Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Народ , я еще раз повторяю - пишите о проблеме ранжирования в саппорт, уже 10ть моих знакомых моделей написали. Если будет мало обращений, так и не починят. 

Dear support!

Ваш никнем

I am compelled to inform that the site chaturbate does not work correctly. Site ranking does not work correctly. Please check it and fix.

Thank You for your attention.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, cwcapital сказал:

Народ , я еще раз повторяю - пишите о проблеме ранжирования в саппорт, уже 10ть моих знакомых моделей написали. Если будет мало обращений, так и не починят. 

Dear support!

Ваш никнем

I am compelled to inform that the site chaturbate does not work correctly. Site ranking does not work correctly. Please check it and fix.

Thank You for your attention.

а если я тот самый чувак с тремя юзерами?) зачем)>?

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, cwcapital сказал:

 

Чего?

если ее перетусовало в топы с тремя юзерами нахрена ей писать:thumbup::rofl: надо ловить момент

бл* посмеялась) призываете всех,  а тут оказывается же еще и другая логика имеет место быть

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там иначе , тусует в течении дня все время. То есть минуту вверху минуту внизу, минуту в жопе , минуту по середине. Допустим у вас собрались люди и вроде как думаешь , опа ща будет огонь, но уже через минуту вас закидывает обратно в очко, и те кто пришел - разбегаются. Смысл правильного расположения таков, чем больше людей тем ты выше, создается толпа и ажжиотаж. А с такими каруселями, ничего не будет , только тишина. 

 

Тут еще инфа подьехала. Типа есть слушок, что тестируется новая система. У вас в стриме будут люди только если вам кто то типает, тобишь, если есть река токенов - вас поднимут повыше, а если просто толпа людей но никто не кидает, будете в попе. Вопрос, а как подняться наверх если ты новичек ну или допустим, люди присматриваются к тебе. Получается что никак )). Вон у дядек модели скооперировались, херачат токены друг другу туда сюда))). Но траффик то тютю.... ))) Раньше как было, народ собирался, приходили знакомые, посидят потряндят с тобой и начинают типать, приходят еще люди и тоже подкидывать начинают, а что теперь? Зарабатывать на одних только постояшках? А если они пустые ? Сидеть в очке ? Кто ж из новых тебя в очке то увидеть? Что ни введут нового - то просто вырви глаз. Там у них маркетолог какой то еплан, то камгазм создали, нахер никому не всрался, то теперь это..... Мрак какойто

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cwcapital сказал:

 

Тут еще инфа подьехала. Типа есть слушок, что тестируется новая система. У вас в стриме будут люди только если вам кто то типает, тобишь, если есть река токенов - вас поднимут повыше, а если просто толпа людей но никто не кидает, будете в попе. Вопрос, а как подняться наверх если ты новичек ну или допустим, люди присматриваются к тебе. Получается что никак )). Вон у дядек модели скооперировались, херачат токены друг другу туда сюда))). Но траффик то тютю.... ))) Раньше как было, народ собирался, приходили знакомые, посидят потряндят с тобой и начинают типать, приходят еще люди и тоже подкидывать начинают, а что теперь? Зарабатывать на одних только постояшках? А если они пустые ? Сидеть в очке ? Кто ж из новых тебя в очке то увидеть? Что ни введут нового - то просто вырви глаз. Там у них маркетолог какой то еплан, то камгазм создали, нахер никому не всрался, то теперь это..... Мрак какойто

так а разве так было не всегда? У чатура хоть нет камскора, обозначенного цифрами, но он же по факту существует, именно поэтому в старой системе ранжировки первые места занимали не только по количеству людей, но и по количеству типов от этих людей,тот же самый принцип камскора, как и на других сайтах, где он прописан цифрами... Я по своей работе это замечаю постоянно, если типают, то трафик сразу становится лучше и наоборот, т.е. комната поднимается именно при определенном соотношении зрителей и чаевых от них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, камилла сказал:

некоторые люди даже готовы заплатить за то, чтоб их на пару минут хотя бы на первую стр выбросило)

так дело то в том - что когда у вас аккаунт работает в идеале, при старте трансы вас сперва на первой странице показывает, минуты две три, а только потом ранжирует в порядке очередности. Но тут нюанс, вот например у меня, я стартую трансу, но! Пока ко мне не зайдет хоть один цветной в баблом, я тупо не появляюсь в листинге. Я придумал хитрость, создал два аккаунта дополнительных, кинул на них по 100 токенов и каждый раз когда стартую, я захожу к себе с этих двух акков, каждый со своего ВПН. Только в этом случае я появлюсь в листинге. Но! Я все равно не начинаю трансляцию с двух минутки на первой странице, так как эти две минуты меня в листинге нет. Вот так. А вот у тех у кого все збц с аккаунтом, там такие танцы с бубном не требуются. Только нажал кнопочку старт броадкаст, уже сразу виден всем и двух минутку на первой странице получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

так а разве так было не всегда? У чатура хоть нет камскора, обозначенного цифрами, но он же по факту существует, именно поэтому в старой системе ранжировки первые места занимали не только по количеству людей, но и по количеству типов от этих людей,тот же самый принцип камскора, как и на других сайтах, где он прописан цифрами... Я по своей работе это замечаю постоянно, если типают, то трафик сразу становится лучше и наоборот, т.е. комната поднимается именно при определенном соотношении зрителей и чаевых от них....

Окей. Как тогда ваш стрим должны найти люди? Ну вот ты в сраке сайта, у вас никого нет. Но чтобы из сраки вылезти , нужно чтобы кто то вам типнул. Но никто не типнет , так как вы в сраке сайта и вас никто не видет. Ну?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cwcapital сказал:

Окей. Как тогда ваш стрим должны найти люди? Ну вот ты в сраке сайта, у вас никого нет. Но чтобы из сраки вылезти , нужно чтобы кто то вам типнул. Но никто не типнет , так как вы в сраке сайта и вас никто не видет. Ну?)

ну так терпением и трудом, в сраку же тоже иногда люди заходят, это вопрос счастливого случая...на заманчивое превью кто-то да заглянет рано или поздно и типнет-таки ))) Со временем таковых типальщиков нарисуется уже больше...я лично только так из сраки и вылезала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

ну так терпением и трудом, в сраку же тоже иногда люди заходят, это вопрос счастливого случая...на заманчивое превью кто-то да заглянет рано или поздно и типнет-таки ))) Со временем таковых типальщиков нарисуется уже больше...я лично только так из сраки и вылезала

Тогда как вы обьясните эти вот выстрелы НЬЮ ?)) которые по 20000 зрителей собирают?))) Просто литцо с херовой камерой без звука. Со старта сразу уииииууу и вуаля. Причем внешность на любителя. А сколько подобных девок с такими же данными сидят в жопах по полгода ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру - в данный момент я в жопе - у меня больше 20к подписоты, онлайн всегда был больше 50-60 человек , первая страница не была проблемой. И вот опаньки, резко никого. На другом форуме уже бы написали, меняй шоу, делай новое)))). Смешно да. Я так и делаю, переодически что то меняю, но вот три дня , чтоб не менял, только постояхи, только они .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cwcapital сказал:

Тогда как вы обьясните эти вот выстрелы НЬЮ ?)) которые по 20000 зрителей собирают?))) Просто литцо с херовой камерой без звука. Со старта сразу уииииууу и вуаля. Причем внешность на любителя. А сколько подобных девок с такими же данными сидят в жопах по полгода ))). 

вот этого не знаю....полагаясь на описанный мною выше принцип камскора, могу предположить только то, что на эту нью модель с лицом и херовой камерой попал-таки какой-то денежный мем и накидал достаточно для того, чтобы комната взлетела вверх...

Сейчас я тоже не понимаю, что они там крутят с ранжировкой, но раньше я тоже периодически была такой вот моделью с лицом и херовой камерой, но у меня был денежный мем, который сыпал на меня тысячи именно за это самое лицо. Вот тогда я и была на середине первой страницы, хотя подписоты было тысяч 10 да и шоу никакого не было, т.к. работала я лишь на одного человека в чате...зато трафик был ууух, фиолетовые и розовые заходили пачками. Как денежный мем исчез, так я в саку и свалилась. Так что лично для меня принцип старой ранжировки всегда был предельно понятен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что чо накидал? Я вел новенькую девочку со старта. Знакомая решила поработать, красоточка - все дела. Таких вот мемов с донатом на старте было человек 10, типал по 3000к каждый день. Но как не было первой страницы так и не было, людей 10-15 человек. Все! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cwcapital сказал:

И что чо накидал? Я вел новенькую девочку со старта. Знакомая решила поработать, красоточка - все дела. Таких вот мемов с донатом на старте было человек 10, типал по 3000к каждый день. Но как не было первой страницы так и не было, людей 10-15 человек. Все! )))

так и у меня оно не сразу стало получаться вылезать вверх, каскор-то этот невидимый же еще накопить надо умудриться, я стала попадать наверх, дай Бог памяти, примерно через месяц такой вот фартовой работы не раньше....ведь мема этого я словила не сразу,до него я примерно полгода собирала копейки и чатур у меня вообще работал в фоновом режиме, особого внимания я на него не обращала. Моя результативность тогда была отрицательная, а потом,благодаря тому постояшке, стала постепенно расти и вот в итоге доросла до момента, когда я влезла-таки в околотопный промежуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не слушаешь )))). Я говорю про выстреливших ньюшек без доната, просто с нихера собачего опа и 20000 зрителей. Ты говоришь что вот ей  наверно натипали и она выстрелила. Два дня на Чатуре и уже 20000 зрителей. Причем тут долго и нудно ? Я не об этом говорил.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cwcapital сказал:

ты меня не слушаешь )))). Я говорю про выстреливших ньюшек без доната, просто с нихера собачего опа и 20000 зрителей. Ты говоришь что вот ей  наверно натипали и она выстрелила. Два дня на Чатуре и уже 20000 зрителей. Причем тут долго и нудно ? Я не об этом говорил.

я все-таки настаиваю на том, что были у них донаты и не хилые, просто мы этого не видели, ведь не с начала и до конца можно высидеть всю чужую трансляцию....может вылезла она со своим нью статусом, чатур ее поднял наверх автоматически, ибо нью, там ее кто-то узрел, типнул и задержалась она наверху... А другие, кто в жопе, не попали под счастливый случай и спустились вниз... Именно поэтому абсолютное большинство новеньких моделей, которые только начали работать и еще не знают, что толком и делать, после таких вот стихийных выстрелов неизбежно опускаются со временем в жопу, задерживаются опытные и матерые, кто создал новую комнату, снова получил нью, словил этот счастливый случай и отработал его на ура, дабы задержать успех. Вон у той же Упс недавно спросили, что делать, если комната дохлая, она сразу ответила - создавать новую и так до тех пор, пока не перестанет быть дохлой, типа она так и делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я все-таки настаиваю на том, что были у них донаты и не хилые, просто мы этого не видели, ведь не с начала и до конца можно высидеть всю чужую трансляцию....может вылезла она со своим нью статусом, чатур ее поднял наверх автоматически, ибо нью, там ее кто-то узрел, типнул и задержалась она наверху... А другие, кто в жопе, не попали под счастливый случай и спустились вниз... Именно поэтому абсолютное большинство новеньких моделей, которые только начали работать и еще не знают, что толком и делать, после таких вот стихийных выстрелов неизбежно опускаются со временем в жопу, задерживаются опытные и матерые, кто создал новую комнату, снова получил нью, словил этот счастливый случай и отработал его на ура, дабы задержать успех. Вон у той же Упс недавно спросили, что делать, если комната дохлая, она сразу ответила - создавать новую и так до тех пор, пока не перестанет быть дохлой, типа она так и делала...

 

У той конкретной девочки - ни тема не была установлена, ни ловенса, вообще ничего, никаких ботов ))) - Вобщем как я она появится, я кину ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ooops делала все совершенно иначе. Тоже что делал я, только там вложений было огого. Меньше слушайте всяких оопс))). Она никогда не расскажет правды. 

 

А правда там такова, когда года полтора назад она также вдруг из ниоткуда появилась, был никней другой, но ее я помню ооочень хорошо. Она четко сказала, что вложила в аккаунты больше 200 тыщ рублей и также как и я загоняла к себе в стрим. Боты - я имею ввиду мемские аккаунты , там и самодонат был ну и присутствие такого аккаунта с токенами в стриме автоматом поднимает вверх.

 

Вот калькуляция = 5-6 аккаунтов по 500-700 токенов в каждом , отдельный комп под это дело и ВПН , чтоб айпишники были у аккаунтов разные, иначе чатур не засчитает их как разных пользователей.

 

Да и оопс не одна такая. Студия АниРейн делает тоочно также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cwcapital сказал:

 

У той конкретной девочки - ни тема не была установлена, ни ловенса, вообще ничего, никаких ботов ))) - Вобщем как я она появится, я кину ссыль.

так щаз-то она где? Наверху или нью еще у нее идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cwcapital сказал:

ooops делала все совершенно иначе. Тоже что делал я, только там вложений было огого. Меньше слушайте всяких оопс))). Она никогда не расскажет правды. 

 

А правда там такова, когда года полтора назад она также вдруг из ниоткуда появилась, был никней другой, но ее я помню ооочень хорошо. Она четко сказала, что вложила в аккаунты больше 200 тыщ рублей и также как и я загоняла к себе в стрим. 

покупала трафик? Так за это ж вроде банят или я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, упс 5 комнат насоздавала) (от других моделей слышала об этом) сидела в жопе, а с 5 комнаты раз и все ок) 

Я как то говорила мол есть вот 100 моделей, создают они себе аккаунты, то лишь 1 из всех этих взлетит. Как будто изначально ей админы накрутили чего то и все. 

Я вон тож раньше с 1000-2000 сидела. А сейчас хрен. 100ч даж не набирается. При любом шоу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...