выхи стараюсь в две смены.

Я все как-то пытаюсь себя настроить работать 5 дней в неделю по пять часов, а не каждый  добивать часы. У меня план в  неделю 25 часов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Вспоминаю первую студию, на которой я работала. Была в графике с 9-17 с двумя выходными на неделе. Щас бы я уже так не смогла..А тогда как-то спокойно воспринимала. На второй студии уже по 5 часов смены были, так же каждый день. Считала подарком судьбы, после 7-ми часов)))

Теперь смена у меня не более 4 часов, но работать в выхи стараюсь в две смены.

Я все как-то пытаюсь себя настроить работать 5 дней в неделю по пять часов, а не каждый  добивать часы. У меня план в  неделю 25 часов.

Я чет не знаю сколько у меня в неделю часов. насколько терпения хватает. Надо, конечно, побольше сидеть, да и время бы вечернее, но божечки как леееень

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2022 в 19:00, FuckYeah2 сказал:

Ну одно дело жаловаться, а другое сраться на пустом  месте)) всё равно каждый останется при своём мнении. 

Ну не на пустом.)) Меня вообще трудно выбесить, но у кого-то это получилось 🙈 Да уже пофиг... 

В 20.03.2022 в 20:25, FuckYeah2 сказал:

Блин, сто лет так себя не ощущала, теперь мне кажется что мало кому я буду нужна , работая вебкам моделью:sad1:, так что как Золушка вроде сказала "зачем вам семья вебкам моделей?"  , а почему бы нет?)) парень , который тут писал, Макс вроде, отзовись!)))))

Вроде, Вы уже много лет на вебке работаете... Вам кто-то что-то негативное сказал из-за Вашей работы? 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2022 в 21:37, FuckYeah2 сказал:

Скажите, по мне видно когда у меня не оч настроение да? иначе я хз как объяснить этот п***ец с работой

Не знаю.) Я захожу к Вам иногда с мемберского акка.)) Вы всегда выглядите немного стервозно, но сексуально.) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2022 в 04:28, Eva62 сказал:

Девочки,не по теме,но не знаю куда писать-мой чокнулся окончательно,ножи наточил(чего никогда за 4 года не делал),дня три говорит уже о самоубийстве, типа все проблемы исчезнут... Может сдать его в психушку? Он и сам говорил, что ему надо поговорить с психиатром.. 

я бы вызвала психиатра, если он сам не хочет к нему идти. ну и бросила бы этого сумасшедшего. сегодня он говорит о суициде, а завтра ещё на Вас будет кидаться. нафиг всё это надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 21:39, LolaStar сказал:

ВаниЛав украинка ...удивило ))) думала немка

Откуда знаете?))

она всё время на немецком говорит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Золушка сказал:

Откуда знаете?))

она всё время на немецком говорит... 

ого. я тоже думала, что немка.

я еще на одну модель подписана с украины, она мне нра. Продолжает стримить, пару дней висел украинский флаг, сейчас убрала.

Но судя по ее внешности и говору, она с западной украины, может там спокойно у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Золушка сказал:

Откуда знаете?))

она всё время на немецком говорит... 

вот и я удивилась) 

увидела ее на стрипе с флагом украины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LolaStar сказал:

вот и я удивилась) 

увидела ее на стрипе с флагом украины )

Офигеть)) но вряд ли она живёт в Украине. Вроде, в прошлом году кто-то её пробил и выяснил, что у неё зарегистрирован дом в Берлине... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Золушка сказал:

Офигеть)) но вряд ли она живёт в Украине. Вроде, в прошлом году кто-то её пробил и выяснил, что у неё зарегистрирован дом в Берлине... 

Может тн просто сфоткалась с флагом Украины, что  типа она за Украину и все такое 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natalia сказал:

Может тн просто сфоткалась с флагом Украины, что  типа она за Украину и все такое 

Не, на Стрипе будет высвечиваться флаг той страны, на которую зарегистрирован аккаунт. Другой флаг никак не сделать, я сейчас проверила.)) 

Видимо, у неё украинский паспорт, но она давно живёт в Германии. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала со мной что не так)) Тоже нет никакого желания что-то делать. С самого утра фильмы смотрю. Вот и сижу торгуюсь, выходить или неть. Вас почитала и перевес на не выходить)))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Natalia сказал:

Я сегодня забила тоже

 

25 минут назад, ChristiRose сказал:

я думала со мной что не так)) Тоже нет никакого желания что-то делать. С самого утра фильмы смотрю. Вот и сижу торгуюсь, выходить или неть. Вас почитала и перевес на не выходить)))

у меня похмельЕ просто, а так может и поработала бы). но предыдущие уикэнды чет неважно проходили

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Золушка сказал:

Ну не на пустом.)) Меня вообще трудно выбесить, но у кого-то это получилось 🙈 Да уже пофиг... 

Вроде, Вы уже много лет на вебке работаете... Вам кто-то что-то негативное сказал из-за Вашей работы? 

да уже все ок))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...