Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tokenlover сказал:

А главное какова ценность сего изменения?

как гриться, создать видимость работы. Абажаю наблюдать, в офисе обычно. Несется человек по коридору с озабоченым лицом, в руке лист бумаги. Не важно, что лист чистый. Главное бежать!

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Золушка сказал:

Регулярно🙈 В такие моменты я делаю перерыв, высовываю морду в окно и глубоко дышу.) 

вот я также делаю:biggrin: хоть и холодно. мне кажется это кислородное голодание, давно такого не было

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Золушка сказал:

Да мне несколько минут хватает.))

Меня ещё ароматические масла расслаб**ют.) 

точно)) мне тоже помогало) открываю тюбик с маслом и нюхаю:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2022 в 16:57, FuckYeah2 сказал:

ой , а у тебя наверное мемы лапочки всегда да? ну я хотя б реакции не х*ярю постоянно негативные другим тут. а ты походу из вредности это делаешь, где надо и где не надо

 

дак я х.....ярю риакции потому что не согласно с твоим мнением и поведением, ты ж токсик! поэтому у тебя и проблемы все от сюда, поведение в стиле " аля я такая красивая и вообще самая п.zдатая модель чатура просидела аж целый час и заработала все гото 1000р ) я тебе уже сказала что если хочешь зарабатывать нужно сидеть куда больше чем 1ч ты не согласилась с моим мнением высказав своё а я отреагировала на него риакцией, заметь причём даже не дизлайком, ты прежде чем что то в мой адрес высказывать научись сначало контролировать свои эмоции вместо того что бы строчить сюда каждый онлайн по 10 сообщений о том какие мемы П....ры и х,,,,сосы. А если для тебя влом работать больше 1 часа может работу сменить тогда? хотя я сомневаюсь что есть работа на которой нужно сидя на попе не чего " не делать" и получать как вебкам модели " в среднем" ты меня поняла? или опять скажешь что я злая? у меня мемы не лапочки но я их не баню, не матерю, и я сижу минимум 4часа наверное поэтому у меня более или менее стабильный доход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sergo_tori сказал:

Всем привет. Сегодня во время работы, нам написал какой-то очередной "разводила". Как обычно делают - скинул запись стрима и угрожал разослать непонятно кому если не получит свой процент:laugh1: Самое интересное, что написал в телеграм, при этом телегу мы нигде не продвигаем. Ну у нас в принципе все, кому положено было знать о нашей работе, уже давно в курсе и он конечно же был вежливо послан подальше) Такое уже второй раз, вот только первый был уже очень давно, когда мы были новичками и действительно тогда испугались)) Вопрос - как вы боретесь с такими горе-мошенниками?) Точнее как подобного избежать? И ВПН пользуемся, и почти весь СНГ заблочен уже.

не поняла про впн и про заблочен. типа вы заблочили снг а причём тут тот факт что у вас впн? по модели сразу видно из рф она или нет) Я лично считаю ( моё чистое мнение и не более) если человек боится слива то не стоит идти в эту сферу, у меня к примеру знают все друзья и родственники про вебкам, а платить шантажисту не стоит, получив 1 раз деньги он исчезнет лишь на пару недель, а потом появится снова. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FuckYeah2 сказал:

обожаю мемов , которые типнут чуть -чуть , но вы*бут голову на все 1000 тк 

пусть горят в аду такие душнилы :diablo:и пусть им всю их жизнь все мозги так же выносят

ты себе итак карму испортила и кучу болячек навлекла, отдохни, выдыхай на йогу сходи что ли 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Золушка сказал:

Наверно, я уже 10 раз здесь это писала🙈 ну ещё раз напишу)) 

Если у молчуна хороший баланс, то он может всё-таки проснуться и начать типать или позвать в приват.) У меня такое было несколько раз, но даже если он и не будет типать, просто своим присутствием он поднимает комнату в рейтинге. 

На фришных сайтах всегда будут те, кто смотрит на Вас бесплатно, потому что в данный момент заплатил кто-то другой. Это нормально.) 

согласна у меня как то не так давно чувак часа наверное 2 сидел в тишине потом позвал в приват и пишет мол я 2 часа любовался а теперь беру тебя в приват делай что хочешь я минут 40 песни пела и танцевала, потом он поблагодарил меня типнул 350тк и вышел) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Devil сказал:

Кстати, можно удалить скрытые блокировки, которые делает сам чатур :) Когда чатур сообщает, что заблокировал похожих пользователей, появляется кликабельная надпись "удалить скрытых заблокированных мемберов". Не помню дословно, как там пишет чатур. Я просто кликаю и работаю дальше.

там не так это работает что всех Джонов блокирует там блокируются все ip с которых этот ДЛжон выходил на чатур как то так и да там можно очистить эти авто блокировки 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сахарная Вата сказал:

дак я х.....ярю риакции потому что не согласно с твоим мнением и поведением, ты ж токсик! поэтому у тебя и проблемы все от сюда, поведение в стиле " аля я такая красивая и вообще самая п.zдатая модель чатура просидела аж целый час и заработала все гото 1000р ) я тебе уже сказала что если хочешь зарабатывать нужно сидеть куда больше чем 1ч ты не согласилась с моим мнением высказав своё а я отреагировала на него риакцией, заметь причём даже не дизлайком, ты прежде чем что то в мой адрес высказывать научись сначало контролировать свои эмоции вместо того что бы строчить сюда каждый онлайн по 10 сообщений о том какие мемы П....ры и х,,,,сосы. А если для тебя влом работать больше 1 часа может работу сменить тогда? хотя я сомневаюсь что есть работа на которой нужно сидя на попе не чего " не делать" и получать как вебкам модели " в среднем" ты меня поняла? или опять скажешь что я злая? у меня мемы не лапочки но я их не баню, не матерю, и я сижу минимум 4часа наверное поэтому у меня более или менее стабильный доход 

Риакции)) сдается мне, ты реикарнация avada kedavra :biggrin: та тоже с такими ужасными ошибками писала. 

про то что я самая п***атая , я сто лет не писала ! 

ну тебе бы тоже научиться контролировать свои эмоции, я видела не раз и твои жалобы на мемов, не вижу в этом ничего такого, ибо я не истерю в онлайне, а тут пожаловаться че бы нет- тема так и называется АЛЛО! 

вот ты прям сидишь и смотришь сколько я сижу , час или больше. 

я тоже сто лет не банила мемов, вот откуда эти домыслы , не пойму? у меня тоже более менее стабильный доход всегда, но бывает , что идет плохо например, и я хочу и буду жаловаться, тебя не спросила

и кстати ты свои смайлики "confused" ставишь и на те  мои сообщения, которые не про то  , какие мемы козлы. уже хоть что стоит написать, и ты хуяришь или их или ржущие , там где неуместно . у тебя личная непризнь. И по определению как раз таки ты токсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Золушка сказал:

Мля🙈реально есть такая функция, но ещё недавно  её точно не было... 

эта функция с 2018 как минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сахарная Вата сказал:

ты себе итак карму испортила и кучу болячек навлекла, отдохни, выдыхай на йогу сходи что ли 

каких болячек например? что ты несешь вообще? ты мой участковый врач?

карму? серьезно?) *рука лицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сахарная Вата сказал:

ты себе итак карму испортила и кучу болячек навлекла, отдохни, выдыхай на йогу сходи что ли 

какая ж ты поехавшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Риакции)) сдается мне, ты реикарнация avada kedavra :biggrin: та тоже с такими ужасными ошибками писала. 

про то что я самая п***атая , я сто лет не писала ! 

ну тебе бы тоже научиться контролировать свои эмоции, я видела не раз и твои жалобы на мемов, не вижу в этом ничего такого, ибо я не истерю в онлайне, а тут пожаловаться че бы нет- тема так и называется АЛЛО! 

вот ты прям сидишь и смотришь сколько я сижу , час или больше. 

я тоже сто лет не банила мемов, вот откуда эти домыслы , не пойму? у меня тоже более менее стабильный доход всегда, но бывает , что идет плохо например, и я хочу и буду жаловаться, тебя не спросила

и кстати ты свои смайлики "confused" ставишь и на те  мои сообщения, которые не про то  , какие мемы козлы. уже хоть что стоит написать, и ты хуяришь или их или ржущие , там где неуместно . у тебя личная непризнь. И по определению как раз таки ты токсик

мои жалобы? что то не помню что бы я мемберов грязью поливала как ты, мммм мои ошибки ты заметила лучше бы своё скучное шоу изменила глядишь и толк бы был! всё давай глотни галлопередолу и выдыхай не хочу тратить своё время на глупых с завышенной самооценкой! я не смотрю сколько ты сидишь ты сама пишешь в стиле " за час 200тк" по твоему все должны сидеть час и 2к ткнс делать сорян baby но ты далеко не top model  мои реакции говорят о том что я ору с твоих комментов у тебя судя по всему всю жизнь всё через одно место из нас двоих галлопередол ты принимаешь а не я, задумайся! 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сахарная Вата сказал:

мои жалобы? что то не помню что бы я мемберов грязью поливала как ты, мммм мои ошибки ты заметила лучше бы своё скучное шоу изменила глядишь и толк бы был! всё давай глотни галлопередолу и выдыхай не хочу тратить своё время на глупых с завышенной самооценкой! я не смотрю сколько ты сидимшь ты сама пишешь в стиле " за час 200тк" по твоему все должны сидеть час и 2к ткнс делать сорян baby но ты далеко не top model  

у меня не завышенная самооценка ,а адекватная) вот иди и занимайся своими делами , ТП, вместо того чтоб про карму и прочую хрень мне тут зачесывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

каких болячек например? что ты несешь вообще? ты мой участковый врач?

карму? серьезно?) *рука лицо*

то глаза у тебя болят, то мигрень, психика я вообще молчу чуть что во время стрима слёзы тяжёлый случай отвечаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сахарная Вата сказал:

то глаза у тебя болят, то мигрень, психика я вообще молчу чуть что во время стрима слёзы тяжёлый случай отвечаю 

это не болячки лол, у тебя глаза не устают? мигрень раз за сто лет была, и притом  не психовала.

посмотреть бы на тебя)) наверное top model :biggrin:

я с тобой почти не разговариваю в посл. время, пару раз написала что ты токсик и все(причем ты ответила-считай так-твое право) , эвоно как тебя бомбануло) и кому еще нужен галоперидол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bambie сказал:

FuckYeah2, кстати, йога и медитация - хорошая идея. Только лучше не самой заниматься, а с тем, кто шарит в этой теме)

эт да, знаю)))

но ей самой не помешала бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

это не болячки лол, у тебя глаза не устают? мигрень раз за сто лет была, и притом  не психовала.

посмотреть бы на тебя)) наверное top model :biggrin:

я с тобой почти не разговариваю в посл. время, пару раз написала что ты токсик и все(причем ты ответила-считай так-твое право) , эвоно как тебя бомбануло) и кому еще нужен галоперидол?)

Бомбит в данном случае у тебя, но ни чего подожду пока ты опять в слёзы и 33 сообщения тут настрочишь какие мемберы козлы и уроды, думаю долго ждать не придётся)))) и глаза болят и спать хочу но сюда не прихожу и не жалуюсь как мне тяжело и какая я несчастная а они все гады мне такой красивой и офигенной не типают, нет я не Топ модель если что! но моё шоу явно поинтереснее твоего сидения на стуле в слезах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сахарная Вата сказал:

Бомбит в данном случае у тебя, но ни чего подожду пока ты опять в слёзы и 33 сообщения тут настрочишь какие мемберы козлы и уроды, думаю долго ждать не придётся)))) 

про то что ты токсик я в шутку писала, бомбит как раз таки у тебя

ну по закону кармы слезы будут у тебя, раз ты так в это веришь:biggrin:

хотя нет, держи все в себе, посмотрим че с сердцем произойдет) слезы-выброс эмоций , и ничего плохого в этом нет, зато после них как классно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

про то что ты токсик я в шутку писала, бомбит как раз таки у тебя

ну по закону кармы слезы будут у тебя, раз ты так в это веришь:biggrin:

твоих слёз ждать осталось не долго! удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...