Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Надо зазывать Сержа назад. Кто соскучился, а кто поймет, почему мы к нему так трепетно относимся. Над шоу мы никто не стебемся и не учим, а как правильно девочки написали, от общения с ним ранее. И ремонт у него ого-го сейчас по сравнению с тем, что было. Как Серж говорил, что лучше перед компом отсижу 8 часов, чем на стройку вернусь. Пусть сидит, а то отсутствовал недавно долго, аж переживать стала как за родного :biggrin:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karinalike сказал:

разрешаю вам принять решениие самой

а можно попросить до пятницы тут посидеть))) А то я выпиливаюсь на две недели аж. Буду скучать на средиземном море под зонтиком на пляже):crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

а можно попросить до пятницы тут посидеть))) А то я выпиливаюсь на две недели аж. Буду скучать на средиземном море под зонтиком на пляже):crazy2:

рарешаю узнать значение слова выпилиться 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

как работа, кто работает? 

я, первые 2 часа шло норм, остальные 2 часа сижу в полной тишине. мракиш

а у вас как?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

я, первые 2 часа шло норм, остальные 2 часа сижу в полной тишине. мракиш

а у вас как?

людей критично мало , первые часы тишина полная, один залетел сделал минималку и снова тишина

сидят ждут чеегото  :bash:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

людей критично мало , первые часы тишина полная, один залетел сделал минималку и снова тишина

сидят ждут чеегото  :bash:

у меня ща тоже стало 40-50 чел , а первые два часа было 150-200 . хз че случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

я на Али часто заказываю. Все едет норм. Кроме чулков. Не доехали, вернули деньги, но я настойчивая. Заказала партию нехилую. Привезли аж двумя поставками. Просто чулки для меня это беда была. У меня ножки худенькие, не каждый чулок подходит. А На ВБ класс нашла, но ценник 500 р. А на Али за 1000 р то что надо 4 пары разных цветов, сетка и не рвуться) Лично я на плюсе уже 3 месяца. Задолбалась с мешком чулков бегать выкидывать из-за дырочки на пальце.. Это вам не в ботинки и на улицу погнал.....

О, а киньте ссылку на такие чулки пжл) та же проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Bambie сказал:

О, а киньте ссылку на такие чулки пжл) та же проблема)

Чуть попозжее. Я тут как бы стримлю) Но не долго, похоже я нагадала себе критические. Как раз все вовремя, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила зарегиться на фансентро (а то добро мое с онлика удалят скоро же) так вот с Украины без впн у меня не заходит. лол што :laughing: Кто то уже перенес все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 00:34, ChristiRose сказал:

ну я реально не смогу вам ответить, ну просто клавишы западут нафик. Я скромная:g_think:

Спросите у кого, кто посмелее))))

Все. Я закрылась. Хоть и не отпускали как назло и типали. Сил нету уже. без выходных 35 часов нафигачила за неделю.

я тож чисто физиологически не понимаю...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lucky сказал:

Надо зазывать Сержа назад. Кто соскучился, а кто поймет, почему мы к нему так трепетно относимся. Над шоу мы никто не стебемся и не учим, а как правильно девочки написали, от общения с ним ранее. И ремонт у него ого-го сейчас по сравнению с тем, что было. Как Серж говорил, что лучше перед компом отсижу 8 часов, чем на стройку вернусь. Пусть сидит, а то отсутствовал недавно долго, аж переживать стала как за родного :biggrin:

да))) я так же!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

решила зарегиться на фансентро (а то добро мое с онлика удалят скоро же) так вот с Украины без впн у меня не заходит. лол што :laughing: Кто то уже перенес все?

лично у меня там нихуя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я тож чисто физиологически не понимаю...

чисто физиологически это недержание жидкости получается)))вот и вся физиология парам парам пам(свист))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне на чб прилетел  запрос на подтверждение, что лица не было видно. Хотя я только начала, и 30 секунд не прошло - просто не успела сесть. Маразм какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вышла после большого перерыва и вообще тяжко.. И так тяжко, так еще и людей нет. Пздц 

 

Один заходит, кидает один токен - покажи сиськи! уже бегу, блть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...