Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Я НЕ ПИСАЛА ПРО КОНКРЕТНУЮ СУММУ  И ВАШИ ДАННЫЕ )))))))) ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО ЧТОБ ПОНИМАТЬ  расслабилась я или продолжать в том же духе работать)

а тут сразу налетели с советами как работать, как мембера додавить )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Это защита от думающих идти в вебкам

они тоже знают сколько можно заработать! ну не читают новые модели форум перед тем как работать, ну блин. я уже писала тут что вакансии смотрела на work ua и сколько там было вебкама! миллион обьяв просто! И Зп обещают 3к баксов со старту))) можно открыть чатур, глянуть любую модель- сколько часов сидит- сколько токенов получила и плюс минус прикинуть ЗП за мес

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

они тоже знают сколько можно заработать! ну не читают новые модели форум перед тем как работать, ну блин. я уже писала тут что вакансии смотрела на work ua и сколько там было вебкама! миллион обьяв просто! И Зп обещают 3к баксов со старту))) можно открыть чатур, глянуть любую модель- сколько часов сидит- сколько токенов получила и плюс минус прикинуть ЗП за мес

полностью согласна!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MilenaYuki сказал:

Это защита от думающих идти в вебкам или просто нежелание?)

 

минималку я, кстати, тоже всегда воспринимала за 50$.

моя минималка 100$ за 4-6 ч . если меньше то начинаю ныть что херово все .

и настроение нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

они тоже знают сколько можно заработать! ну не читают новые модели форум перед тем как работать, ну блин. я уже писала тут что вакансии смотрела на work ua и сколько там было вебкама! миллион обьяв просто! И Зп обещают 3к баксов со старту))) можно открыть чатур, глянуть любую модель- сколько часов сидит- сколько токенов получила и плюс минус прикинуть ЗП за мес

я не слижу  кто как работает онлайн . у меня на это врем и желания нет

есть форум где можно пообщаться анонимно с моделями и узнать как у кого дела 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LALALAL1 сказал:

я не слижу  кто как работает онлайн . у меня на это врем и желания нет

есть форум где можно пообщаться анонимно с моделями и узнать как у кого дела 

 

я не вижу смысла называть свою сумму, так как каждый месяц она разная...) в зависимости от моей продуктивности 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LALALAL1 сказал:

моя минималка 100$ за 4-6 ч . если меньше то начинаю ныть что херово все .

ну вы отлично идете , не все так зарабатывают каждую смену. хотите больше - работайте больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Это защита от думающих идти в вебкам или просто нежелание?)

 

минималку я, кстати, тоже всегда воспринимала за 50$.

ну вы же понимаете, что не бывает "просто нежелания" ))) Я против популяризации вебкама в любой форме, пожалуй, каждая из долго работающих девочек скажет, что раньше зарабатывать было легче и как-то стабильнее что ли. Ковид открыл двери в интернет заработок даже для тех, кто ранее о нем и не помышлял....и понеслось ))) Понятно, что не писать конкретные суммы - это капля в море, но вода же камень точит )))

Хотя раньше сама тут возмущалась: "Да кому надо и таааак узнает, да это ничего не значит"....щаз старость, видимо, подступает, переживаю, что юные и красивые задавят :rofl:

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

я не вижу смысла называть свою сумму, так как каждый месяц она разная...) в зависимости от моей продуктивности 

а еще удачи) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Karinalike сказал:

про минималку в 100 дол изначально начала я,  в каком то посте рассказала что у меня минималка 100 после этого все поехало :biggrin:

Когда ты сказала, что 100$ минималка, я охерела. А потом начала пыжиться и стала делать. Просто ради принципа. А ведь сначала обалдела. Че блин за нафик. У модели минималка 100, я тут кочеряжусь за 30. Просто видимо стадное чувство проснулось. Знаю модель, которая и 150 и более выводит за день. 

Просто стремлюсь к 100. Ну что бы штаны не упали. Не всегда получается, однако есть цель жить хорошо.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Когда ты сказала, что 100$ минималка, я охерела. А потом начала пыжиться и стала делать. Просто ради принципа. А ведь сначала обалдела. Че блин за нафик. У модели минималка 100, я тут кочеряжусь за 30. Просто видимо стадное чувство проснулось. Знаю модель, которая и 150 и более выводит за день. 

я рада что смогла вас смотивировать зарабатывать больше!

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трафик есть только с одним аутфитом, что за нафик........ надоело в одной и той же одежде стримить и постоянникам наверное тоже, но блин...:upyers2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, LALALAL1 сказал:

моя минималка 100$ за 4-6 ч . если меньше то начинаю ныть что херово все .

и настроение нет

Если будешь трындеть направо и налево об этом,  то скоро твоя минималка станет 100 токенов за это же самое время. :shuffle::laugh3: Научись думать.:dance2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mimimi77 сказал:

Если будешь трындеть направо и налево об этом,  то скоро твоя минималка станет 100 токенов за это же самое время. :shuffle::laugh3: Научись думать.:dance2:

какая же ты душная. никто твои токены не заберет, если будешь хорошо работать, успокойся 

  • Like (+1) 4
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mimimi77 сказал:

Если будешь трындеть направо и налево об этом,  то скоро твоя минималка станет 100 токенов за это же самое время. :shuffle::laugh3: Научись думать.:dance2:

А если я буду трындеть что у меня 100 токенов, моя минималка станет 100$ За это же самое время? :biggrin2:

 

41 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

ну вы же понимаете, что не бывает "просто нежелания" ))) Я против популяризации вебкама в любой форме, пожалуй, каждая из долго работающих девочек скажет, что раньше зарабатывать было легче и как-то стабильнее что ли. Ковид открыл двери в интернет заработок даже для тех, кто ранее о нем и не помышлял....и понеслось ))) Понятно, что не писать конкретные суммы - это капля в море, но вода же камень точит )))

Хотя раньше сама тут возмущалась: "Да кому надо и таааак узнает, да это ничего не значит"....щаз старость, видимо, подступает, переживаю, что юные и красивые задавят :rofl:

Ну я также сейчас считаю)) у меня реклама вебки уже и в ютубе, и в метро, поэтому почему бы не обсудить реалии. Занавес загадочности уже спал, так что и вправду все и так все знают, цифры в том числе) для меня, наверно, не такое большое дело такие темы обсуждать. Хуже уже точно не станет от этого 😅раньше и правда было гораздо легче…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Karinalike сказал:

у меня трафик есть только с одним аутфитом, что за нафик........ надоело в одной и той же одежде стримить и постоянникам наверное тоже, но блин...:upyers2:

У меня такая же тема, кстати :biggrin2: остальное можно было даже не покупать из вещей))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

А если я буду трындеть что у меня 100 токенов, моя минималка станет 100$ За это же самое время? :biggrin2:

ага, если у вас  нет заработка,все на этом форуме подумают "ну все, конец вебкаму" и пойдут на фабрику а вы одна останетесь гребсти деньги лопатой. видимо это так работает 

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilenaYuki сказал:

А если я буду трындеть что у меня 100 токенов, моя минималка станет 100$ За это же самое время? :biggrin2:

именно, так и работает сила нытья :teeth2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

У меня такая же тема, кстати :biggrin2: остальное можно было даже не покупать из вещей))

бесит....

у меня одна часть из аутфита грязная шо пппц , не отстирыввается уже, на камере это конечно не сильно заметно, но самой не очень приятно такую вещь носить, но если она приносит доход то why not :DD

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

бесит....

у меня одна часть из аутфита грязная шо пппц , не отстирыввается уже, на камере это конечно не сильно заметно, но самой не очень приятно такую вещь носить, но если она приносит доход то why not :DD

я последний раз обновляла в прошлом году, раньше каждые 2 месяца новье покупала сейчас забила (посмотрела у других такой п...ц) что забила и ни чего все норм. А сколько было потрачено

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

А сколько было потрачено

да, это правда.... я в тип меню поставила ценник сменить аутфит , типают, хоть так не лежит без дела :D 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже скупала раньше все подряд да побольше))) лежит теперь без дела. А по факту можно хоть в домашних штанах выходить и всем норм))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MilenaYuki сказал:

домашних штанах выходить и всем норм))

я в последние дни в джинсах стримила и ничо. Дубак дома. В халате тоже блудила. Одежда эта нафик уже не интересна. Тожн полный шкаф "красоты". Ранее меняла каждый час. Ну мож у кого и идет это дело....Ничего уже не знаю и не понимаю. Я морду только привожу в порядок, да туловище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...