Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Devil сказал:

Сейчас строят строго по проекту. Поверьте. Муж в строительстве. 

Другой вопрос, что "сдать" могут абы как. И то, казусов много, требования жёсткие. Каждую мелочь сто раз перепроверят.

Человек собрался жильё приобретать, вкладывать не малые деньги. А, вопрос на форуме вебкама. Анализ рынка, роста цен , потребности нужен. Моё мнение. 

 

да ешкин кот же ну! вы что думаете я этого не делаю??? а тут только спросила как мне купить или что? что за тупизм ппц. я хочу отзывы реальных людей о том как они покупали и почему лучше хуже и тд.

какой то отзыв не станет ключевым в принятии решения! я просто хочу услышать опыт других людей. все. 

я незнала что такие элементарные моменты надо объяснять. задал вопрос на форуме вебкама про недвижку- клеймо ты дегенерат , иди рынок недвижки изучай. жопа какая то :lol_2:

  • Like (+1) 4
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karinalike сказал:
темно синим мое, почему с каждым мембером вот такой диалог один в один, после своих слов выходит сразу, что блять такого в фразе "im fine" ?? может я не правильно трактуюю ее....
 
я hru?)
Good you
я im fine
Yes. Your really fine
 
 

Ничего особенного в гугле не нашла. Попробуй иначе отвечать на вопрос. "Im good/great/ok".

Может быть мемберам не нравится потому, что слишком заезженная фраза? Нас, русскоговорящих, в школах учили говорить именно "im fine. thank you".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

да ешкин кот же ну! вы что думаете я этого не делаю??? а тут только спросила как мне купить или что? что за тупизм ппц. я хочу отзывы реальных людей о том как они покупали и почему лучше хуже и тд.

какой то отзыв не станет ключевым в принятии решения! я просто хочу услышать опыт других людей. все. 

я незнала что такие элементарные моменты надо объяснять. задал вопрос на форуме вебкама про недвижку- клеймо ты дегенерат , иди рынок недвижки изучай. жопа какая то :lol_2:

А почему ответ пришел мне? 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

А я отзывы на флампе читала, где люди писали, что подъезд выглядит совсем не так, как предполагает проект.

да таких моментов масса! особенно где плотная застройка , по плану одно - по факту другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kiki228 сказал:

у нас чем ближе сдача тем цена выше, а если дом сдан вообще разница Очень прям существенна(( 

Когда дом сдан это понятно что цена выше, значит надо мониторить цены и покупать ещё на стадии строительства. Я год назад хотела купить тоже в котловане, но остановило одно НОСдача дома в 23году,и вот вдруг появилась квартира в центре, этаж как я и мечтала, площадь больше и дом сдаётся в ноябре, и цена ещё как при строительстве с котлована 😀👍. Бывают и такие варианты, так что мониторинг рынка, мой совет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

да ешкин кот же ну! вы что думаете я этого не делаю??? а тут только спросила как мне купить или что? что за тупизм ппц. я хочу отзывы реальных людей о том как они покупали и почему лучше хуже и тд.

какой то отзыв не станет ключевым в принятии решения! я просто хочу услышать опыт других людей. все. 

я незнала что такие элементарные моменты надо объяснять. задал вопрос на форуме вебкама про недвижку- клеймо ты дегенерат , иди рынок недвижки изучай. жопа какая то :lol_2:

Не принимайте все в штыки ☺️✌️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

девочки, у меня проблема. незнаю что делать. в Украине прогнозируют увеличение цен на недвижимость с 2022 года на 30% . встал вопрос о рассрочке. есть не плохой вариант но ждать сдачи дома придется до 2023 года. в сданном доме рассрочки без удорожания нет и цена на 10к больше со старту. уже голову сломала, незнаю что делать, как лучше(((( что думаете? 

с котлована стремно брать пздц как, а если насобирать и купить даже в следующем году в сданном доме это будет на 20к больше.  :crazy:

В принципе если застройщик с положительной репутацией можно и с котлована покупать. Не знаю как там у вас, но у нас за всем очень строго следит один человек, которого все боятся и что стройка не завершится, о таком даже ни кто и не думает. Если и у вас так же строго с этим, покупайте. Тем более цена ниже, а косяки в строительстве у всех есть, даже и у нас. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

Я понимаю, что брать квартиру на стадии котлована - это дешево. Но тут сразу приходит на ум поговорка "скупой платит дважды".

Хорошо , если просто косяки , это еще можно пережить , а вот когда кидают дольщиков и люди остаются возле этого котлована без денег и без жилья , вот это страшно. Я бы тоже не решилась брать квартиру, которой еще нет , это просто русская рулетка.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Devil сказал:

А я отзывы на флампе читала, где люди писали, что подъезд выглядит совсем не так, как предполагает проект.

А, я не читала. Понятия не имею, что это - фламп. 

Тоже часто отзывы читаю, но, не думаю, что девушка в подъезде жить собралась.

Люди, перед тем, как застройщик сдаёт жильё, не один раз приезжают с оценкой. И с инспектором на финише. Все недочёты застройщик возмещает. Согласно проекту и смете. Не в интересах застройщика перепланировку в подъезде делать и уходить от проекта.

Плюс гарантия у покупателей есть на ряд работ по договору.

Не сочиняю и не защищаю никого. Ежевечерний доклад о прошедшем рабочем дне со стороны мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kiki228 сказал:

да ешкин кот же ну! вы что думаете я этого не делаю??? а тут только спросила как мне купить или что? что за тупизм ппц. я хочу отзывы реальных людей о том как они покупали и почему лучше хуже и тд.

какой то отзыв не станет ключевым в принятии решения! я просто хочу услышать опыт других людей. все. 

я незнала что такие элементарные моменты надо объяснять. задал вопрос на форуме вебкама про недвижку- клеймо ты дегенерат , иди рынок недвижки изучай. жопа какая то :lol_2:

Зачем вы так о себе? Я своё мнение озвучила. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sofia88 сказал:

Когда дом сдан это понятно что цена выше, значит надо мониторить цены и покупать ещё на стадии строительства. Я год назад хотела купить тоже в котловане, но остановило одно НОСдача дома в 23году,и вот вдруг появилась квартира в центре, этаж как я и мечтала, площадь больше и дом сдаётся в ноябре, и цена ещё как при строительстве с котлована 😀👍. Бывают и такие варианты, так что мониторинг рынка, мой совет. 

Я об этом и сказала.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Хорошо , если просто косяки , это еще можно пережить , а вот когда кидают дольщиков и люди остаются возле этого котлована без денег и без жилья , вот это страшно. Я бы тоже не решилась брать квартиру, которой еще нет , это просто русская рулетка.

а сейчас ведь закон вышел по долевому строительству, что сделки проходят через банк и пока дом не сдан - застройщик не получает деньги. Или разговор не про РФ? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

а сейчас ведь закон вышел по долевому строительству, что сделки проходят через банк и пока дом не сдан - застройщик не получает деньги. Или разговор не про РФ? 

про Украину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Хорошо , если просто косяки , это еще можно пережить , а вот когда кидают дольщиков и люди остаются возле этого котлована без денег и без жилья , вот это страшно. Я бы тоже не решилась брать квартиру, которой еще нет , это просто русская рулетка.

У такого нет 🙏, а про такие случаи слышала, не дай бог попасть в такую ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MamaCheli сказал:

А, я не читала. Понятия не имею, что это - фламп. 

Тоже часто отзывы читаю, но, не думаю, что девушка в подъезде жить собралась.

Люди, перед тем, как застройщик сдаёт жильё, не один раз приезжают с оценкой. И с инспектором на финише. Все недочёты застройщик возмещает. Согласно проекту и смете. Не в интересах застройщика перепланировку в подъезде делать и уходить от проекта.

Плюс гарантия у покупателей есть на ряд работ по договору.

Не сочиняю и не защищаю никого. Ежевечерний доклад о прошедшем рабочем дне со стороны мужа.

Это одна из площадок для отзывов. Отзывы с этой площадки еще в дубльгис дублируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kiki228 сказал:

про Украину

Тогда понятно. Да, долевое это как рулетка - моя семья вот лет 10 ждала от момента входа в сделку до момента сдачи дома( И то, все это через годы судов и бегов по адвокатам и нотариусам.. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

девочки, у меня проблема. незнаю что делать. в Украине прогнозируют увеличение цен на недвижимость с 2022 года на 30% . встал вопрос о рассрочке. есть не плохой вариант но ждать сдачи дома придется до 2023 года. в сданном доме рассрочки без удорожания нет и цена на 10к больше со старту. уже голову сломала, незнаю что делать, как лучше(((( что думаете? 

с котлована стремно брать пздц как, а если насобирать и купить даже в следующем году в сданном доме это будет на 20к больше.  :crazy:

Это ещё не факт ,что в 2023 году вы получите эту квартиру . Застройщики обычно затягивают со сдачей . Вот я должна была получить квартиру уже этим летом , а по факту,  стоит только коробка, без окон без дверей.  Переносят сдачу на следующее лето .. Вот вам и квартира от застройщика !а еше не известно , что произойдёт за этот год , стройка может остановиться по разным причинам . А там и суды и нервы. Но все же я рисковала , потому что отдавала не последние деньги и квартира у меня есть. А кто готов потратить все свои сбережения , я рекомендую заплатить больше, но купить в сданом  доме . Нервы себе сохраните 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Это одна из площадок для отзывов. Отзывы с этой площадки еще в дубльгис дублируются.

Поняла. Спасибо. 

Мы год назад брали трёшку в ипотеку, я писала ранее. Купили на вторичке, но начинали с новостроек. Срок сдачи, конечно, тоже большой вес имеет .Но, либо застройщик был с плохой репутацией, а цена привлекательна, либо, застройщик надёжный, но срок сдачи через пару лет. Я на форумы к самим покупателям заходила, читала. Там 100% оценку люди дают.

Ни в коем случае не навязываю своё мнение. Деньги-то большие. Не с полки взяты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала в сданном доме от подрядчика. Переплатила но зато сразу со съёмной переехала. Не могла уже физически на съёме жить.  Она даже ждала меня пол года пока я на мебель копила.  Котлован  если не торопитесь и только у проверенной компании. У сестры задержали сдачу на пол года из-за ковида долго комиссии проходили. Берите с запасом что сдача будет в 24 году пока ремонт то се. Про перепродажу -это идея. Но я ничего по этой теме не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kristi121 сказал:

Это ещё не факт ,что в 2023 году вы получите эту квартиру . Застройщики обычно затягивают со сдачей . Вот я должна была получить квартиру уже этим летом , а по факту,  стоит только коробка, без окон без дверей.  Переносят сдачу на следующее лето .. Вот вам и квартира от застройщика !а еше не известно , что произойдёт за этот год , стройка может остановиться по разным причинам . А там и суды и нервы. Но все же я рисковала , потому что отдавала не последние деньги и квартира у меня есть. А кто готов потратить все свои сбережения , я рекомендую заплатить больше, но купить в сданом  доме . Нервы себе сохраните 

На какой то очень большой срок у вас перенесли сдачу дома 🙆‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sofia88 сказал:

На какой то очень большой срок у вас перенесли сдачу дома 🙆‍♀️

у нас есть задержки и по 2 года(( 

там где я  хочу взять на той территории строят 3 застройщика, они прям судились за землю. Вот сейчас все поделили, котлован есть , все в процессе. Застройщик уже несколько домов построил и достроил два недостроя которые бросили предыдущие компании, которые обанкротились или слились (в другом месте) Я просто думаю земля там очень годная, ее с руками и ногами оторвут даже и  соседние застройщики. Да еще и судились за территорию- вряд ли недостроят. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kiki228 сказал:

у нас есть задержки и по 2 года(( 

там где я  хочу взять на той территории строят 3 застройщика, они прям судились за землю. Вот сейчас все поделили, котлован есть , все в процессе. Застройщик уже несколько домов построил и достроил два недостроя которые бросили предыдущие компании, которые обанкротились или слились (в другом месте) Я просто думаю земля там очень годная, ее с руками и ногами оторвут даже и  соседние застройщики. Да еще и судились за территорию- вряд ли недостроят. 

У нас самый большой срок по задержке был, пол года, а так обычно 3 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...