Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

Может это типа " У девушек столько мемберов в сумме, у парней столько и тд, 

Точно.)) Я не догадалась🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

Самый крупный типпер Чатура с Вами просто пообщался?)) 

Нет, хорошо типнул на рождество) один раз заходил только, ничего не просил показать

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JD1 сказал:

Нет, хорошо типнул на рождество) один раз заходил только, ничего не просил показать

а Вы на первой странице Чатура? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что дорогие девушки это его величество случай, бывают залётные принцы, главное - работать и не лениться, хотя сама понимаю, что тяжело высиживать часы когда неактивно работа идёт. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DarkPurple сказал:

т.е. она однозначно ему оказалась непротивна, и скорее всего чем-то зацепила
(она такая начитанная образованная тетка была).

Прыгнула на его хрен на сейшене? Тада как вижу это я. Нажрались, затащила в каморку и чпокнула его, согласно инструкциям из научно-публицистической литературы.

Знания-сила! Возможно неплохо прокачалась в сексе. А это много значит для мужика)

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро слабенькое зато на стриме мультяшки зависла оборжалась. Она то пупок вместо пуси теребит, то сиськи увеличиваются когда надо ими потрясти. И ступни так смешно показывает😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой ночью вынесло меня таки на самую нижнюю строчку 1 стр собралось почти 100 зрителей, тут дед мой припёрся и давай  100 кидать, гол собрала и включила тикет шоу кароч в тикете было 3 мембера дед мой и ещё 2 из этих 2 один натипал 650тк второй тупо на билет 33тк собрала чуть больше 3200тк сижу и думаю что будет когда дед рано или поздно сольётся лол( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сахарная Вата сказал:

прошлой ночью вынесло меня таки на самую нижнюю строчку 1 стр собралось почти 100 зрителей, тут дед мой припёрся и давай  100 кидать, гол собрала и включила тикет шоу кароч в тикете было 3 мембера дед мой и ещё 2 из этих 2 один натипал 650тк второй тупо на билет 33тк собрала чуть больше 3200тк сижу и думаю что будет когда дед рано или поздно сольётся лол( 

может, дед с Вами навеки?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

может, дед с Вами навеки?)) 

:laugh1: может сейчас меня больше волнует почему у меня не приходит смс 2 факторной проверки на онлифанс написала в поддержку попросила отключить что то молчать у меня только только онлик раскрутился немного( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

опять ноль за час. пздц просто

у меня 15$ за полтора часа. Как обично....Но буду досиживать свои часы. Авось выстрелит.

Сегодня все извращуги мои, БДСМщики, рабы божьи и прочая нечисть:crazy2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

И типают. Все сайты задействованы сегодня.

ага. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще тупо никто не типает . Фиолетовые очень редко заходят. Только голубые и все им покажи бесплатно. 
если бы не мой дед я бы стала бомжом.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ChristiRose сказал:

Прыгнула на его хрен на сейшене? Тада как вижу это я. Нажрались, затащила в каморку и чпокнула его, согласно инструкциям из научно-публицистической литературы.

Знания-сила! Возможно неплохо прокачалась в сексе. А это много значит для мужика)

Ну ты сравнила) ты красотка, там дама была несимпатичная даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DarkPurple сказал:

Ну ты сравнила) ты красотка, там дама была несимпатичная даже)

при чем тут я вообще?))) Я не прыгаю на мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MilaX сказал:

Людей полно, но либо пустые  либо сидят  молчат... не  понятно чего ждут 

Они ждут шоу. Ждут, когда придет богатый мембер и типнет. Ну или ждут, когда модель начнет что-то делать бесплатно. И конечно же в процессе ожидания они поглядывают на разных моделей. Тут на сиськи поглядел, вот тут на pussy, вот здесь девка на дилдо скачет.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Они ждут шоу. Ждут, когда придет богатый мембер и типнет. Ну или ждут, когда модель начнет что-то делать бесплатно. И конечно же в процессе ожидания они поглядывают на разных моделей. Тут на сиськи поглядел, вот тут на pussy, вот здесь девка на дилдо скачет.

Позорные животные... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Они ждут шоу. Ждут, когда придет богатый мембер и типнет. Ну или ждут, когда модель начнет что-то делать бесплатно. И конечно же в процессе ожидания они поглядывают на разных моделей. Тут на сиськи поглядел, вот тут на pussy, вот здесь девка на дилдо скачет.

да, согласна с вами на все 100%. Все приходят и просто ждут, пока достанется что-то бесплатно. А зачем платить если моделей куча. Можно всего бесплатно насмотреться.  А нам герои с деньгами нужны а не люди которые просто смотрят. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...