Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Karinalike сказал:

какая же ты душная. никто твои токены не заберет, если будешь хорошо работать, успокойся 

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Давно ли жаловалась, что ни траффика, ни токенов, а?:crazy2::laugh3:

На русский переводи сама, в гугле, надеюсь, не забанили. :shuffle: :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

А если я буду трындеть что у меня 100 токенов, моя минималка станет 100$ За это же самое время? :biggrin2:

 

Ну я также сейчас считаю)) у меня реклама вебки уже и в ютубе, и в метро, поэтому почему бы не обсудить реалии. Занавес загадочности уже спал, так что и вправду все и так все знают, цифры в том числе) для меня, наверно, не такое большое дело такие темы обсуждать. Хуже уже точно не станет от этого 😅раньше и правда было гораздо легче…

Так будет работать только в твоих розовых снах. :crazy2::teeth2:

Раньше было реально проще и легче, тут ты права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mimimi77 сказал:

Давно ли жаловалась, что ни траффика, ни токенов, а?:crazy2::laugh3:

Ну уж точно не изза количества моделей лол

4 минуты назад, Mimimi77 сказал:

На русский переводи сама, в гугле, надеюсь, не забанили.

Чё?:mda:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

Ну уж точно не изза количества моделей лол

Чё?:mda:

Тебе в рифму ответить или сама догадаешься?:shuffle::teeth2:

Количество моделей растет в геометрической прогрессии, и на вебке, как в сказке - чем дальше тем страшнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mimimi77 сказал:

Тебе в рифму ответить или сама догадаешься?:shuffle::teeth2:

Количество моделей растет в геометрической прогрессии, и на вебке, как в сказке - чем дальше тем страшнее. 

по существу. написано на русском было. не поняла подьеба.

уй знает у меня за 2 года ничего не изменилось в трафике и заработке. 

ухудшилось только тогда когда чатур сам изменил свой алгоритм трафика. но это было задолго до карантина

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

по существу. написано на русском было. не поняла подьеба.

уй знает у меня за 2 года ничего не изменилось в трафике и заработке. 

ухудшилось только тогда когда чатур сам изменил свой алгоритм трафика. но это было задолго до карантина

Раньше чатур был основным, но за последний год скатился на самое дно. 

Реалии таковы, что сейчас каждый токен приходится выгрызать любыми способами и за красивые глаза уже никто ниче не кидает, как это было еще пару лет назад. :crazy2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу) пишет один дед с чб, ой мол что-то ты вообще пропала. Я говорю так и так, херово все. А он - вот как бы я хотел быть рядом, было бы у двоих все херово! Чел, ты…))) лучше бы денег дал)))) 

и ведь с тех пор как снапчат купил ни разу больше не зашёл на стрим и не типал. Все больше убеждаюсь нахер вообще этот снапчат, только такие его и покупают, чтоб потом мне на мозги капать. Кто щедрый, заходит постоянно и делает движ, хотя на эти типы уже десять раз бы этот снап купил)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mimimi77 сказал:

Реалии таковы, что сейчас каждый токен приходится выгрызать любыми способами и за красивые глаза уже никто ниче не кидает, как это было еще пару лет назад. :crazy2:

ко мне это не относится

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы боретесь с апатией? у меня третью неделю полное нежелание чтолибо делать .

пофиг на работу, на деньгии. на все абсолютно

лежу целыми днями на кровате и бесит это,  выхожу постримить на 2-4 часа максимум. по заработку все окей, но это не радует, а пофиг вообще.

 

а еще спать постоянно хочется, но уснуть не моггу, ночью сплю нормально, что это вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mimimi77 сказал:

Раньше чатур был основным, но за последний год скатился на самое дно. 

Реалии таковы, что сейчас каждый токен приходится выгрызать любыми способами и за красивые глаза уже никто ниче не кидает, как это было еще пару лет назад. :crazy2:

ну такое пишут каждый год блин, и что все , вебкаму конец и т д -из года в год, да все кидают , просто последнее время действительно какая то дичь, лично у меня( хз у кого как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

Как вы боретесь с апатией? у меня третью неделю полное нежелание чтолибо делать .

пофиг на работу, на деньгии. на все абсолютно

лежу целыми днями на кровате и бесит это, выхожу постримить на 2-4 часа максимум. по заработку все окей, но это не радует, а пофиг вообще.

вот тоже хз как бороться) включить музыку новую какую-нить , одеть что то новое прикольное, причу поменять(но лично у меня не всегда это работает) или развеяться, отдохнуть от работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

Как вы боретесь с апатией? у меня третью неделю полное нежелание чтолибо делать .

пофиг на работу, на деньгии. на все абсолютно

лежу целыми днями на кровате и бесит это,  выхожу постримить на 2-4 часа максимум. по заработку все окей, но это не радует, а пофиг вообще.

 

а еще спать постоянно хочется, но уснуть не моггу, ночью сплю нормально, что это вобще?

У меня также) ниче, лежу, жду, когда отпустит 🤣  осень накатила, видать.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вот тоже хз как бороться) включить музыку новую какую-нить , одеть что то новое прикольное, причу поменять(но лично у меня не всегда это работает) или развеяться, отдохнуть от работы

да я через силу встаю с кровати :D раньше волосы перекрашивала часто, вещи какието покупала, это приносило временную радость, сейчас же ничего это не нужно. да и работа не мешает чтоб отдыхать от нее, 2 часа в день для меня это ничто. раньше еще вкусной едой радовала себя, сейчас кушаю раз в день только потому что НУЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

У меня также) ниче, лежу, жду, когда отпустит 🤣  осень накатила, видать.

тоже думала что осення хандра но у нас лето в полном разгаре сейчас ахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

да я через силу встаю с кровати :D раньше волосы перекрашивала часто, вещи какието покупала, это приносило временную радость, сейчас же ничего это не нужно. да и работа не мешает чтоб отдыхать от нее, 2 часа в день для меня это ничто. раньше еще вкусной едой радовала себя, сейчас кушаю раз в день только потому что НУЖНО

да, я тоже обжираюсь чтоб типа заполнить пустоту едой, типа чтоб настроение получше стало(хотя бывает и так норм, но хочется еще лучше), и потом плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Как вы боретесь с апатией? у меня третью неделю полное нежелание чтолибо делать .

пофиг на работу, на деньгии. на все абсолютно

лежу целыми днями на кровате и бесит это,  выхожу постримить на 2-4 часа максимум. по заработку все окей, но это не радует, а пофиг вообще.

 

а еще спать постоянно хочется, но уснуть не моггу, ночью сплю нормально, что это вобще?

У меня точно такое же было от нехватки витамина Д, пропила курс и стало нормально себя чухать.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

чтоб настроение получше стало(хотя бывает и так норм), и потом плохо

 ты прям ободрила :laugh1:  :laugh1:

как тот мембер у милены "был бы я рядом,у двоих было бы все херово":laugh1:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

 ты прям ободрила :laugh1:  :laugh1:

как тот мембер у милены "был бы я рядом,у двоих было бы все херово":laugh1:

у меня у самой депрессуха была 3 дня наверное, ни с чего , просто ходила ныла, плакала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bambie сказал:

У меня точно такое же было от нехватки витамина Д, пропила курс и стало нормально себя чухать.

как знать что нехватает именно его?

я сейчас пью комплекс какихто  витаминов но пока результат не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

как знать что нехватает именно его?

я сейчас пью комплекс какихто  витаминов но пока результат не вижу 

Надо сдавать кровь. Меня ортопед направлял на кровь из за проблем с суставом, насдавала кучу проб, среди них был на показатель витамина Д. У меня его ниже нормы на 15 единиц)) думаю, его нехватка тоже может играть роль. Как и куча других факторов, тут тёмный лес. 
 

я кстати сейчас тоже пью ашваганду. Недельку где-то. Ну, вырубать меня конечно стало знатно) вроде ничего ничего потом бац и резко заснула. Чудеса) жду дальше что будет. Вроде в целом попроще стало… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

прошла?

да, вчера получше стало. я кстати от нытья уставшая больше, вчера чуть только поработала, и поняла что все, надо спать, а все из за депрессии и нытья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...