Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

я полминималки сделала утром. в 6-40 заступила и 4 часа отработала.

а в такое время есть люди просто начала работать в график но чёт не очень в утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

я полминималки сделала утром. в 6-40 заступила и 4 часа отработала. Не знаю как у других, но мне 40 часов в неделю очень трудно даются. Я не знаю...Раньше где-то20-25 часов работала, а тут график поставила себе. Просто посмотрела у других моделей по 30-40 часов, ну думаю тоже надо как-то попробовать. Вот и пашу неделю. Устала как сволочь, а еще выхи впереди.

У меня если я себя гоню взашей 

сидеть подолгу "невзирая на",  

то потом у меня один выходной превращается

в отвращение к работе на неделю,

никакими хлыстами поднять эту лошадь неделю не могу.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

я полминималки сделала утром. в 6-40 заступила и 4 часа отработала. Не знаю как у других, но мне 40 часов в неделю очень трудно даются. Я не знаю...Раньше где-то20-25 часов работала, а тут график поставила себе. Просто посмотрела у других моделей по 30-40 часов, ну думаю тоже надо как-то попробовать. Вот и пашу неделю. Устала как сволочь, а еще выхи впереди.

у вас же Бонга кормящая вроде?

А с чатуром как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ChristiRose сказал:

что я рассказывала? Что с мемом встречалась? Так там не за бабки, там отношения уже . Правда на расстоянии. В декабре еду на его днюху в Москву.

нет,после этого ,что провели время в шикарном месте и норм заработала. эскорт? да пофиг 

вот вроде того было сообщение)

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DarkPurple сказал:

Люди, что с чатуром за дичь происходит?

Или это только у меня последние пару недель?

У меня никогда вообще такого не было.

Трафик ноль, подписота стоит как вкопаная,

вообще нет народу в комнате.

Я конечно не мастер шоу, у меня всё скромненько,

но не до такой же степени, чтобы с стабильно 

постоянно 5 фиолетовых в комнате снизилось

до такого кошмара что я каждого сиреневого !

даже не фиолетового ! караулила по часу!

Что за ху@ня такая?

Я иногда сижу бл@дь одна! в комнате

Это что - чатур собака сутулая режет трафик снг-овщицам,

как прошел слух?

И чо - теперь так всегда будет?

У меня такого треша за 3 года не было никогда.

Было что и пропадала на 2-4 месяца,

выходила и всегда подписота крутится, народ залетает,

когда-то больше, когда-то меньше - но такого ада еще не было.

Если бы не постояши, милые старички,

которые за время пандемии привыкли приходить ко мне просто поболтать в приват по минималке (у меня такой образ "понимающая добрая женщина просто поболтать зажизнь"), то было б вообще ноль,

ну образно 100-300 тк за сессию,

для меня это прям ноль

а какой слух об урезании трафика снг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, privet_privet сказал:

Первый выход в онлайн в этом периоде, 2 часа онлайн и целых два доллара у меня в кармане, предвкушаю отличные рабочие дни 😅

p.s:
кто сколько поднимал позиции после длительного отсутствия и по сколько часов работаете чтобы вернуть прежние позиции? А то 5 калек в час, это сосем перебор

После долгого перерыва у меня может и 20 калек сидеть, и 100+. 3-6 часов онлайна в день. 3-5 смен в неделю. Заработок тоже скачет. Могу и 100 токенов за 6 часов заработать, а могу и дохулион за пару часов. У меня не бывает стабильности.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

и пороться месяц со старым канадцем? Так себе перспективка( Это уже проституция, ну как бы я потом себя уважать перестану. Вэб это немного другое. А Личный контакт за бабки.....

Он бы сразу слился услышав о предоплате))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Bambie сказал:

Он бы сразу слился услышав о предоплате)

а вот и нифига. Я ему сказала сразу, бабки вперед и на карту. На что он сказал, половину сразу, половину в конце заезда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

а вот и нифига. Я ему сказала сразу, бабки вперед и на карту. На что он сказал, половину сразу, половину в конце заезда))))

Тогда прекрасно, а стереотипы нафиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто работает, как дела с трансляцией? Я уже полчаса сижу и у меня ни к одному серверу обс не подключается нормально - битрейт валится до нуля(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2021 в 02:23, ChristiRose сказал:

ну да, я спросила ради интересу, секас входит в мою "работу"? Да, сказал, секс ежедневно.

И ваще 15000 евро это лям триста))) Пряма тама он взял и заплатил. Держи карман шире. Эскорт и вэбкам, тоже мне. А кто-то соглашается, и получает , если получает 300 евро))) А то 15000 евро, ага.

то есть вы у нас ещё и эскорт барышня? мда уж 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Девы, болтать ерундой теперь надо в Болталке (админ наш оффтоп туда перенес))))

Тут только о работе

100500 тем зачем? ведь все сводится к одному:meeting:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц вот просто 2й день все раздражает и захотелось поплакать, не то чтобы работать. ни с чего . пмс наверное. вот как с этим бороться, особенно при наличии тупых мемов в комнате?:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Anna2018 сказал:

100500 тем зачем? ведь все сводится к одному:meeting:

это бессмысленно объяснять) никого не волнует что это тупо и неудобно))

так что если надо о работе написать то тут, спросить о зп - в другой ветке , написать то что я ща пишу- в другой ветке, написать про витамины -в другой ветке, спросить об обс - в другой ветке. и никого не ипет что эти все ветки мертвы как говно мамонта)))

что сказать, адекватность покидает форум)

о пришла идея в голову , может все таки власть народу?:biggrin2: админы , устройте голосование о том нравится ли форумчанам много веток или же они за 1 ? ну или хотя бы две? типа все подряд и важные вопросы или же просто дайте добро на то чтоб в 1 ветке можно было писать обо всем) можно проголосовать за это) и решит большинство.   

  • Like (+1) 17
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kiki228 сказал:

так что если надо о работе написать то тут, спросить о зп - в другой ветке , написать то что я ща пишу- в другой ветке, написать про витамины -в другой ветке, спросить об обс - в другой ветке. и никого не ипет что эти все ветки мертвы как говно мамонта)))

Это точно , я когда комп новый себе выбирала , у меня возник один вопрос по техническим характеристикам , зашла в ветку , а там глухо , как в танке. Мне пришлось перелопатить кучу страниц , это заняло кучу времени , которого и так вечно не хватает и ответов точных на свой вопрос я так и не нашла, так как я не очень то в технических вопросах шарю , мне нужен был конкретный ответ , как для дебила, на пальцах. А писать вопрос я там не стала , ветка мертвая , ответ через пару недель , если кто знающий случайно увидит и ответит, мне уже будет ни к чему:biggrin2:. В общем , как обычно , пришлось все выяснять методом тыка , когда уже купила комп:teeth2:

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anna2018 сказал:

Девочки, если я заказала выплату ежедневную в пятницу то когда ее ждать?

в субботу вечером, не раньше 18-19 по Москве, обычно позже - около 22...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Это какой то кап...ц, полтора часа и ни кого. Как ваш день?

днище. и по трафику и по токенам. в чт и пт отлично было

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Anna2018 сказал:

Это какой то кап...ц, полтора часа и ни кого. Как ваш день?

ужасно....вчера прочитала в новостях, что Европа и США выходят из ковида и возвращаются к обычной жизни....где она, эта обычная жизнь????:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Это какой то кап...ц, полтора часа и ни кого. Как ваш день?

у меня хорошо уже как третий день. На Чатуре голяк, и на мафике. Стрип перекрыла за неделю и бонга пашет ттт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сахарная Вата сказал:

то есть вы у нас ещё и эскорт барышня? мда уж 

чего????? Откуда инфа. Мне просто предложил чувак. Я есесьно отказалась. Я при всем желании бы не выдвинулась. Я только неделю как с больницы выписалась. Проблемы с ногами, еле хожу и еле работаю каждый день по 6 часов. Идите лесом короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...