Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Вчера только работали нормально, сегодня заходим, чтобы выйти в очередной рабочий день - Account Banned. Впервые такое за три года работы, ничего особенного или нового не делали... Пипец, а там еще деньги как раз зависли перед выводом за период :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2021 в 08:53, R2D2 сказал:

Аккаунт удалён самим мембером/моделью

он приходит ко мне, с2с как обычно просит, но именно его камера не открывается и меня перебрасывает на главную стр чатура, другие норм открываются

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Конечно, я еще в прошлом году решилась, но меня корона напугала

Волков бояться в лес не ходить 😀. Главное что все хорошо!!!! И нравится!!! 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soska сказал:

он приходит ко мне, с2с как обычно просит, но именно его камера не открывается и меня перебрасывает на главную стр чатура, другие норм открываются

Ты открываешь его камеру или его комнату? Просто на чб сейчас два варианта для c2c: можно по-старинке заходить на страничку к мемберу и смотреть его трансляцию, а можно попросить мембера нажать на кнопку "cam to cam" под трансляцией. В чате появится сообщение, что пользователь поделился камерой. Твоя задача ее открыть. Я с2с так не делала. Но насколько помню, нужно нажать на ник мембера, а далее на просмотр камеры. Еще в списке пользователей рядом с ником мембера будет виден значок камеры, означающий, что мембер делится своей камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

Ты открываешь его камеру или его комнату? Просто на чб сейчас два варианта для c2c: можно по-старинке заходить на страничку к мемберу и смотреть его трансляцию, а можно попросить мембера нажать на кнопку "cam to cam" под трансляцией. В чате появится сообщение, что пользователь поделился камерой. Твоя задача ее открыть. Я с2с так не делала. Но насколько помню, нужно нажать на ник мембера, а далее на просмотр камеры. Еще в списке пользователей рядом с ником мембера будет виден значок камеры, означающий, что мембер делится своей камерой.

Да и этот значок серый или видно что его Камера открыта. Нажимаешь и выкидывает на первую. У меня также. Может из-за того что открываю через зеркало.а иногда с2с работает норм и такие мемберы говорят у них так часто девушки из России не могут открыть камеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Волков бояться в лес не ходить 😀. Главное что все хорошо!!!! И нравится!!! 

во-во , так же думаю. я и так дохера чего в жизни боюсь. мне некоторые говорят -вот на операцию я б не решилась. ну во первых я решалась тыщу лет)) просто знала что когда нибудь сделаю) а во вторых вот почему то в плане косметологии и хирургии у меня больше решимости, чем в других сферах жизни:biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kiki228 сказал:

сегодня что то дно у меня , кто работает? как у вас? 

Вчера тоже дно было, сегодня не плохой день, до минималки чуть чуть не хватило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sofia88 сказал:

Вчера тоже дно было, сегодня не плохой день, до минималки чуть чуть не хватило. 

у меня вчера норм , медленно но за 4 часа минималка есть. сегодня за 3 часа 102 токена... надежда на чудо!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tokenlover сказал:

Да и этот значок серый или видно что его Камера открыта. Нажимаешь и выкидывает на первую. У меня также. Может из-за того что открываю через зеркало.а иногда с2с работает норм и такие мемберы говорят у них так часто девушки из России не могут открыть камеру 

фигня в том, что выкидывает именно с этого мембера, остальные открываются как всегда, очень жаль, приходит раза 2 в период, не меньше тысячи всегда оставлял, и вот уже месяца 3 такая фигня, он каждый раз приходит и говорит, давай попробуем еще раз, а меня на главную выкидывает все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

во-во , так же думаю. я и так дохера чего в жизни боюсь. мне некоторые говорят -вот на операцию я б не решилась. ну во первых я решалась тыщу лет)) просто знала что когда нибудь сделаю) а во вторых вот почему то в плане косметологии и хирургии у меня больше решимости, чем в других сферах жизни:biggrin2:

сделала операцию уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, unicorn сказал:

Девушки, а есть кто недавно на онлике регался? Правда там вывод в России открывается через 21 день или я что-то путаю? 

я регалась только я с украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

У меня сегодня нормально шло) Но три  раза  с  одним французом выкидывало с привата на чатуре(  У вас  были такие тех проблемы?

я сегодня через флеш вообще не могла подключится к трансляции. Через обс пришлось, но все печально день г...о

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kiki228 сказал:

у меня вчера норм , медленно но за 4 часа минималка есть. сегодня за 3 часа 102 токена... надежда на чудо!

ВОт не понимаю в ваши токенах_))  в долларах то сколько? и минималка - это сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, atmalive сказал:

ВОт не понимаю в ваши токенах_))  в долларах то сколько? и минималка - это сколько? 

100 токенов - 5 баксов, 2000 токенов - 100 баксов (это и есть минималка).....раньше минималкой называли 1000 токенов - 50 баксов, как наименьшую сумму доступную для вывода, но, видать, инфляция, теперь минималка - это 100 баксов )))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, atmalive сказал:

ВОт не понимаю в ваши токенах_))  в долларах то сколько? и минималка - это сколько? 

Зависит от сайта. На одном сайте один курс, на другом - другой. Например, на чатурбейте 100 токенов - это 5 баксов. А на бонге в два раза меньше.

Минималка у каждого своя. Кто-то под этим термином подразумевает минимальную сумму на вывод. Например, на чатурбейте это 1000 токенов. То есть 50 баксов. Кто-то под минималкой подразумевает 100 баксов. А кто-то называет минималкой ту сумму, которая нужна для жизни.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...