Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tokenlover сказал:

У меня больше народу чем обычно на чб. Аж 40 чел))) из них много нетипающих фиолетовых и бесконечные голубые которым нужно пм и смотреть их Камеру. Я вот не пойму как у вас приват 60 у всех. У меня за 18 ни одного Привата в субботу. Все не могу выключилась. Как ваш дед кстати принял новые условия на приват?

У меня в прошлом году несколько месяцев стоял приват по 60. Меня в него где-то пару раз брали и всё. Здесь на форуме (или это было в телеграм чате. Не помню) посоветовали снизить стоимость привата. Тоже поставила 18. За экстра типы дилдо в киску, анальная пробка, голое тело, контроль лаша. Ну еще за определенную сумму могу лицо в привате показать. Ставить ценник на приват выше не готова потому, что основной мой доход идет с приватов. Мне могут в публичном чате еле-еле 150 токенов накидать, а в привате 500+ токенов слить. Хотя разные мемберы бывают. Есть те, которые недовольны, что я определенное шоу за экстра типы делаю. Но я что-то не готова и с дилдаком играть, и оргазмы имитировать, и пробки в себя пихать и всё за 18тк/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

У меня в прошлом году несколько месяцев стоял приват по 60. Меня в него где-то пару раз брали и всё. Здесь на форуме (или это было в телеграм чате. Не помню) посоветовали снизить стоимость привата. Тоже поставила 18. За экстра типы дилдо в киску, анальная пробка, голое тело, контроль лаша. Ну еще за определенную сумму могу лицо в привате показать. Ставить ценник на приват выше не готова потому, что основной мой доход идет с приватов. Мне могут в публичном чате еле-еле 150 токенов накидать, а в привате 500+ токенов слить. Хотя разные мемберы бывают. Есть те, которые недовольны, что я определенное шоу за экстра типы делаю. Но я что-то не готова и с дилдаком играть, и оргазмы имитировать, и пробки в себя пихать и всё за 18тк/мин.

Как часто в приват берут за 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sofia88 сказал:

Как часто в приват берут за 18?

По-разному. Это могут быть приваты каждый день. Может быть 2-3 привата в неделю. А бывают дни, когда несколько раз в приват берут. Мой рекорд был в апреле прошлого года. 4 привата за 4 часа. И это у меня еще лаша не было.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержику все также глубоко насрать на свой антураж:biggrin2: гладильная доска, какие-то куртки навалены сверху, синяя сумка, пакеты, с надписью Алко:biggrin2:  валяются..и груууустный грустный сидит

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Сержику все также глубоко насрать на свой антураж:biggrin2: гладильная доска, какие-то куртки навалены сверху, синяя сумка, пакеты, с надписью Алко:biggrin2:  валяются..и груууустный грустный сидит

может это просто его стиль) блин аж борща захотелось)))) ну епта:laughing:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilaX сказал:

 утром люди были... села вечером вообще  пустота( 

вообще дерьмо какое то((( и постоянник сказал то норм то черный экран, и сержик у меня раз подвис тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

У меня в прошлом году несколько месяцев стоял приват по 60. Меня в него где-то пару раз брали и всё. Здесь на форуме (или это было в телеграм чате. Не помню) посоветовали снизить стоимость привата. Тоже поставила 18. За экстра типы дилдо в киску, анальная пробка, голое тело, контроль лаша. Ну еще за определенную сумму могу лицо в привате показать. Ставить ценник на приват выше не готова потому, что основной мой доход идет с приватов. Мне могут в публичном чате еле-еле 150 токенов накидать, а в привате 500+ токенов слить. Хотя разные мемберы бывают. Есть те, которые недовольны, что я определенное шоу за экстра типы делаю. Но я что-то не готова и с дилдаком играть, и оргазмы имитировать, и пробки в себя пихать и всё за 18тк/мин.

экстра типы - это то что в меню прописано и если в привате просят говоришь - смотри меню- это столько-то, да?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fyyf сказал:

экстра типы - это то что в меню прописано и если в привате просят говоришь - смотри меню- это столько-то, да?)
 

Экстратипы - это дополнительные чаевые. То есть сверх оплаты поминиутно. Я настроила нотисы, чтобы при входе мемберу было видно информацию о привате: стоимость за минуту, какое шоу я делаю без дополнительных чаевых (то есть за те деньги, что капают поминутно) + написано какое шоу я делаю за экстра типы + ценник за это шоу. Еще этот нотис дублиется в чате каждые 3 минуты.

К сожалению, мужчины устроены таким образом, что работать может либо мозг, либо пенис. Если мужик возбужден и кровь прилила к головке, то мужик уже ничего не соображает. Поэтому ко мне часто залетают те, кто в привате пишет "разденься для папочки и поиграй с дилдо". Приходится копировать и вставлять в чат правила привата еще раз. А бывает, что приходит мембер, просит раздеться. Называешь цену. Он типает. Потом просит с дилдо поиграть. Снова пишешь ему цену, но уже за dildo play. А он возмущается "я типнул только что n токенов. Этого недостаточно?". Опять объясняешь, что каждая услуга стоит отдельно.

Адекватных мемберов у меня мало 😆

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ChristiRose сказал:

Девочки, привет. Работает кто? Как там с народом?

у меня плохо,никто не заходит уже час,пара голубых только,типов нет( воскресенье началось никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ChristiRose сказал:

Девочки, привет. Работает кто? Как там с народом?

привет, с народом не плохо  2 часа 2 привата 400$  кармане . а тоены дарили слабо 

 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец пришел чел который не был полгода у меня, и начал заливать мол прв у меня раньше дешевле был, а он у меня 12! ска куда дешевле я че совсем уже, у меня проблем с памятью нет,и эта цена была всегда и для него. в итоге свалил урод. а он любитель маленьких девочек, щас накатаю на него жалоб в поддержку,выбесил ппц:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, у меня приват случился на ЧБ))) Красный снег пошел)))

У меня на Стрипчате не хватает 137 тк. Еще вечером попробую добить. Девочки, бартер когда-то просила с ЧБ, на стрип. У кого-то мемовский акк был. Не акктуально на сегодня на случай страховки? Очень надо во вторник получить минималку. Я ж улетаю в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lucky сказал:

Мучает меня вопрос. У Сержа кольцо появилось на безымянном пальце. Похоже на обручательное. Неужели это то, что я думаю? :stuart:

оххх, вряд ли кому-то из смертных суждено вытащить этот счастливый билет ))

  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

оххх, вряд ли кому-то из смертных суждено вытащить этот счастливый билет ))

Так вот аж навесь экран увеличила, чтоб рассмотреть. Еще и обои новые, розетка. Думаю, может борщ уже не мама варит. Беспокоюсь вон как :rofl:

  • Like (+1) 1
  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...