Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, LALALAL1 сказал:

я подсчитала расходы :teeth2:и не поняла куда я все потратила 

 а представила если б  обычную зп кассира  получала, я бы не выжила 

мне каждый раз после подсчетов хочется крикнуть "где деньги Лебовски?" наверное на данный момент это моя самая больная тема

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

я считаю уже несколько месяцев и это пздц. мне больно аж от этих подсчетов, потом аж настроение портится. и казалось бы куда? ну самый больший расход -еда. скок я трачу на еду кому показать,не показывая меня, наверное подумают что человек кг 100 весит как минимум

да ,все на еду и уходит и на шмотки 

и как не работать с такими расходами ? и довольствоваться малым . нет  спасибо  ) 

тем более хорошо, что  у вас квартира есть 

а мне интересно, здесь  все со своими квартирами ?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Золушка сказал:

Да у многих есть такая возможность, просто не все умеют довольствоваться средним уровнем жизни.

Я раньше мечтала накопить на 5-комнатную(!) квартиру в роскошном доме в центре города🙈 Только через несколько месяцев работы я поняла, что мне хватит обычной средней квартиры просто в хорошем районе, которая стоит в 10 раз меньше. То же самое и с одеждой. Зачем дорогие бренды, когда есть масс-маркет тоже приличного качества, зачем первый класс и 5-и звёздочный отель, если есть более бюджетный вариант отдыха и т.д. 

С таким подходом нет смысла работать целыми днями  и страдать от усталости и выгорания.

Некоторые звёзды тоже часто ноют, что они очень устают на работе, не видят детей из-за гастролей, при этом у них уже есть несколько домов и они уже могут работать гораздо реже. Так что, это только личный выбор. 

Конечно, у всех свои мечты, но некоторые мечты - это просто комплексы. Типа, "хочу купить дорогую машину и квартиру и брендовые вещи, чтобы похвастаться перед знакомыми ". Т.е. причина кроется в неуверенности в себе. Так говорят психологи и это очень похоже на правду... 

про квартиру даже речи не идёт. По крайней с моими заработками. Не на что рассчитывать, кроме как более менее качественная еда и какие-то небольшие радости. 
Не у многих такая возможность есть, по крайней мере среди тех, кого я лично знаю. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

про квартиру даже речи не идёт. По крайней с моими заработками. Не на что рассчитывать, кроме как более менее качественная еда и какие-то небольшие радости. 
Не у многих такая возможность есть, по крайней мере среди тех, кого я лично знаю. 

и с моими тратами особенно. я просто не считала никогда , а щас поняла и прих*ела

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я вообще не понимаю, как звезды успевают рожать детей еще  и т д, я них*уя не делаю, и все равно ничего не успеваю то

Так многие звёзды сразу после родов бегут на гастроли, а дети на няньках и бабках.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

Так многие звёзды сразу после родов бегут на гастроли, а дети на няньках и бабках.) 

дык а нах рожают то не пойму?)) конечно повезло их детям, хотела бы я родиться в такой семье...но.. там же фигуру надо держать и т д +постоянные съемки гастроли

да многие и в жизни на родителей своих детей кидают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

дык а нах рожают то не пойму?)) конечно повезло их детям, хотела бы я родиться в такой семье...но.. там же фигуру надо держать и т д +постоянные съемки гастроли

да многие и в жизни на родителей своих детей кидают))))

не думаю , что  деткам богатых  родителей повезло )) у богатых свои тараканы 

как нах  план выполнить  чтоб не за=бывали когда да когда )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LALALAL1 сказал:

да ,все на еду и уходит и на шмотки 

и как не работать с такими расходами ? и довольствоваться малым . нет  спасибо  ) 

тем более хорошо, что  у вас квартира есть 

а мне интересно, здесь  все со своими квартирами ?

нет у меня своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

дык а нах рожают то не пойму?)) конечно повезло их детям, хотела бы я родиться в такой семье...но.. там же фигуру надо держать и т д +постоянные съемки гастроли.

да многие и в жизни на родителей своих детей кидают))))

Я тоже не знаю, зачем они рожают🙈 Но у меня такой вопрос вообще ко многим женщинам любой профессии, когда они сразу после родов бегут на работу или просто детьми нормально не занимаются. Видимо, залёт или стереотип, что обязательно надо рожать...

Очень много странных людей, так что, я уже почти не удивляюсь.)) 

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимаю квартиру..

на еду и правда выходит дохуа)) я чеки как то собирала месяц с супермаркета)) аж прозрела после. это не считая доставки стабильно 2-3 раза в неделю)) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LALALAL1 сказал:

да ,все на еду и уходит и на шмотки 

и как не работать с такими расходами ? и довольствоваться малым . нет  спасибо  ) 

а мне интересно, здесь  все со своими квартирами ?

Я имела ввиду не минимализм и аскетизм, а просто здравый подход. Ну нафиг надо столько работать ради дорогого, но брендового куска ткани. Я не вижу в этом никакой ценности. Ладно бы деньги текли рекой или муж был богатый.)

У меня своя небольшая квартира. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Золушка сказал:

Я тоже не знаю, зачем они рожают🙈 Но у меня такой вопрос вообще ко многим женщинам любой профессии, когда они сразу после родов бегут на работу или просто детьми нормально не занимаются. Видимо, залёт или стереотип, что обязательно надо рожать...

Очень много странных людей, так что, я уже почти не удивляюсь.)) 

 

у меня этот же вопрос к моей маме, как бы грубо это ни звучало...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

2 капсулки ашваганды и нервы как канаты. у меня нет трафика , одни серые .... а у вас как?

не помогла мне эта ашваганда (( мб то что  на вайлдберрис заказывала, на айхербс ее не было. подделка может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, только у нас родители могут взять большой декретный отпуск длиною в несколько лет. В других странах такой роскоши нет. Например, в Америке у тебя есть немного времени, чтоб прийти в себя после рождения ребенка (несколько недель) и вперед на работу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, девочки, тоже тухляк. очень медленно, но хоть как то идёт. С миру по нитке пока собрала минималку. Но походу на сегодня это все((

Сижу смотрю Великую, хоть улыбаюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Devil сказал:

Насколько я знаю, только у нас родители могут взять большой декретный отпуск длиною в несколько лет. В других странах такой роскоши нет. Например, в Америке у тебя есть немного времени, чтоб прийти в себя после рождения ребенка (несколько недель) и вперед на работу.

 Я посмотрела, что в Швеции декрет 1,5 года, в других странах Европы -  несколько месяцев. Остальное время не будет оплачиваться, но декрет можно продлить за свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LALALAL1 сказал:

 

а мне интересно, здесь  все со своими квартирами ?

У меня ипотека второй год. С первым взносом родители помогли. Снимала очень много лет. Если бы была своя квартира я бы работала менее напряжно а так есть страх не заработать постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Золушка сказал:

Аналогично... 

божечки, я наоборот думала что меня не поддержут, у меня столько обид на родителей и претензий, и именно это заставило меня расплакаться сейчас(( но это блин стало возникать вот именно в эти пару лет, когда я более или менее заинтересовалась психологией, я просто видимо осознала все...до этого вообще не предъявляла каких-либо претензий, считала все норм, а нихрена оно не норм, раз мне так плохо. 

я в детстве , в истериках иногда говорила на мамины "я тебя рожала бла бла мучилась " я не просила чтоб меня рожали! на что получала-ты что , нельзя так говорить! капец, щас слушаю у психологов , что блин когда рожаешь-это твой выбор, ТОЛЬКО ТВОЙ, а не твоего еще неродившевося ребенка(но я понимала это и без психологов, но у них видимо какие-то регилигиозные соображения были, от которых меня тоже капец как тошнит теперь)

кстати я вот вспомнился 1 мем "это почему я раньше такой удобный был? потому что у меня личных границ не было"  это наверное описывало мои отношения с мамой, стоило ей их перейти в очередной раз , когда я не хотела этого, и у меня все взорвалось , и нет желания общаться так , как раньше

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

есть страх не заработать постоянно 

таже фигня, тоже рассрочка. но не помогал никто.. так хочется побыстрее закрыть уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

У меня ипотека второй год. С первым взносом родители помогли. Снимала очень много лет. Если бы была своя квартира я бы работала менее напряжно а так есть страх не заработать постоянно 

я бы уже 3 ипотеки выплатила,но я раньше была еще более психически неуравновшена , где каждый херовый день воспринимался как конец вебкаму, я не смогу ниче заработать и т д, мне было бы страшно что я еще должна , и если что все это потерять(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...