Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как вы отвечаете на такой бред? Француз только написал мне в ЛС, поговорили 5 минут и он вдруг пишет эту дичь:

maxbertrant Marry me

как на такое лучше отвечать?🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Девочки, как вы отвечаете на такой бред? Француз только написал мне в ЛС, поговорили 5 минут и он вдруг пишет эту дичь:

maxbertrant Marry me

как на такое лучше отвечать?🙈

sure 

потом он уйдет )) мне чуть ли не каждый день пишут такое.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у кого ща трафик и что по заработку? 

у меня 80 чел, вроде работать можно но сука никто не типает !!!! хоть на голове стой. вышла в вечер за два часа 200 тк .......мрак блть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

какой у кого ща трафик и что по заработку? 

у меня 80 чел, вроде работать можно но сука никто не типает !!!! хоть на голове стой. вышла в вечер за два часа 200 тк .......мрак блть

у меня тоже, люди вроде есть но по токенам беда... одни халявщики так еще и все молчат, уснуть можно:sad::lazy:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

sure 

потом он уйдет )) мне чуть ли не каждый день пишут такое.

Да мне тоже часто это пишут, но в основном те, кто хоть несколько дней со мной знаком, а этот через 5 мнут  чата пишет этот бред🙈  вот я думаю, может, надо как-то ответить, чтобы не обидеть этих дегенератов... просто у этого француза хороший баланс)) 

ой, ну он всё равно сейчас свалил, потому что я не засовываю Lush в Ж... 🙈 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

Да мне тоже часто это пишут, но в основном те, кто хоть несколько дней со мной знаком, а этот через 5 мнут  чата пишет этот бред🙈  вот я думаю, может, надо как-то ответить, чтобы не обидеть этих дегенератов... просто у этого француза хороший баланс)) 

ой, ну он всё равно сейчас свалил, потому что я не засовываю Lush в Ж... 🙈 

О эти фантазеры, на счет засовывания lush в ж... это конечно еще те люди с фантазией. Сегодня один такой предлагал мне, использовать игрушки, так потом еще их и облизывать :sick: Вот, что у него в голове, я даже думать боюсь...

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Они ждут шоу. Ждут, когда придет богатый мембер и типнет. Ну или ждут, когда модель начнет что-то делать бесплатно. И конечно же в процессе ожидания они поглядывают на разных моделей. Тут на сиськи поглядел, вот тут на pussy, вот здесь девка на дилдо скачет.

та это понятно что хотят бесплатно все, но у меня если  нет токенов не чего  сидеть или  в бан отправляю)  а  то прям  бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilaX сказал:

та это понятно что хотят бесплатно все, но у меня если  нет токенов не чего  сидеть или  в бан отправляю)  а  то прям  бесят

Но тогда ты потеряешь зрителя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Золушка сказал:

Девочки, как вы отвечаете на такой бред? Француз только написал мне в ЛС, поговорили 5 минут и он вдруг пишет эту дичь:

maxbertrant Marry me

как на такое лучше отвечать?🙈

я всегда отвечаю а может для начала  типнешь? а  потом я подумаю:biggrin2:
меркантильная я )

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kiki228 сказал:

какой у кого ща трафик и что по заработку? 

у меня 80 чел, вроде работать можно но сука никто не типает !!!! хоть на голове стой. вышла в вечер за два часа 200 тк .......мрак блть

5-10  человек  в комнате, но у меня всегда  так в основном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стрипе raisawetsx епрст просто, стеклянный стакан в жопу..........  треснет под давлением кровищи будет же... а мемы пишут ей - давай полностью его засунь. больные люди......... что то меня вебкам только расстраивает последнее время......может старею?!

  • Sad 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

на стрипе raisawetsx епрст просто, стеклянный стакан в жопу..........  треснет под давлением кровищи будет же... а мемы пишут ей - давай полностью его засунь. больные люди......... что то меня вебкам только расстраивает последнее время......может старею?!

Всегда были больные люди, просто раньше из-за отсутствия интернета о них мало кто знал... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Девочки, как вы отвечаете на такой бред? Француз только написал мне в ЛС, поговорили 5 минут и он вдруг пишет эту дичь:

maxbertrant Marry me

как на такое лучше отвечать?🙈

Видела у кого-то в тип-меню - Marry me - и очень большой тип вроде 30 000- реально хочет это сказать, а не обезьяна с рандомным выплевыванием фраз - тыкайте в тип-меню - типа "сказать marry me - не кое-куда сходить - это серьезные слова которые д б подтверждены серьезным действием", типа - дорогой - если слова серьезны - требую тип в 30000, а иначе кыш отседова со своей пустопорожней хней, которая без типа выглядит как издевательство)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkPurple сказал:

Видела у кого-то в тип-меню - Marry me - и очень большой тип вроде 30 000- реально хочет это сказать, а не обезьяна с рандомным выплевыванием фраз - тыкайте в тип-меню - типа "сказать marry me - не кое-куда сходить - это серьезные слова которые д б подтверждены серьезным действием", типа - дорогой - если слова серьезны - требую тип в 30000, а иначе кыш отседова со своей пустопорожней хней, которая без типа выглядит как издевательство)

а что происходит после типа "Marry me" за 30 тысяч токенов?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Золушка сказал:

а что происходит после типа "Marry me" за 30 тысяч токенов?)) 

ничего) он просто это может так сказать, большим типом - это подразумевает, что под его словами есть эмоция больше чем сиюсекундное желание что-то эдакое выплюнуть в чат
как к примеру почти у всех  в тип-меню "Х тк - u like me", они типают когда просто этим типом хотят это сказать, чтобы модели было приятно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто такие слова (выйди за меня, роди мне и пр.) без типов писать - это издеваться над моделью в некотором смысле, как мусор какой-то бросил и побежал по другим комнатам, они становятся не обесценены, а с отрицательной ценностью - неуважением к человеку
Но им вся эта рефлексия конечно не доступна, там у большинства айкью мухи

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

на стрипе raisawetsx епрст просто, стеклянный стакан в жопу..........  треснет под давлением кровищи будет же... а мемы пишут ей - давай полностью его засунь. больные люди......... что то меня вебкам только расстраивает последнее время......может старею?!

пихает она, а больно мне :))

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прикалывают мемберу которые заходят по хештегам "username" Зашёл в комнату is from #lush а у самого 0tkns он наверное силой мысли хочет заставить лаш вибрировать 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarkPurple сказал:

Видела у кого-то в тип-меню - Marry me - и очень большой тип вроде 30 000- реально хочет это сказать, а не обезьяна с рандомным выплевыванием фраз - тыкайте в тип-меню - типа "сказать marry me - не кое-куда сходить - это серьезные слова которые д б подтверждены серьезным действием", типа - дорогой - если слова серьезны - требую тип в 30000, а иначе кыш отседова со своей пустопорожней хней, которая без типа выглядит как издевательство)

Интересно как выкручиваться если реально липнут 30к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Интересно как выкручиваться если реально липнут 30к 

"Спасибо, мне очень приятно!"
Вы видели как топовые на такие типы реагируют?
Можно радостно повизжать еще)
 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DarkPurple сказал:

"Спасибо, мне очень приятно!"
Вы видели как топовые на такие типы реагируют?
Можно радостно повизжать еще)
 

Ага, я видела, как топовая модель ответила на 10 тыс токенов одним смайликом, даже визжать не стала)) так он ей ещё несколько тысяч накидал после этого.) и та же реакция. сенк ююююю. и всё. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Ага, я видела, как топовая модель ответила на 10 тыс токенов одним смайликом, даже визжать не стала)) так он ей ещё несколько тысяч накидал после этого.) и та же реакция. сенк ююююю. и всё. 

Вот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DarkPurple сказал:

перечитай своё сообщение) я так поняла

10 раз перечитала. Я написала, как это вижу я. Как мне кажется, почему красавчик коллега повелся на ее "чары".

Про себя я ничего не писала, только свое видение.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше трех часов отсидела. Минималка есть. Один мой топовый донатер хотел в приват сегодня сходить. Подожду еще какое-то время. Может придет.

___

Дождалась своего привата. Итого две минималки за 4 часа. Фуф))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...