Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Pitbull сказал:

И чтобы немножко поднять всем настроение, это не я, если вдруг найдёшь похожий ник 😂 Я высокий блондинчик с голубыми глазами! 😅 И я девочек люблю (не хочу никого обидеть) 

ты макс?))

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GoodGirl21 сказал:

Блин. у макса веселуха щас)) танцы пляски. и типают ему хорошо кстати

то сержа обсуждали, теперь макса, и тут начала я, потому что им поинтересовалась ахахах :biggrin: простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Ну судя по постам, это обычный троллинг.

«Цеплять» тролли могут как всех участников обсуждения, так и отдельных комментаторов (используют функцию ответа конкретному собеседнику).

Пусть упишется) Это вызывает только усмешку. Вестись на провакации больше нет желания)

Когда в жизни ничего нет интересного, то хоть в интернетах можно пописать. Цель таких людей не обсуждение, а реакция, точнее желание вывести собеседника на негатив.

А вообще можно даже радоваться - ваши сообщения помнят и вспоминают)) Чего об их постах не скажешь, ибо все злобная куйня)

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kriss-2018 сказал:

как работа?

Сегодня у меня выходной, потому что с пт по вс постараюсь по максимуму побатрачить.

А у вас?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sweetdonut сказал:

Сегодня у меня выходной, потому что с пт по вс постараюсь по максимуму побатрачить.

А у вас?

печально все... люди есть, а токенов нет....

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки кто сидит на мфк, он у вас сегодня нормально работает? Не могу запустить трансляцию через обс, пишет, что не может подключиться к серверу, хотя настройки в порядке вроде 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shiny сказал:

Привет, девочки кто сидит на мфк, он у вас сегодня нормально работает? Не могу запустить трансляцию через обс, пишет, что не может подключиться к серверу, хотя настройки в порядке вроде 🤔

У меня сегодня было точно так же только с чатуром, просило поменять сервер и ключ потока, я сделал и вроде все наладилось 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Way to you сказал:

Девочки привет! Вопрос кто работает на мфк, как вы сейчас выводите деньги оттуда?

Пока на холд поставила. Может что-то изменится. Тоже интересует этот вопрос что делать 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Пока на холд поставила. Может что-то изменится. Тоже интересует этот вопрос что делать 

Вот и я так же, копится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

У меня сегодня было точно так же только с чатуром, просило поменять сервер и ключ потока, я сделал и вроде все наладилось 

у меня ОБС с той недели шалит. Отключается включается, красным горит и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taty сказал:

Всем привет, никто камеру не продает? Желательно С920\922

у меня есть 2 с920  в принципе, не пользуюсь. одну мб могу продать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FuckYeah2 сказал:

то сержа обсуждали, теперь макса, и тут начала я, потому что им поинтересовалась ахахах :biggrin: простите

адрес твоего профиля на CB  Мне прислали на почту. Твои " Доброжелатели"  Отсюда Походу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Max_323 сказал:

адрес твоего профиля на CB  Мне прислали на почту. Твои " Доброжелатели"  Отсюда Походу))) 

это же уже какие-то скандалы, интриги и расследования....)))

но Факеша не скрывается и не скрывалась, так что те доброжелатели может просто хотели создать из вас вебкам-семью в случае взаимной симпатии? )))

 

  • Like (+1) 3
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это же уже какие-то скандалы, интриги и расследования....)))

но Факеша не скрывается и не скрывалась, так что те доброжелатели может просто хотели создать из вас вебкам-семью в случае взаимной симпатии? )))

 

 

Проблемка  в том что  у меня уже есть бойфренд ))) 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Max_323 сказал:

 

Проблемка  в том что  у меня уже есть бойфренд ))) 

ну вот как жить бедным женщинам в этом жестоком мире разнообразных сексуальных ориентаций?:teeth2:

сразу бы и написали, а то девушка, может, прессом вашим с аватарки соблазнилась, а вы молчали так долго.....

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Max_323 сказал:

адрес твоего профиля на CB  Мне прислали на почту. Твои " Доброжелатели"  Отсюда Походу))) 

можно спросить, а как это тебе на почту прислали? В личку здесь тебе пока нельзя шкарябать, т.к. пока рейтинг мал. Куда же тебе прислали ссылку на профиль?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...