Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, MilenaYuki сказал:

деревянные - эт рубли российские  :biggrin2:

2к долларов это 54к гривен . 
54к гривен это 146к рублей))) 

 ну в любом случае , конкретно Украина , вот я смотрела себе новый ноут - 80к гривен . Пушка для работы, лет на 5 с головой хватит 🤗 ну а это уже больше 2к баксов.

к слову средняя зп в Украине 14к грн.  Это средняя )) есть и 6к/мес 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kiki228 сказал:

2к долларов это 54к гривен . 
54к гривен это 146к рублей))) 

у вас получше ))) ну в любом случае , конкретно Украина , вот я смотрела себе новый ноут - 80к гривен . Пушка для работы, лет на 5 с головой хватит 🤗 ну а это уже больше 2к баксов.

не знаю, я ноуты вообще не рассматриваю (ток МАКовские, чисто с собой таскать). Для работы только ПК) Я свой собрала на доллары где-то за 1,1к и он тянет сложные 3д-рендеры, так что для стримов точно хватит  :biggrin2: Стоит заметить, что покупала я все это до лютых скачков в цене на комплектующие. Сейчас думаю эта сумма была бы в два раза выше. Так что так и получается, наверно, как ты сказала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 3 часа отстримила. В публичном чате вообще никто не типал. Никто. Совсем. Хотя народу под конец аж соточка набежала. Заработок только за счет привата. И то там мембер мутный какой-то был. Общались в личке перед приватом. Хотел, чтобы я сиськи облизывала. Я говорю, что такое сделать не смогу, но для него попробую языком достать до сисек. Потом он начал говорить, что хочет, чтобя я себя трахала дилдаком и показывала пальцы ног. Ок, назвала цену. Он попросил увеличить стоимость привата с 18 до 30. Ок. Говорю "30 per minute + extra tips". Мембер замолчал. Поменяла ценник на 30. Он пишет "perfect!". Наконец то начинается приват. И он просит оттрахать киску дилдоком. Я снова называю ценник. А он дурака включил "чаевые? Мы же в привате. Почему я должен типать? Чушь". Я ему пишу "так мы же договорились 30 за минуту + экстра". Он отправляет в чат "not good" и уходит. Ну хер с тобой. Отсидела свои минимум 10 минут. 300 токенов с этого додика получила. И самое смешное, что до привата он был выше меня по токенам. То есть у него явно больше 4800 токенов, а он торгуется и дурака включает.

Надо поесть и продолжить стримить. Но так не хочется с этими халявщиками работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мафик))) Пришел чувак, кури, надень узкие джинсы и рубашку и туфли и кури-кури-кури. Я чуть не сдохла курить. Но типал оч хорошо. 

Кстати джинсы с рубашкой и туфлями тема. Многим понравилось. Надоели бэби долы мои походу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Karinalike сказал:

у вас большое рабочее место?

у меня гдето 2м*2м 

Относительно. Комната большая, но она пренадлежит брату мужа. Там много его вещей и чтобы они в кадр не попадали, приходится контролировать ракурс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

вчера мафик))) Пришел чувак, кури, надень узкие джинсы и рубашку и туфли и кури-кури-кури. Я чуть не сдохла курить. Но типал оч хорошо. 

Кстати джинсы с рубашкой и туфлями тема. Многим понравилось. Надоели бэби долы мои походу.

В джинсах даа) я тоже периодически в них стримлю) они прям и говорят, что прикольно, разнообразие а не как всегда в белье)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

кто работает, как у вас?

С утра плохо было. Днем разгулялось. Под конец еще один приват был, из-за которого дольше работала, чем планировала. Какой-то странный мембер. Молчаливый. Раз в 15 минут что-то писал. Типать на лаш не хотел. Просто смотрел, что я делаю. Ну хотя бы на использование дилдо типнул.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин дубак ппц, сижу в 3х носках ноги лед. уже аж горло болит. климат конечно меняется, июнь была весна дождливая , июль пэкло адовое , с середины августа прохладно уже , сентябрь дубарь- люди уже в куртках ходят) 

  • Thanks! 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

блин дубак ппц, сижу в 3х носках ноги лед. уже аж горло болит. климат конечно меняется, июнь была весна дождливая , июль пэкло адовое , с середины августа прохладно уже , сентябрь дубарь- люди уже в куртках ходят) 

Зима еще впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kiki228 сказал:

блин дубак ппц, сижу в 3х носках ноги лед. уже аж горло болит. климат конечно меняется, июнь была весна дождливая , июль пэкло адовое , с середины августа прохладно уже , сентябрь дубарь- люди уже в куртках ходят) 

А у нас нормально еще , на улице прохладно , но в квартире тепло , я еще спокойно в бельишке стримлю , пока не мерзну. С четверга потеплеет , до +26 обещают , это нормально для нашего сентября , а вот такое холодное начало календарной осени наоборот редкость:smile:. Я еще и на теплый октябрь надеюсь, а  там хз , что природа преподнесет:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже дубак, на улицу особо не выхожу, но дома тоже холодно - постоянно включён обогреватель(( работаю только пол ним, иначе леденею.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...