Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kiki228 сказал:

Плюсую . Бабушка и дедушка всегда поддерживали , оплатили мне половину вышки даже, купили себе , а потом и родителям квартиру (при чем в кредит , много лет выплачивали, старались) , обнимали , хвалили . Родители же нет ... вообще никак и никогда.... а в детстве так я вообще была лох номер один😉

как говорится Когда родители трудятся , а дети наслаждаются жизнью - внуки будут простить милостыню.

вот это точно блэт😣

Читаю вот , какие бывают родители и понимаю , какое у меня было счастливое детство. Конечно , были непонятки иногда с родителями ,  так я тоже не подарок была , характерец у меня был мерзкий с детства, упертая , нетерпимая, некоммуникабельная,  терпеть не могла , когда родители меня начинали тискать и особенно бурно проявлять свою любовь. Такой волчёнок - одиночка. Но не помню , чтоб меня кто-то ломал и обижал по этому поводу , теперь понимаю , что родители просто подстраивались под меня , раз такое выродили , куда ж его денешь:teeth2:. Сблизились мы с родителями , когда я уже совсем взрослая была и жизнь меня немного обломала , теперь так жаль потерянного времени , мама рано ушла , мне ее до сих пор не хватает. А претензии всегда какие то будут и у детей к родителям , и у родителей к детям , правильно выше девчёнки писали , идеальных людей не бывает.

  • Like (+1) 6
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Как такое возможно? 

..)))

да как? Что в вашем понимании быть идеальным? Для некоторых родителей это вечно заботиться, всегда давать советы, давать денег, покупать все, что хочешь. У меня был друг с такими родителями. Все ему давали - хочешь это? Щас купим, только обмолвись. Что-то ещё? Не вопрос. И не важно, что денег немного. Ребёнок же, надо заботиться. В итоге у чувака развилось полнейшее отрицание к любой помощи из за возникшего чувства неполноценности. Он думал, что родители не верят, что он всего может добиться сам, им приходится последние деньги на его нужды тратить,  и как вырос пошёл «добиваться» сам, запрещая себе принимать помощь от кого-то. Другая девочка без конца находилась в условиях «делай, что хочешь, я мама хорошая, ничего запрещать не буду, мне вот моя мама запрещала волосы красить - а я не буду!», а ей, как ребёнку, это воспринималось как отречение и отказ в совете, родитель считал, что ребёнок лучше знает, что ему надо, а ребёнок в это время, не имея опыта, окончательно запутался в своих желаниях. Так оно и по сей день продолжается, что человек сам не может выбрать, а отказ в совете воспринимается очень бурно и колко. Ещё одна девушка, которая находилась под постоянной опекой, ведь не дай бог че нить случиться. Сейчас человек не может переносить одиночество и жить самостоятельно. А тем временем другая девушка, родители которой были далеки от «идеала» - пили, бедствовали, избивали, выросла вполне адекватным и не «забитым » травмами человеком. Точне, она таким стала, проработав своё детство. Сама, без всяких идеальных родителей и беззаботного детства.
 

В общем, что я хочу сказать - то, что вам кажется идеальным, ребёнку может и не нужно вовсе. Меня воспитали, как воспитали, и никого я за это не виню, и менять ничего бы не стала. Главное в зрелом возрасте, как тут уже кто-то подметил, все эти травмы понять, осмыслить и преодолеть. И не стараться быть идеальным уже со своими детьми -  можно сделать хуже, а без пороков точно не останетесь. 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilenaYuki сказал:

В общем, что я хочу сказать - то, что вам кажется идеальным, ребёнку может и не нужно вовсе. Меня воспитали, как воспитали, и никого я за это не виню, и менять ничего бы не стала. Главное в зрелом возрасте, как тут уже кто-то подметил, все эти травмы понять, осмыслить и преодолеть. И не стараться быть идеальным уже со своими детьми -  можно сделать хуже, а без пороков точно не останетесь. 

:thumbsup: у меня лайки закончились:thumbsup::smile:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kiki228 сказал:

не зря я не смотрю моделей. больше не буду блэт никогда ахахха, мадам на 1 странице , подписчиков 30к всего и в комнате 180 чел. что в ней странного? о полностью натурэль)) пуси, попа , ноги и подмышки!!! (почему то особенно мерзко ахахах)  подмышки именно см 10 волос наверное . за 4 часа 7к тк . что с этим миром не так:rofl:

блин я так вкусно поела , аж поплохело теперь :unsure:

пойду работать, всем удачной смены)

Про эти волосы даже читать противно 🤢, а видеть все это 😵🙈 OMG, ужОс 🙉 нет это не для меня 😀

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Devil сказал:

Да я постоянно пропадаю 😆 Сентябрь работала. Октябрь нет. В ноябре только один раз вышла. Декабрь пошел, а я всё хер кладу 😅

На какие 💰💴💵 тогда живёте? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sofia88 сказал:

На какие 💰💴💵 тогда живёте? 

Вы так давно здесь ничего не писали) Все хотела вас спросить, как дела с покупкой квартиры? Может ваши хорошие новости меня смотивируют, а то я совсем никакая ... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Золушка сказал:

Да у многих есть такая возможность, просто не все умеют довольствоваться средним уровнем жизни.

Я раньше мечтала накопить на 5-комнатную(!) квартиру в роскошном доме в центре города🙈 Только через несколько месяцев работы я поняла, что мне хватит обычной средней квартиры просто в хорошем районе, которая стоит в 10 раз меньше. То же самое и с одеждой. Зачем дорогие бренды, когда есть масс-маркет тоже приличного качества, зачем первый класс и 5-и звёздочный отель, если есть более бюджетный вариант отдыха и т.д. 

С таким подходом нет смысла работать целыми днями  и страдать от усталости и выгорания.

Некоторые звёзды тоже часто ноют, что они очень устают на работе, не видят детей из-за гастролей, при этом у них уже есть несколько домов и они уже могут работать гораздо реже. Так что, это только личный выбор. 

Конечно, у всех свои мечты, но некоторые мечты - это просто комплексы. Типа, "хочу купить дорогую машину и квартиру и брендовые вещи, чтобы похвастаться перед знакомыми ". Т.е. причина кроется в неуверенности в себе. Так говорят психологи и это очень похоже на правду... 

С чем-то соглашусь, а с чем-то нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natalia сказал:

Вы так давно здесь ничего не писали) Все хотела вас спросить, как дела с покупкой квартиры? Может ваши хорошие новости меня смотивируют, а то я совсем никакая ... 

Ещё в августе купила, спасибо не поздравляйте 😀. Так что примите мои действия за мотивацию, работайте и все будет хорошо, купите себе квартиру 🏢🏘️🏬

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Ещё в августе купила, спасибо не поздравляйте 😀. Так что примите мои действия за мотивацию, работайте и все будет хорошо, купите себе квартиру 🏢🏘️🏬

Спасибо большое😍 И ремонт уже сделали ?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Омагад, поздравляю :) а сколько вы копили на саму квартиру, если не секрет?

Спасибо, сама идея зародилась года 2 назад.Нужды в жилье не было ,было желание купить в центре с красивым видом из окон, высокий этаж обязательно. По стечению обстоятельств получилось купить, хотя планировала это мероприятие на конец 22 года. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне опять хочется лезть на стену и выть от отсутствия заработка.  Вот просто полный ноль, голяк. Заходят и выходят, не важно хоть серые хоть цветные.. Какие блин танцы с бубном надо устраивать, чтобы снизошла монетка... 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nimueh сказал:

Мне опять хочется лезть на стену и выть от отсутствия заработка.  Вот просто полный ноль, голяк. Заходят и выходят, не важно хоть серые хоть цветные.. Какие блин танцы с бубном надо устраивать, чтобы снизошла монетка... 

тут, к сожалению, только ждать и терпеть( крепитесь, вы не одна!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. За три дня надо сделать две сотни бачей, при условии очень ограниченного времени на стрим. Дурацкие деньги, почему я ради вас должна работать!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sofia88 сказал:

Спасибо, сама идея зародилась года 2 назад.Нужды в жилье не было ,было желание купить в центре с красивым видом из окон, высокий этаж обязательно. По стечению обстоятельств получилось купить, хотя планировала это мероприятие на конец 22 года. 

Т.е. вы  купили ещё 1 квартиру, чтобы её сдавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nimueh сказал:

Мне опять хочется лезть на стену и выть от отсутствия заработка.  Вот просто полный ноль, голяк. Заходят и выходят, не важно хоть серые хоть цветные.. Какие блин танцы с бубном надо устраивать, чтобы снизошла монетка... 

Блин когда же всё наладится (((( жесть какая то. Я вот щас пока не работаю, но завтра буду наверное, ещё и электронки бросила, всё, нельзя курить, хз как вывезу (

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Золушка сказал:

Это да и реально хороших родителей очень мало, но нет смысла на них обижаться, тратить нервы и энергию.  Я просто минимизировала с ними общение: звоню 1 раз в месяц, приезжаю в гости 1 раз в год. Всё. И я спокойна. 

Так я и не хочу обижаться, оно само так получается. Такое ощущение что к психологу надо с этим, прорабатывать как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Так я и не хочу обижаться, оно само так получается. Такое ощущение что к психологу надо с этим, прорабатывать как-то

Психолог точно не помешает, попробуйте.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Золушка сказал:

Психолог точно не помешает, попробуйте.) 

Денег жалко, да и хз есть ли хорошие)) вот одну советуют, но она 5к в час берёт) чет жаба душит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Денег жалко, да и хз есть ли хорошие)) вот одну советуют, но она 5к в час берёт) чет жаба душит)) 

Ну хороший психолог не может стоить дёшево. Это сейчас средняя цена в России... 

Я к Веронике Степановой хотела обратиться, а она берёт 3 тыс долларов за 50 минут.)) 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...