Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

Бомбит в данном случае у тебя, но ни чего подожду пока ты опять в слёзы и 33 сообщения тут настрочишь какие мемберы козлы и уроды, думаю долго ждать не придётся)))) и глаза болят и спать хочу но сюда не прихожу и не жалуюсь как мне тяжело и какая я несчастная а они все гады мне такой красивой и офигенной не типают, нет я не Топ модель если что! но моё шоу явно поинтереснее твоего сидения на стуле в слезах 

увидела какие то разы в слезах-все , значит я всегда так сижу, ну точно! логика! 

смотрю ты аж без ошибок стала писать, написание слов гуглить стала , чтоб не опозориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

мои жалобы? что то не помню что бы я мемберов грязью поливала как ты, мммм мои ошибки ты заметила лучше бы своё скучное шоу изменила глядишь и толк бы был! всё давай глотни галлопередолу и выдыхай не хочу тратить своё время на глупых с завышенной самооценкой! я не смотрю сколько ты сидишь ты сама пишешь в стиле " за час 200тк" по твоему все должны сидеть час и 2к ткнс делать сорян baby но ты далеко не top model  мои реакции говорят о том что я ору с твоих комментов у тебя судя по всему всю жизнь всё через одно место из нас двоих галлопередол ты принимаешь а не я, задумайся! 

я принимаю галоперидол? охеренная инфа) не знала) я вообще всегда думала ,что это какое-то старперское успокоительное

как же любят некоторые злобные индивидумы исказжать инфцу))так же как и про  болячки. Лишь бы чем-то укусить:biggrin2:  

т е по твоему мнению успокительные и антидепрессанты принимают только поехавшие люди? 

как мило,когда поверхностный и ограниченный человек называет других глупыми и пытается найти,что то в моих сообщениях, чем типа можно под*бать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, как у вас ещё сил и энергии хватает на разборки здесь? :biggrin:

Лучше забить и не тратить свои нервы, да и зачем вообще что-то кому-то доказывать. 

Если человек хочет повысить себе самооценку с помощью каких-то реакций и колких высказываний - это его проблемы, а не ваши.

Берегите свое здоровье и не распространяйтесь на недостойных. :flowers:

  • Like (+1) 11
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shakti сказал:

Девчонки, как у вас ещё сил и энергии хватает на разборки здесь? :biggrin:

Лучше забить и не тратить свои нервы, да и зачем вообще что-то кому-то доказывать. 

Если человек хочет повысить себе самооценку с помощью каких-то реакций и колких высказываний - это его проблемы, а не ваши.

Берегите свое здоровье и не распространяйтесь на недостойных. :flowers:

спасибочки)) ну вот по-моему это токсик)) 

я рил не понимаю ,как ей не влом перечитывать  все и пытаться уколоть . когда у человека все ок в жизни,он лучше после раюоты сериальчик посмотрит,почитает ,погуляет и т д,а не будет лазить по форуме чтоб уколоть кого то)

а она всю дорогу такая))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tokenlover сказал:

А главное какова ценность сего изменения? Местами поменяли и уменьшили что ничерта  не видно. Какие же дебилы 

типа работу работают))) нововведения вон)) никому нах не нужные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

эт да, знаю)))

но ей самой не помешала бы))

Не воспринимай все в штыки) Здоровья не хватит нервничать из-за каждого человека, тем более постороннего)

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а че там поменяли то, понять не могу?

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

типа работу работают))) нововведения вон)) никому нах не нужные)

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bambie сказал:

Не воспринимай все в штыки) Здоровья не хватит нервничать из-за каждого человека, тем более постороннего)

да я не нервничаю же)) просто не перестаю удивляться человеческой глупости. 

Мб завидует , что ей вон не менее 4 ч приходится сидеть, а мне сила нытья помогает:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла статью на другом форуме про трансляцию сделала всё как там вообще не каких лагов теперь с обс нету, я это к тому если у вас лягает обс возможно это далеко не проблемы чб 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

нашла статью на другом форуме про трансляцию сделала всё как там вообще не каких лагов теперь с обс нету, я это к тому если у вас лягает обс возможно это далеко не проблемы чб 

А что за статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MilenaYuki сказал:

А что за статья?

тут нельзя писать ссылки на форумы в 2 словах там про то как настроить обс и как правильно пользоваться vpn и прокси что бы они почти не жрали скорость 4 дня полёт нормальный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

А что за статья?

Это из оперы - Я знаю секретный секрет, но не скажу вам, только знайте, что я знаю секретный секрет)) Кристи приводила пример с Печкиным)

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bambie сказал:

Это из оперы - Я знаю секретный секрет, но не скажу вам, только знайте, что я знаю секретный секрет)) Кристи приводила пример с Печкиным)

вспомнилось еще оттуда же "это чего я раньше такой злой был? потому что у меня велосипеда не было!"  :biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bambie сказал:

Это из оперы - Я знаю секретный секрет, но не скажу вам, только знайте, что я знаю секретный секрет)) Кристи приводила пример с Печкиным)

я не для того написала что я знаю пример а вам не скажу, я сказала что сюда ссылки на форум скидывать нельзя и что если лаги с обс не всегда чатур виноват, кому надо погуглит и найдёт, а ленивый скажет что я сказала что знаю но информацию не дала 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вспомнилось еще оттуда же "это чего я раньше такой злой был? потому что у меня велосипеда не было!"  :biggrin:

картинку хотела. Но подумала, что хва на сегодня треша))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у вас работа последнее время норм? у меня спад конкретный. вот уже который день я просто час , два , три сижу и у меня ноль. 

раньше бывало такое тоже, но не прям по нолям чтоб..... когда уже пройдет это дно? (( 

я неделю не работала , вот как вышла так и все ...как отрубило( 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kiki228 сказал:

девочки, у вас работа последнее время норм? у меня спад конкретный. вот уже который день я просто час , два , три сижу и у меня ноль. 

раньше бывало такое тоже, но не прям по нолям чтоб..... когда уже пройдет это дно? (( 

я неделю не работала , вот как вышла так и все ...как отрубило( 

У меня такая же ситуация несколько дней. Сейчас на 4х сайтах заработок как раньше на одном. Стрип вообще умер. На чб приходится долго ждать, пока какой-то залётный принц не озолотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shakti сказал:

У меня такая же ситуация несколько дней. Сейчас на 4х сайтах заработок как раньше на одном. Стрип вообще умер. На чб приходится долго ждать, пока какой-то залётный принц не озолотит.

на стрипе вообще 3 неделю 500 тк висит....  на бонге за неделю 10 долларов. на чб вот ща за три часа 9 тк. 

последние 4 дня все точно также. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kiki228 сказал:

девочки, у вас работа последнее время норм? у меня спад конкретный. вот уже который день я просто час , два , три сижу и у меня ноль. 

раньше бывало такое тоже, но не прям по нолям чтоб..... когда уже пройдет это дно? (( 

я неделю не работала , вот как вышла так и все ...как отрубило( 

У меня норм. Но бывают тихие часы, когда сидишь и думаешь "бляяя, мне че второй раз сегодня выходить?". А потом приходит богатый мембер, типает + еще какой-нибудь приват случается и уже неплохая сумма собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

девочки, у вас работа последнее время норм? у меня спад конкретный. вот уже который день я просто час , два , три сижу и у меня ноль. 

раньше бывало такое тоже, но не прям по нолям чтоб..... когда уже пройдет это дно? (( 

я неделю не работала , вот как вышла так и все ...как отрубило( 

У меня более-менее ровно, если в один день ноль или мелочь, то в другие дни это компенсируется.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

на стрипе вообще 3 неделю 500 тк висит.... 

У вас приват сколько на стрипе?

У меня стрип хорошо идет( за вчера 400 тк) , второе место после ЧБ в январе. Третье Бонга, мафик четвертый. Но так как у меня наглядно таблица по дням, я уже реально вижу  сколько примерно я могу заработать. И часы также меняю работы в неудачные дни недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

У вас приват сколько на стрипе?

У меня стрип хорошо идет( за вчера 400 тк) , второе место после ЧБ в январе. Третье Бонга, мафик четвертый. Но так как у меня наглядно таблица по дням, я уже реально вижу  сколько примерно я могу заработать. И часы также меняю работы в неудачные дни недели.

8 tk . И их вообще нет

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...