Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

влюб**лись ли  в мемберов ?

Короче ходит  ко мне на протяжении долгих лет мембер. в живую виделись . хороший  парень симпотный ) очередной раз посрались с ним. я заблокировала все его аккаунты .

 надо прекратить общение, но так скучно онлайн :shuffle:  вот сижу, жду когда он новый создаст и прибежит прощения просить :bang::cry2: 

у кого были подобное ?

 

  • LOL 1
  • Sad 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LALALAL1 сказал:

влюб**лись ли  в мемберов ?

Короче ходит  ко мне на протяжении долгих лет мембер. в живую виделись . хороший  парень симпотный ) очередной раз посрались с ним. я заблокировала все его аккаунты .

 надо прекратить общение, но так скучно онлайн :shuffle:  вот сижу, жду когда он новый создаст и прибежит прощения просить :bang::cry2: 

у кого были подобное ?

 

А он русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

В России))))

В первый раз слышу))) Ну, то что до 11 вечера алкоголь продают - это я знаю. А то, что с 11 - в первый раз услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LALALAL1 сказал:

влюб**лись ли  в мемберов ?

Короче ходит  ко мне на протяжении долгих лет мембер. в живую виделись . хороший  парень симпотный ) очередной раз посрались с ним. я заблокировала все его аккаунты .

 надо прекратить общение, но так скучно онлайн :shuffle:  вот сижу, жду когда он новый создаст и прибежит прощения просить :bang::cry2: 

у кого были подобное ?

 

Не. Для меня мемберы - это просто люди, которые платят бабло за шоу. Для любви у меня муж есть.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Не. Для меня мемберы - это просто люди, которые платят бабло за шоу. Для любви у меня муж есть.

я свободная ) так что  решила попробовать .  жалею .

хотя моя подруга модель нашла мужа себе среди мемберов  и живут 7 год душа в душу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

В первый раз слышу))) Ну, то что до 11 вечера алкоголь продают - это я знаю. А то, что с 11 - в первый раз услышала.

у мменя в городе с 12 алкоголь продают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LALALAL1 сказал:

у кого были подобное ?

было и совсем недавно. Все перебанила. Теперь если и зарегиться под новым акком, точно знаю будет троллить. Уж больно гордый парнишка. Но это я не про того говорю, с кем мы встречаемся в реале иногда)

Вообщем заставила себя выйти. За три часа 20 $....так к утру воскресенья мож и минималку наскребу и лягу "довольная"

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tokenlover сказал:

Дно а не суббота. Выходные реально хуже будних дней стали 

с чатуром что-то случилось, у меня на стрипе обычно народу в половину меньше, чем на чатуре и это нормально. Сегодня на стрипе людей больше, полчаса делала шоу на стрипе, чатур не закрывала, людей не прибавилось и заработала я 7 токенов. Не могу поверить, что нет никакой гонки трафика и швыряния его туда-сюда

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LALALAL1 сказал:

влюб**лись ли  в мемберов ?

Короче ходит  ко мне на протяжении долгих лет мембер. в живую виделись . хороший  парень симпотный ) очередной раз посрались с ним. я заблокировала все его аккаунты .

 надо прекратить общение, но так скучно онлайн :shuffle:  вот сижу, жду когда он новый создаст и прибежит прощения просить :bang::cry2: 

у кого были подобное ?

 

как можно влюбиться, не видя человека в реале?)для меня  всегда это было загадкой))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

с чатуром что-то случилось, у меня на стрипе обычно народу в половину меньше, чем на чатуре и это нормально. Сегодня на стрипе людей больше, полчаса делала шоу на стрипе, чатур не закрывала, людей не прибавилось и заработала я 7 токенов. Не могу поверить, что нет никакой гонки трафика и швыряния его туда-сюда

у меня вчера за 2 часа собралось 200 чел и держалось, в сегодня за 2 часа 19-20 . 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

как можно влюбиться, не видя человека в реале?)для меня  всегда это было загадкой))

Хм... Так вживую же виделись...:surp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

у меня вчера за 2 часа собралось 200 чел и держалось, в сегодня за 2 часа 19-20 . 

Сегодня трафика не было совсем, лично у меня 😒, за 2 часа максимум было 50 человек 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

с чатуром что-то случилось, у меня на стрипе обычно народу в половину меньше, чем на чатуре и это нормально. Сегодня на стрипе людей больше, полчаса делала шоу на стрипе, чатур не закрывала, людей не прибавилось и заработала я 7 токенов. Не могу поверить, что нет никакой гонки трафика и швыряния его туда-сюда

У меня больше народу чем обычно на чб. Аж 40 чел))) из них много нетипающих фиолетовых и бесконечные голубые которым нужно пм и смотреть их Камеру. Я вот не пойму как у вас приват 60 у всех. У меня за 18 ни одного Привата в субботу. Все не могу выключилась. Как ваш дед кстати принял новые условия на приват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первой половине дня у меня было просто бомба, я такой чек отгрохала,  я даже спать легла после смены на 2 часа, чтобы вечером снова выйти на радостях, в итоге вышла и уже 3 час по сусекам гребу, нахер я вообще вышла :sad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tokenlover сказал:

У меня больше народу чем обычно на чб. Аж 40 чел))) из них много нетипающих фиолетовых и бесконечные голубые которым нужно пм и смотреть их Камеру. Я вот не пойму как у вас приват 60 у всех. У меня за 18 ни одного Привата в субботу. Все не могу выключилась. Как ваш дед кстати принял новые условия на приват?

у меня сегодня вообще глушь, реально трафик втрое меньше обычного. Что касается приватов, то я как-то раньше парилась насчет часто/не часто, а теперь плюнула, нет, так нет, значит в другой день будет, цену принципиально не снижаю. 

Дед ведет себя как придурок, ноет и стенает, периодически заходит и пишет всякие язвительные замечания, охает и вздыхает, короче, в его случае все это вылилось в какую-то пассивную агрессию. Да и фиг с ним, теперь зато работаю нормально, без этих тревожных ожиданий придет/не придет...

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

как можно влюбиться, не видя человека в реале?)для меня  всегда это было загадкой))

так мы виделись долгое время в реале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

треш какой то.....вообще никого

Грусть печаль 😔, чатур даёт и не даёт трафик, до сих пор не могу понять почему так происходит? Хотя в первом периоде тоже такие качели были, но закрыла период не плохо. Не переживайте, заработаете 💵💵💵

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...