Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, MilenaYuki сказал:

А тем временем другая девушка, родители которой были далеки от «идеала» - пили, бедствовали, избивали, выросла вполне адекватным и не «забитым » травмами человеком. Точне, она таким стала, проработав своё детство. Сама, без всяких идеальных родителей и беззаботного детства.

Всю правду могут знать только её самые близкие люди или даже только психолог. Большинству людей не хочется ныть всем подряд, удобнее притвориться счастливым человеком.) 

9 часов назад, MilenaYuki сказал:

В общем, что я хочу сказать - то, что вам кажется идеальным, ребёнку может и не нужно вовсе.  Главное в зрелом возрасте, как тут уже кто-то подметил, все эти травмы понять, осмыслить и преодолеть. И не стараться быть идеальным уже со своими детьми -  можно сделать хуже, а без пороков точно не останетесь. 

Я не говорю про какие-то мелочи. Конечно, родители не читают мысли ребёнка, но можно стараться их понять, много с ними общаться и т.д. А большинство родителей проводят с детьми очень мало времени, от этого и так много проблем получается. 

В любом случае,  ребёнку точно нужна любовь, забота и поддержка. И никому не нужна критика, гипер/гипо опека, оскорбления и уж тем более, любое насилие. Самое лучшее - золотая середина во всём.) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Золушка сказал:

Ну хороший психолог не может стоить дёшево. Это сейчас средняя цена в России... 

Я к Веронике Степановой хотела обратиться, а она берёт 3 тыс долларов за 50 минут.)) 

Она же вроде как лучший психолог в России) 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Т.е. вы  купили ещё 1 квартиру, чтобы её сдавать? 

Нет не сдавать, была ситуация где решение надо было принимать в течение двух дней, квартира или машина, я выбрала квартиру. Сделается ремонт, буду жить в новой квартире. А дальше будет видно, что к чему 😀 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natalia сказал:

Она же вроде как лучший психолог в России) 

Самый популярный - да, а вот лучший ли - хз.)) Вероника очень мне нравится, но в своих роликах она сама говорила, что высокая цена её консультации не гарантия высокого качества.) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золушка сказал:

Ну хороший психолог не может стоить дёшево. Это сейчас средняя цена в России... 

Я к Веронике Степановой хотела обратиться, а она берёт 3 тыс долларов за 50 минут.)) 

 ее люблю и смотрю все видосы))но дорого пздц))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MilenaYuki сказал:

..)))

да как? Что в вашем понимании быть идеальным? Для некоторых родителей это вечно заботиться, всегда давать советы, давать денег, покупать все, что хочешь. У меня был друг с такими родителями. Все ему давали - хочешь это? Щас купим, только обмолвись. Что-то ещё? Не вопрос. И не важно, что денег немного. Ребёнок же, надо заботиться. В итоге у чувака развилось полнейшее отрицание к любой помощи из за возникшего чувства неполноценности. Он думал, что родители не верят, что он всего может добиться сам, им приходится последние деньги на его нужды тратить,  и как вырос пошёл «добиваться» сам, запрещая себе принимать помощь от кого-то. Другая девочка без конца находилась в условиях «делай, что хочешь, я мама хорошая, ничего запрещать не буду, мне вот моя мама запрещала волосы красить - а я не буду!», а ей, как ребёнку, это воспринималось как отречение и отказ в совете, родитель считал, что ребёнок лучше знает, что ему надо, а ребёнок в это время, не имея опыта, окончательно запутался в своих желаниях. Так оно и по сей день продолжается, что человек сам не может выбрать, а отказ в совете воспринимается очень бурно и колко. Ещё одна девушка, которая находилась под постоянной опекой, ведь не дай бог че нить случиться. Сейчас человек не может переносить одиночество и жить самостоятельно. А тем временем другая девушка, родители которой были далеки от «идеала» - пили, бедствовали, избивали, выросла вполне адекватным и не «забитым » травмами человеком. Точне, она таким стала, проработав своё детство. Сама, без всяких идеальных родителей и беззаботного детства.
 

В общем, что я хочу сказать - то, что вам кажется идеальным, ребёнку может и не нужно вовсе. Меня воспитали, как воспитали, и никого я за это не виню, и менять ничего бы не стала. Главное в зрелом возрасте, как тут уже кто-то подметил, все эти травмы понять, осмыслить и преодолеть. И не стараться быть идеальным уже со своими детьми -  можно сделать хуже, а без пороков точно не останетесь. 

ну вот например гиперопека меня очень подбешивает, меня не пускали гулять поздно , мама пыталась контролировать и т д,вечно спрашивала а с кем гулять и т д? критиковала парней, вечно все спрашивала, пыталась лезть иногда даже в отношения. Еще как то встречалась с парнем, лет в 15(без всяких сексов и т д) , и она фукала когда я  сказала что он на 2й год в школе оставался, и время от времени на мозг капала этим, короче в итоге довело до того, что я его бросила и довольно таки некрасиво.

Короче и кроме этого куча претензий к обоим родителей, о них не хочу писать..

хочу только сказать что эти попытки контроля только к протесту привели , т е ни к чему хорошему наверное...

и так же меня и по сей день очень вымораживает контроль со стороны парней, у меня прям злость на это, видимо вот все из детства

+ еще мама могла залететь в комнату в любой момент , сейчас слушаю психологов , и все как один говорят, что так делать нельзя, что у подростка должно быть свое пространство.  Вот например , если мальчик подрачивает, и мама вот так залетает без спроса когда ей угодно, подросток естесственно начинает прятаться, испытывает какой то стресс, что в дальнейшем может привести к преждевременной эякуляции. А я например оч любила дрочить:rofl: хорошо что я не пацан, но думаю все равно это привело к чему то...

так же тревожное расстройство, говорили по 100 раз проверять закрыла ли то, это, в итоге в зрелом возрасте ОКР , постоянная проверка дверей, могу выйти , вернуться, снова дернуть , закрыла ли, в обуви пройтись посмотреть выключила ли плиту и т д))

еще по поводу здоровья, развилась ипохондрия, из за того что мама чуть что поднимала панику, лезли волосы , сразу дикий крик -доча ты лысеешь! натираение волос вонючими е*учими луковыми масками , типа пох что может вонять , зато не облысеешь! так вот волосы и по сей день лезут , потому что длинные(и всегда были длинные). кстати в том возрасте я отрегировала так типа -ну и пох , парики буду носить(на тот момент не было ипохондрии еще лол, зато щас она в избытке))))))

  • Like (+1) 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну вот например гиперопека меня очень подбешивает, меня не пускали гулять поздно , мама пыталась контролировать и т д,вечно спрашивала а с кем гулять и т д? критиковала парней, вечно все спрашивала, пыталась лезть иногда даже в отношения. Еще как то встречалась с парнем, лет в 15(без всяких сексов и т д) , и она фукала когда я  сказала что он на 2й год в школе оставался, и время от времени на мозг капала этим, короче в итоге довело до того, что я его бросила и довольно таки некрасиво.

Короче и кроме этого куча претензий к обоим родителей, о них не хочу писать..

хочу только сказать что эти попытки контроля только к протесту привели , т е ни к чему хорошему наверное...

и так же меня и по сей день очень вымораживает контроль со стороны парней, у меня прям злость на это, видимо вот все из детства

Ну вот. А мать ваша считала, что это ее обязанность, что так вам будет лучше. Так ей казалось, что она будет хорошим родителем. А получилось наоборот) это и не хорошо, не плохо. Не занималась бы гиперопекой, было бы что-то другое. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MilenaYuki сказал:

Ну вот. А мать ваша считала, что это ее обязанность, что так вам будет лучше. Так ей казалось, что она будет хорошим родителем. А получилось наоборот) это и не хорошо, не плохо. Не занималась бы гиперопекой, было бы что-то другое. 

Хз, мне почему то кажется это плохо, я испытывала дискомфорт ((( да, считала что так лучше 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ипотеки.  Кто -нибудь рискнул бы взять ее в мск?  Сейчас цены поднялись просто космос, 10 Лямов за однушку с не очень ремонтов, 35 квадратов и за мкадом. Сейчас снимаю, есть деньги только на первоначальный взнос. Боюсь, что вляпаюсь в эту кабалу длиной 30 лет, а с нашей нестабильной работой..да и я не планирую вечно на вебке, через года два планирую сварачиваться, тк хочу постороить семью, а ни у всех мужики принимают такую работу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kirayaa сказал:

По поводу ипотеки.  Кто -нибудь рискнул бы взять ее в мск?  Сейчас цены поднялись просто космос, 10 Лямов за однушку с не очень ремонтов, 35 квадратов и за мкадом. Сейчас снимаю, есть деньги только на первоначальный взнос. Боюсь, что вляпаюсь в эту кабалу длиной 30 лет, а с нашей нестабильной работой..да и я не планирую вечно на вебке, через года два планирую сварачиваться, тк хочу постороить семью, а ни у всех мужики принимают такую работу 

В Москве многолюдно + огромные пробки. Мне там даже находиться неприятно, а уж жить я там тем более бы не стала. Наверное, я просто люблю свой родной город. А столица мне нелюбима 😅

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kirayaa сказал:

По поводу ипотеки.  Кто -нибудь рискнул бы взять ее в мск?  Сейчас цены поднялись просто космос, 10 Лямов за однушку с не очень ремонтов, 35 квадратов и за мкадом. Сейчас снимаю, есть деньги только на первоначальный взнос. Боюсь, что вляпаюсь в эту кабалу длиной 30 лет, а с нашей нестабильной работой..да и я не планирую вечно на вебке, через года два планирую сварачиваться, тк хочу постороить семью, а ни у всех мужики принимают такую работу 

о бож, нет, пздц цены, но мне мск не оч нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

В Москве многолюдно + огромные пробки. Мне там даже находиться неприятно, а уж жить я там тем более бы не стала. Наверное, я просто люблю свой родной город. А столица мне нелюбима 😅

а еще хачей много((((

+пробки пздц, а в метро мне страшно, много народу и боюсь потеряться лол)) но свой город  я тоже не люблю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

снова обс не работает???

у меня кстати ни разу проблем с ним не было в посл время, либо не попадала в то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kirayaa сказал:

По поводу ипотеки.  Кто -нибудь рискнул бы взять ее в мск?  Сейчас цены поднялись просто космос, 10 Лямов за однушку с не очень ремонтов, 35 квадратов и за мкадом. Сейчас снимаю, есть деньги только на первоначальный взнос. Боюсь, что вляпаюсь в эту кабалу длиной 30 лет, а с нашей нестабильной работой..да и я не планирую вечно на вебке, через года два планирую сварачиваться, тк хочу постороить семью, а ни у всех мужики принимают такую работу 

я хотела накопить и взять за нал без всяких там рассрочек и тд. но потом подвернулся очень хороший вариант + еще факт того что цены за 2021 поднялись и будут только расти , а в следующем году ваще взлетят. в итоге взяла в рассрочку с большим первым взносом. через месяц цена в этом же ЖК за такую же кв поднялась на 7к баксов. то чувство когда запрыгнул в последний вагон ))) 

стремно было если вдруг заболеть или еще что и как платить и тд... но я сделала платеж в месяц такой чтоб и при самом худшем раскладе (даже не на вебке) платить. закрываю рассрочку по максимуму каждый месяц, осталось еще чуть чуть )) 

в общем итог такой что круто конечно взять за нал без всяких рассрочек и тд, но не у всех есть возможность сделать это сейчас, а если ждать и копить то можно просрать еще половину такой же квартиры. 

я из Украины ес че.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

я хотела накопить и взять за нал без всяких там рассрочек и тд. но потом подвернулся очень хороший вариант + еще факт того что цены за 2021 поднялись и будут только расти , а в следующем году ваще взлетят. в итоге взяла в рассрочку с большим первым взносом. через месяц цена в этом же ЖК за такую же кв поднялась на 7к баксов. то чувство когда запрыгнул в последний вагон ))) 

стремно было если вдруг заболеть или еще что и как платить и тд... но я сделала платеж в месяц такой чтоб и при самом худшем раскладе (даже не на вебке) платить. закрываю рассрочку по максимуму каждый месяц, осталось еще чуть чуть )) 

в общем итог такой что круто конечно взять за нал без всяких рассрочек и тд, но не у всех есть возможность сделать это сейчас, а если ждать и копить то можно просрать еще половину такой же квартиры. 

я из Украины ес че.

есть же страховка на случай болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

есть же страховка на случай болезни

не поняла. это не ипотека, в Украине дают рассрочку , так выгоднее намного. В моем случае перепалата была всего 1к долларов. а если бы брала кредит или ипотеку то переплата половина стоимости кв.

никаких страховок нет, не можешь платить ...хз что будет ахаха)) возможно пеня какая то или  че похуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

не поняла. это не ипотека, в Украине дают рассрочку , так выгоднее намного. В моем случае перепалата была всего 1к долларов. а если бы брала кредит или ипотеку то переплата половина стоимости кв.

никаких страховок нет, не можешь платить ...хз что будет ахаха)) возможно пеня какая то или  че похуже..

а, тогда не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kiki228 сказал:

не поняла. это не ипотека, в Украине дают рассрочку , так выгоднее намного. В моем случае перепалата была всего 1к долларов. а если бы брала кредит или ипотеку то переплата половина стоимости кв.

никаких страховок нет, не можешь платить ...хз что будет ахаха)) возможно пеня какая то или  че похуже..

Ой а расскажите про рассрочку поподробнее...интересно очень . А то у нас одна ипотека говеная, проценты которой равны точно такой же сумме за квартиру. То есть Квартира 8 лямов, а банку я должна в конечном итоге 16 Лямов! Все для людей ..... сколько ваша квартира стоила если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirayaa сказал:

Ой а расскажите про рассрочку поподробнее...интересно очень . А то у нас одна ипотека говеная, проценты которой равны точно такой же сумме за квартиру. То есть Квартира 8 лямов, а банку я должна в конечном итоге 16 Лямов! Все для людей ..... сколько ваша квартира стоила если не секрет?

у нас есть тоже ипотеки но переплата бешеная. поэтому все берут в рассрочку.

условия разные. смотря какой первый взнос (чем больше тем лучше) . также сколько лет до сдачи дома (чем ближе сдача тем дороже и больше ежемесячный платеж.

я взяла по хорошей цене , переплата была 1к всего лишь . но у меня первый взнос был больше 60%. кв стоила 660 бачей за квадрат. 

но даже если вы берете с минимальным первым взносом 2к баксов квартиру за 40к , то переплата будет ну тысяч 10. но никак не 20 или 40 

ну и рассрочка дается на 5 лет максимум. а в основном это 2-3 года до конца строительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...