Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

к слову о педофилии, открыла чб а сверху рекламный баннер - 150 см и 35 кг нажми на мой профиль - маленькая вхор

норм, че. а костюмы школьниц с секс шопа низя:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

к слову о педофилии, открыла чб а сверху рекламный баннер - 150 см и 35 кг нажми на мой профиль - маленькая вхор

норм, че. а костюмы школьниц с секс шопа низя:shuffle:

я лет  6 наряжаюсь школьницей и не знала что это запрещено :big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

к слову о педофилии, открыла чб а сверху рекламный баннер - 150 см и 35 кг нажми на мой профиль - маленькая вхор

норм, че. а костюмы школьниц с секс шопа низя:shuffle:

ну юбки клетчатые можно по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

у вас нормально с обс все?

перезагрузила трансляцию теперь не подключает

У меня переодически отрубается - горит красным спустя пару минут нормальной работы. Переподключаюсь и работает вновь.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

у вас нормально с обс все?

перезагрузила трансляцию теперь не подключает

у меня переодически горит красным

я перезагружаю и вроде работает норм

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LALALAL1 сказал:

у мемов че с глазами? у меня  в чате каждую минуту тип меню . а они ой а у тебя есть тип меню :angry2:

У меня стоит просто коллекция дилдаков на полочке , почти у моей головы а каждый второй спрашивает - Do you have toys?:teeth2:, а вы удивляетесь , что они тип меню не видят:idontno:, ну бегут какие то буковки по чату , читать их , что ли , лучше же модели лишний раз на мозг капнуть:crazy2: Чуваки  не ищут легких путей:teeth2:

  • Like (+1) 2
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FoxyFoxy сказал:

У меня стоит просто коллекция дилдаков на полочке , почти у моей головы а каждый второй спрашивает - Do you have toys?:teeth2:, а вы удивляетесь , что они тип меню не видят:idontno:, ну бегут какие то буковки по чату , читать их , что ли , лучше же модели лишний раз на мозг капнуть:crazy2: Чуваки  не ищут легких путей:teeth2:

ой это еще ничего:laugh3: работаю в белых шортах сквозь них просвечиваются черные трусы,их не заметить невозможно.  каждый третий спрашивает есть ли на мне трусы :laugh3:

  • Like (+1) 1
  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)) у меня тоже было несколько раз с лашем.

сижу БЕЗ лаша, чувак типает и такой мм обожаю когда лаш в тебе. ЛОЛ .ну он рядом лежит- гудит. его не видно в кадре. но некоторые думают что моя пуси скушала лаш аахха))

___

сегодня уже взбесили

-мм хочу лаш контроль

-ок , типни столько то и я дам ссылку. 

- но не сегодня , я уже все потратил на других. 

:thumbsup:

 

  • LOL 1
  • Confused 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё удивляюсь, че они дебилы не видят, что на один *бучий токен лаш не реагирует, только с 5))) ну, раз они гору дилдаков за спиной не замечают, у меня больше нет вопросов…

  • Like (+1) 3
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LALALAL1 сказал:

у мемов че с глазами? у меня  в чате каждую минуту тип меню . а они ой а у тебя есть тип меню :angry2:

Классика 😆 У меня точно такое же веселье с приватами. Нотисы постоянно появляются, где написано, что я делаю в привате и почем. Но всё равно умудряются спрашивать про пвт.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

трафика нет вообще(( 40 чел и падает. уже и перезагружала.... не помогает(( а у вас?

трафика нет сегодня . серые ,анонимы и один синий 

я план свой выполнила но  вот  думаю поработать еще 

но как то пусто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи**ры одно сообщение вывело из себя:angry2:

хочу фантазировать. какие у тебя фантазии ?

я говорю бесплатно никаких 

он я бы яичками оплатил .

аааааааааааа

говорю в магаз прийди или в банк и скажи так му*ила ! тебе **ять твои ЯИЧКИ  тебе же в горло и вобьют 

обиделся на мой ответ ушел :teeth2:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kiki228 сказал:

трафика нет вообще(( 40 чел и падает. уже и перезагружала.... не помогает(( а у вас?

готова сдаться и заняться уборкой! пользы больше будет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ksu1ksu сказал:

да когда ж этот кошмар закончится...

ради интереса зашла на Викторию Хиллову , онлайн 5 часов и по токенам 4600. я офигела. всмысле?? приваты закрыты. у нее обычно за такое время было уже около 20-30к токенов....... 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MilenaYuki сказал:

А мне повезло, сделала больше нормы с одного чувака. Но трафик жесть. Как в пустыне - аааууу… никого) пойду жрать бургеры. 

Ото ж , с такой работой , то покурить , то пожрать:crazy2:, еще пару таких месяцев и я хрюкать начну в связи с избыточным весом:teeth2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...