Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Даяна свит ахаххахахахаххахахахаха)))))))))))) она уже есть начала свой кефир?))) я много пропустила))) так смешно выглядит когда она тянет этот презик или что это и сидит такая блым блым глазами :laugh1: и  где ее2-3к зрителей? почему 200-300? :read:

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

Даяна свит ахаххахахахаххахахахаха)))))))))))) она уже есть начала свой кефир?))) я много пропустила))) так смешно выглядит когда она тянет этот презик или что это и сидит такая блым блым глазами :laugh1: и  где ее2-3к зрителей? почему 200-300? :read:

Как она делает этот кефир? 

Без сисек видела её, случайно

 Но, кефир? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaCheli сказал:

Как она делает этот кефир? 

Без сисек видела её, случайно

 Но, кефир? Как?

ну тот что глотает возможно обычный йогурт или молоко, а что в себя пихает без понятия что это но вряд ли норм для микрофлоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

ну тот что глотает возможно обычный йогурт или молоко, а что в себя пихает без понятия что это но вряд ли норм для микрофлоры)

Пусть глотает, что хочет. Вопрос , как так можно течь?

Что она сует внутрь и когда? Не она одна. Просто , любопытно.

Был приват, давно, мальчик спросил : can you cum creamy? 

Нет , чтобы кремом политься, спросила: ты в реальной жизни видел такое? Он - нет. Молодец! У тебя были здоровые женщины.

 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

У всех чатур с ВПН открывается? у меня истерика ну помогите ааааааааааааааааа

Какоф vpn  у вас?

УZenmate проблемы, если , вы , через Chrome.

Browsec девочки посоветовали. Нормально работала сегодня. Но  я премиум оплатила. Определённая страна нужна была. В Chrome есть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MamaCheli сказал:

Что она сует внутрь и когда?

в процессе шоу, встает и рукой какую то шнягу тянучую засовывает. никто не знает что это) может варит дома смазку:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dremga90 сказал:

У меня работает, и без впн тоже. 

а какой оператор? у меня на домру никакие не открываются.

я уже переустановила расширение и прописала там все как надо-открывается теперь. странности какие то были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

в процессе шоу, встает и рукой какую то шнягу тянучую засовывает. никто не знает что это) может варит дома смазку:rofl:

Пипец. Варит смазку. 

И фломастеры, подкрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MamaCheli сказал:

Какоф vpn  у вас?

УZenmate проблемы, если , вы , через Chrome.

Browsec девочки посоветовали. Нормально работала сегодня. Но  я премиум оплатила. Определённая страна нужна была. В Chrome есть.

Frigate расширение в хроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Frigate расширение в хроме

Не пробовала его. Год на Zenmate работала. Отлично шло. Сейчас у них проблемы именно с Chrome. Писала выше, тоже расширение , Browsec. Хорошо всё открыл, даже Соду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MamaCheli сказал:

Не пробовала его. Год на Zenmate работала. Отлично шло. Сейчас у них проблемы именно с Chrome. Писала выше, тоже расширение , Browsec. Хорошо всё открыл, даже Соду.

у меня на той неделе из за zenmate страницы постоянно обновлялись. Поставила whoer полет нормальный

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MamaCheli сказал:

Не пробовала его. Год на Zenmate работала. Отлично шло. Сейчас у них проблемы именно с Chrome. Писала выше, тоже расширение , Browsec. Хорошо всё открыл, даже Соду.

зенмэйт же платный да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LolaStar сказал:

Всем привет.

может кто то сталкивался... Камера сама по себе отсоединяется от ПК ... 

что может быть ? или это ее конец? 

в ОБС зависает картинка и во всех источниках нет камеры. Юсб вытащу и засуну и видит ее, но не на долго , потом опять то же самое. 

может каждую 1-2 минуты отваливаться  , а может час быть все нормально.

ПС: ничего не меняла и тд  

может из за жары я хз. вебка логитеч 920 

У этой камеры всегда со временем начинает отходить провод, я так 3 штуки за 3 года сменила. Если еще есть гарантия несите на обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sofia88 сказал:

Это значит надо чтобы в телефоне была открыта своя страница на время эфира? Там же всё очень быстро надо сделать? 

Как выше написано можно иметь ещё одну камеру и так далее. Но как по мне, с телефона открыла и все. Да нужно зайти в свою учетную запись, чтобы отправка была от вас, вашего фото а не анонимно, хотя анонимно вы ничего не сможете сделать, если счета не будет. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sofia88 сказал:

Как проходит эта процедура? К чему надо быть готовой? 🤔 

Когда ты в экстазе не закрывай глаза. Мне лично именно в такие моменты эти уведомление выскакивают:laughing:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...