Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

чет такое настроение бесявое началось. скажите, а как вы отвечаете мемам например если пишут про дилдо типа глубже? я стала борзеть и говорить -как могу, хотя и раньше ничего что мне неприятно не делала, я просто не представляю блин, запихать дальше чтоб больно было чтоли или матка сместилась(вроде такое бывает)?  и они выходят после того как говорю что типа как могу сорян))твари тупорылые) ага щас буду делать больно себе ради какого то хрена:angry2:

Меня еще ни разу не просили глубже. Если лаш внутри, то далеко дилдо впихнуть не могу. Если без лаша, то полностью дилдо входит. Я его когда покупала, учитывала длину, чтоб шибко длинный не был. Еще чтоб больно не было использую много смазки (хотя это очевидно lol).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FuckYeah2 сказал:

скажите, а как вы отвечаете мемам например если пишут про дилдо типа глубже?

да конечно))) И делаю как мне надо. Еще могу протянуть время в переписке.

Всегда говори "Да" Это не значит что будет так как он представляет, но ты же пробуешь)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

да конечно))) И делаю как мне надо. Еще могу протянуть время в переписке.

Всегда говори "Да" Это не значит что будет так как он представляет, но ты же пробуешь)))

во я так же делала, а щас стала прямо говорить типа я не black hole тебе) один после этого вышел лол

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Devil сказал:

Меня еще ни разу не просили глубже. Если лаш внутри, то далеко дилдо впихнуть не могу. Если без лаша, то полностью дилдо входит. Я его когда покупала, учитывала длину, чтоб шибко длинный не был. Еще чтоб больно не было использую много смазки (хотя это очевидно lol).

я с лашем тоже дилдо не могу засунуть, только если симитировать и маленькое дилдо, иначе это какая то black hole уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Huliganka сказал:

А у вас как?

также... тоже уже почти 2 часа. Еще недавно трое сразу друг за другом написали что чб лагает и вышли, ит за ними еще минус 20 человек... ппц 

вот уже 4ый написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

также... тоже уже почти 2 часа. Еще недавно трое сразу друг за другом написали что чб лагает и вышли, ит за ними еще минус 20 человек... ппц 

Блина((((( че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Huliganka сказал:

Блина((((( че делать

терпеть видимо... и переходить на дошики)) Хз что еще.

ВОт дядя один говорит что мое видео грузится бесконечно, слышно меня отрывками, чат иногда дисконектится. И что у него очень быстрый инет и проблема точно не в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут неважно какой контент у тебя, как ты выглядишь, че делаешь, какая картинка.. По по бзде идет из за этих лагов. И каждые такие лаги опять стоять трястись чтобы в рейтинге подняться. Учитывая сколько бабла ЧБ делает прям обидно, что так и не пофиксят эти лаги. 

 

оп, уже пятый пожаловался)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Denky сказал:

тож примерно 2 часа чб-300,бонга 100с копейками. и стрип-1 токен)))ахахха)) незнаю у меня ничего не лагало никто не жаловался

Ну вы крутая))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те, у кого всё без лагов, с количеством людей всё ок, но с заработком сложнее стало? В сравнении прошлыми периодами? Все мемы детей в школу по ходу готовят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Huliganka сказал:

Ну вы крутая))))

ага прям шикарная,ни минималки за день и стрип на который рассчитывала подвел,ну может только то что лагов сегодня не было повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MilenaYuki сказал:

терпеть видимо... и переходить на дошики)) Хз что еще.

ВОт дядя один говорит что мое видео грузится бесконечно, слышно меня отрывками, чат иногда дисконектится. И что у него очень быстрый инет и проблема точно не в нем. 

Дошики тоже не дешевые) 

3 часа назад, JD1 сказал:

Есть те, у кого всё без лагов, с количеством людей всё ок, но с заработком сложнее стало? В сравнении прошлыми периодами? Все мемы детей в школу по ходу готовят?)

Не знаю, как в Европе, но в Америке в августе дети в школу начинают ходить. Четкого дня для всей страны нет. Каждый штат сам решает, когда дети пойдут в школу. Но, насколько мне известно, это происходит в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Devil сказал:

Меня еще ни разу не просили глубже. Если лаш внутри, то далеко дилдо впихнуть не могу. Если без лаша, то полностью дилдо входит. Я его когда покупала, учитывала длину, чтоб шибко длинный не был. Еще чтоб больно не было использую много смазки (хотя это очевидно lol).

Хм почему вообще спрашивают это тут? До начала привата не обговаривают что ли это все? Или почему не купить дилдо на пару см поменьше, модель должна уметь выйти из любой ситуации, а потом будут говорить что дизлайк какой то урод влепил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JD1 сказал:

Есть те, у кого всё без лагов, с количеством людей всё ок, но с заработком сложнее стало? В сравнении прошлыми периодами? Все мемы детей в школу по ходу готовят?)

Конечно это все школа проклятая,  а конкуренция среди моделей тут ни причем! 🤣

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Гаргулья сказал:

Хм почему вообще спрашивают это тут? До начала привата не обговаривают что ли это все? Или почему не купить дилдо на пару см поменьше, модель должна уметь выйти из любой ситуации, а потом будут говорить что дизлайк какой то урод влепил 

У меня очень редко до привата что-то уточняют и договариваются. Покупать дилдаки ради одного мудака? Да нафиг это надо.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JD1 сказал:

Есть те, у кого всё без лагов, с количеством людей всё ок, но с заработком сложнее стало? В сравнении прошлыми периодами? Все мемы детей в школу по ходу готовят?)

Я)

да, точно, только мужики же детей собирают детей в школу 24/7 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество мам (моделей) точно уменьшиться с 1 сентября. Конечно все мамаши вкалывали все лето, я и про себя тоже. С началом учебного года все станет чуть тише в плане кол-ва моделей милф и не только. Детки возвращаются с лагерей, дач, деревень. Ну то что подготовка идет к школе это да. Финансовая нагрузка на пап-дроческопов 100%. Ща....все должно потихоньку выровняться.

Касаемо лагов. Нет их у меня. Как было не больше 30 чел, так и осталось. Постояшки забегают, никто не жаловался ни на качество, ни на зависания.

Я лето это запомнила надолго. Очень тяжело давались заработки. Но трудилась....

Завтра улетаю. Закачала себе бонгу на моби, паксум. Попробую может в тишине и без лишних голов.

Вопрос. Кто-нить возил с собой за границу лаш и доми? Не было вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...