Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня только один постоянник приватом выручил, остальные опять просто сидели и молчали. Ещё в эти выходные Европа переходит на зимнее время, а Америка 7ого ноября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

чет мне она вообще не помогает

да вакцинируются все ради работы! 

меня всегда прикалывали разговоры в стиле " сейчас набегут модели" о дааааааа это же так легко и просто, села пирог показала и ты богатая, из всех моделей кого я привела работать не одна не осталась 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сахарная Вата сказал:

меня всегда прикалывали разговоры в стиле " сейчас набегут модели" о дааааааа это же так легко и просто, села пирог показала и ты богатая, из всех моделей кого я привела работать не одна не осталась 

да эти разговоры причем постоянно, листик с дерева упал-сейчас набегут модели))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

это же так легко и просто, села пирог показала и ты богатая, из всех моделей кого я привела работать не одна не осталась 

я так написала по той причине что многие люди ищут удаленку. это факт) момент что дохуа вложится нужно и куча нюансов никто не отменял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то п...ц, полтора часа и ни кого и ни чего:bang:на чб 5 серых и 20 анонимных, а на стрип 11 и все с 0 балансом. Когда этот п....ц закончится.

  • Sad 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ттт сегодня. Движ такой конкретный, минималку свою добила вроде))) 

Сегодня Чувак канадец предлагал работу

"ты будешь моим гидом, переводчиком и компаньоном в течение одного месяца, ты останешься со мной в лучшем отеле, ешь лучшую еду и пьешь лучшее вино, и я плачу тебе 15000 евро"

Ну-ну, 55 лет. И секс ежедневно. На месяц снимать хотел меня))))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

А у меня ттт сегодня. Движ такой конкретный, минималку свою добила вроде))) 

Сегодня Чувак канадец предлагал работу

"ты будешь моим гидом, переводчиком и компаньоном в течение одного месяца, ты останешься со мной в лучшем отеле, ешь лучшую еду и пьешь лучшее вино, и я плачу тебе 15000 евро"

Ну-ну, 55 лет. И секс ежедневно. На месяц снимать хотел меня))))

 

Гидом... Ну да 😂 Секс-гидом.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

А у меня ттт сегодня. Движ такой конкретный, минималку свою добила вроде))) 

Сегодня Чувак канадец предлагал работу

"ты будешь моим гидом, переводчиком и компаньоном в течение одного месяца, ты останешься со мной в лучшем отеле, ешь лучшую еду и пьешь лучшее вино, и я плачу тебе 15000 евро"

Ну-ну, 55 лет. И секс ежедневно. На месяц снимать хотел меня))))

 

они уже заколебали со своими встречами в живую в отелях 

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Devil сказал:

Ну да 😂 Секс-гидом.

ну да, я спросила ради интересу, секас входит в мою "работу"? Да, сказал, секс ежедневно.

И ваще 15000 евро это лям триста))) Пряма тама он взял и заплатил. Держи карман шире. Эскорт и вэбкам, тоже мне. А кто-то соглашается, и получает , если получает 300 евро))) А то 15000 евро, ага.

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

ну да, я спросила ради интересу, секас входит в мою "работу"? Да, сказал, секс ежедневно.

И ваще 15000 евро это лям триста))) Пряма тама он взял и заплатил. Держи карман шире. Эскорт и вэбкам, тоже мне. А кто-то соглашается, и получает , если получает 300 евро))) А то 15000 евро, ага.

Да ну на фиг , тут после каждого второго привата радуешься и 3 раза крестишься , что это очередное чудище ооочень далеко и я его просто увидела на камере (лучше бы не видеть) , а не имею с ним личный контакт. Для меня , лично , нет таких денег . чтоб оно того стоило.

  • Like (+1) 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Да ну на фиг , тут после каждого второго привата радуешься и 3 раза крестишься , что это очередное чудище ооочень далеко и я его просто увидела на камере (лучше бы не видеть) , а не имею с ним личный контакт. Для меня , лично , нет таких денег . чтоб оно того стоило.

чуть по другому, тут после каждого привата радуешься что 15$ сделала а тут чувак 1,3мл предлагает мдяяяяя фантазия у этих мемберов конечно ващеееее 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

А у меня ттт сегодня. Движ такой конкретный, минималку свою добила вроде))) 

Сегодня Чувак канадец предлагал работу

"ты будешь моим гидом, переводчиком и компаньоном в течение одного месяца, ты останешься со мной в лучшем отеле, ешь лучшую еду и пьешь лучшее вино, и я плачу тебе 15000 евро"

Ну-ну, 55 лет. И секс ежедневно. На месяц снимать хотел меня))))

 

Да без проблем, только полная предоплата на карту)

  • Like (+1) 4
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

чуть по другому, тут после каждого привата радуешься что 15$ сделала а тут чувак 1,3мл предлагает мдяяяяя фантазия у этих мемберов конечно ващеееее 

Фантазёр, ты меня называла (с) желательно пропеть 😆

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выход в онлайн в этом периоде, 2 часа онлайн и целых два доллара у меня в кармане, предвкушаю отличные рабочие дни 😅

p.s:
кто сколько поднимал позиции после длительного отсутствия и по сколько часов работаете чтобы вернуть прежние позиции? А то 5 калек в час, это сосем перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bambie сказал:

Да без проблем, только полная предоплата на карту)

и пороться месяц со старым канадцем? Так себе перспективка( Это уже проституция, ну как бы я потом себя уважать перестану. Вэб это немного другое. А Личный контакт за бабки.....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ChristiRose сказал:

и пороться месяц со старым канадцем? Так себе перспективка( Это уже проституция, ну как бы я потом себя уважать перестану. Вэб это немного другое. А Личный контакт за бабки.....

Так ты ж рассказывала про что то подобное или путаю?) 

  • Like (+1) 10
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, privet_privet сказал:

Первый выход в онлайн в этом периоде, 2 часа онлайн и целых два доллара у меня в кармане, предвкушаю отличные рабочие дни 😅

p.s:
кто сколько поднимал позиции после длительного отсутствия и по сколько часов работаете чтобы вернуть прежние позиции? А то 5 калек в час, это сосем перебор

Это чисто удача , меня небыло 18 дней, вчера вышла - все ок по трафику (точно также как и до отпуска), у людей бабло есть (сидела с 0 изначально же и очень много было выше меня) но все как всегда - 90% просто палят , 1-2 чел типают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что с чатуром за дичь происходит?

Или это только у меня последние пару недель?

У меня никогда вообще такого не было.

Трафик ноль, подписота стоит как вкопаная,

вообще нет народу в комнате.

Я конечно не мастер шоу, у меня всё скромненько,

но не до такой же степени, чтобы с стабильно 

постоянно 5 фиолетовых в комнате снизилось

до такого кошмара что я каждого сиреневого !

даже не фиолетового ! караулила по часу!

Что за ху@ня такая?

Я иногда сижу бл@дь одна! в комнате

Это что - чатур собака сутулая режет трафик снг-овщицам,

как прошел слух?

И чо - теперь так всегда будет?

У меня такого треша за 3 года не было никогда.

Было что и пропадала на 2-4 месяца,

выходила и всегда подписота крутится, народ залетает,

когда-то больше, когда-то меньше - но такого ада еще не было.

Если бы не постояши, милые старички,

которые за время пандемии привыкли приходить ко мне просто поболтать в приват по минималке (у меня такой образ "понимающая добрая женщина просто поболтать зажизнь"), то было б вообще ноль,

ну образно 100-300 тк за сессию,

для меня это прям ноль

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DarkPurple сказал:

Люди, что с чатуром за дичь происходит?

Или это только у меня последние пару недель?

У меня никогда вообще такого не было.

Трафик ноль, подписота стоит как вкопаная,

вообще нет народу в комнате.

У конечно не мастер шоу, у меня всё скромненько,

но не до такой же степени, чтобы с стабильно 

постоянно 5 фиолетовых в комнате снизилось

до такого кошмара что я каждого сиреневого !

даже не фиолетового ! караулила по часу!

Что за ху@ня такая?

Я иногда сижу бл@дь одна! в комнате

Это что - чатур собака сутулая режет трафик снг-овщицам,

как прошел слух?

И чо - теперь так всегда будет?

У меня такого треша за 3 года не было никогда.

Было что и пропадала на 2-4 месяца,

выходила и всегда подписота крутится, народ залетает,

когда-то больше, когда-то меньше - но такого ада еще не было.

Если бы не постояши, милые старички,

которые за время пандемии привыкли приходить ко мне просто поболтать в приват по минималке (у меня такой образ "понимающая добрая женщина просто поболтать зажизнь"), то было б вообще ноль,

ну образно 100-300 тк за сессию,

для меня это прям ноль

вот на счет подписчиков согласна, раньше было такое что могли в районе тысячи за пару часов подписаться, а теперь это подписчиков 20-30. Ну и трафик это да, сижу постоянно с серыми и пару голубых, бывает такое что может быть 0 анонимов, хотя всегда казалась, что вот их то уж должно быть много.. печально все да

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Так ты ж рассказывала про что то подобное или путаю?) 

что я рассказывала? Что с мемом встречалась? Так там не за бабки, там отношения уже . Правда на расстоянии. В декабре еду на его днюху в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElenaFery сказал:

всем привет как работа?

я полминималки сделала утром. в 6-40 заступила и 4 часа отработала. Не знаю как у других, но мне 40 часов в неделю очень трудно даются. Я не знаю...Раньше где-то20-25 часов работала, а тут график поставила себе. Просто посмотрела у других моделей по 30-40 часов, ну думаю тоже надо как-то попробовать. Вот и пашу неделю. Устала как сволочь, а еще выхи впереди.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lydia сказал:

вот на счет подписчиков согласна, раньше было такое что могли в районе тысячи за пару часов подписаться, а теперь это подписчиков 20-30. Ну и трафик это да, сижу постоянно с серыми и пару голубых, бывает такое что может быть 0 анонимов, хотя всегда казалась, что вот их то уж должно быть много.. печально все да

Понятно(

Значит картина Репина "приплыли".

Не может так резко и "стабильно" всё обвалиться,

если это не искусственно устроенный сайтом процесс.

Т.к. всё-таки законы рынка действуют более плавно,

когда происходит саморегуляция,

что бы там на нее не влияло.

На первых страницах всё норм у людей,

я смотрела.


 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...