Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ChristiRose сказал:

да, дно. ГОВНО СУББОТА)

Факеша, можно палочку твою принять? Гандоны одни. Хочу все но нихера не дам.

можно)) ну меня уже спасли пару постоянников)) пойду спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, atmalive сказал:

ребята. а на джасе 560уе за 55 часов -  это мало?  где то возможно больше? 

 

конечно, очень мало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, atmalive сказал:

ребята. а на джасе 560уе за 55 часов -  это мало?  где то возможно больше? 

 

Ну если только один то мало если есть второй равный плюсом то норм.    Хотела у вас спросить. Не проучилось настроить зеркалку видео дергается в обс. Видимо мой виндовс 7 с драйверами сони не дружит?или что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Tokenlover сказал:

Не проучилось настроить зеркалку видео дергается в обс. Видимо мой виндовс 7 с драйверами сони не дружит?или что может быть?

Мне кажется , в нашей работе уже все под 10-ку заточено , 7- ка прошлый век:sad:.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

 

Я полистала Ваш твиттер)) Вы такая секси леди! ♥ 

Увидела у Вас там ссылку: VenusCamz.com 

это новое зеркало Чатура? В чём его смысл?

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

можно)) ну меня уже спасли пару постоянников)) пойду спать))

хоть бы жетончик получить бы с вас. А то так потрепаться. Не надо больше так делать.

Секси леди. Абсолютно разные категории. Что ко мне пришли, вот зачем? Ну посмотреть кто такая Кристи? Себя показать? Ну молодец. 19 лет 23 в уме. Мне 41 че я вам сдалась-то. Не люблю посетительниц с форума.

Ща начнется. Сама ник указала, вот и ходять....любопытно, сидите тогда и хоть не ляля. Или типайте. А то только время просираете и мое и вообще.

две минималки сделала. Тоже спать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Мне кажется , в нашей работе уже все под 10-ку заточено , 7- ка прошлый век:sad:.

Да понимаю. Но не могла привыкнуть бесила 10. Надо копить на новый ноут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Золушка сказал:

Я полистала Ваш твиттер)) Вы такая секси леди! ♥ 

Увидела у Вас там ссылку: VenusCamz.com 

это новое зеркало Чатура? В чём его смысл?

 Спасибо 🙏💕 

Нуто промоушен в твиттере просто) у них своя ссылка на чатур, вроде да, зеркало, но не новое 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

хоть бы жетончик получить бы с вас. А то так потрепаться. Не надо больше так делать.

Секси леди. Абсолютно разные категории. Что ко мне пришли, вот зачем? Ну посмотреть кто такая Кристи? Себя показать? Ну молодец. 19 лет 23 в уме. Мне 41 че я вам сдалась-то. Не люблю посетительниц с форума.

Ща начнется. Сама ник указала, вот и ходять....любопытно, сидите тогда и хоть не ляля. Или типайте. А то только время просираете и мое и вообще.

две минималки сделала. Тоже спать.

 

Я не могу типать, Я от всб, нет такой функции поэтому.. 

Я пришла без всякой задней мысли 

Мне 29 , это написано что 19)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Да понимаю. Но не могла привыкнуть бесила 10. Надо копить на новый ноут 

Меня сначала тоже бесила она, меню дебильное, потом привыкла, ибо с 7 щас плохо все работает уже 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, atmalive сказал:

ребята. а на джасе 560уе за 55 часов -  это мало?  где то возможно больше? 

 

это, грубо говоря, по 8 часов каждый день (за неделю) и по 80 баксов в день, маловато.... НО! Если модель начинающая/новая, то вполне нормально. Я говорю сугубо о сумме, комментировать сайт не могу, т.к. он уже давно не находится в категории популярных

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tokenlover сказал:

Да понимаю. Но не могла привыкнуть бесила 10. Надо копить на новый ноут 

Я сама к ней еле привыкла, но выхода не было , на новый комп сейчас 7-ку уже и не поставишь , они уже под 10-ку сделаны. Года 3 уже на 10-ке работаю , до сих пор кое что бесит в ней , но куда ж денешься:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

хоть бы жетончик получить бы с вас. А то так потрепаться. Не надо больше так делать. Секси леди. Абсолютно разные категории. Что ко мне пришли, вот зачем? Ну посмотреть кто такая Кристи? Себя показать? Ну молодец. 19 лет 23 в уме. Мне 41 че я вам сдалась-то. Не люблю посетительниц с форума. Ща начнется. Сама ник указала, вот и ходять....любопытно, сидите тогда и хоть не ляля. Или типайте. А то только время просираете и мое и вообще.

А что такого?) Некоторые модели любят поболтать с другими моделями. Я не в их числе, но каждому своё. Ну а почему модели должны друг другу платить за общение?)) Это как-то странно... Не хочется - не общайтесь, да и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уж 11 винда выйдет. Вот думаю менять 10-ку на 11 или нет. Я консерватор. Сначала долго фыркала, когда пришлось ставить восьмую винду вместо 7. Потом сомневалась, а стоит ли обновляться до 10. На подходе 11 винда и опять те же мысли 😆 Говорят, на 11 винде будут работать приложения для андройда. Меня такая новость радует. Но на 11 венде пуск будет внизу по центру. Такое себе... Как у мака, блин. Муж говорит "ну, подожди немного, выйдет какой-нибудь плагин, который позволит переместить пуск обратно в угол" 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золушка сказал:

Не хочется - не общайтесь, да и всё. 

дададад , все верно вещаете. за общение? давайте тут поболтаем, а там поработаем?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ChristiRose сказал:

дададад , все верно вещаете. за общение? давайте тут поболтаем, а там поработаем?

Считаю, что это абсолютно нормально, если модель хоть немного типнула другой пока общаются. Правило вежливости. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tokenlover сказал:

Ну если только один то мало если есть второй равный плюсом то норм.    Хотела у вас спросить. Не проучилось настроить зеркалку видео дергается в обс. Видимо мой виндовс 7 с драйверами сони не дружит?или что может быть?

дело вообще не в операционной системе.  видео через карту захвата идет?  

если нет, а через саму программу sony webcam - то это такое себе)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

это, грубо говоря, по 8 часов каждый день (за неделю) и по 80 баксов в день, маловато.... НО! Если модель начинающая/новая, то вполне нормально. Я говорю сугубо о сумме, комментировать сайт не могу, т.к. он уже давно не находится в категории популярных

она новая, да. на себя пашет. на какие сайты посмотреть? 

 

  

5 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Я сама к ней еле привыкла, но выхода не было , на новый комп сейчас 7-ку уже и не поставишь , они уже под 10-ку сделаны. Года 3 уже на 10-ке работаю , до сих пор кое что бесит в ней , но куда ж денешься:teeth2:

10ка отличается только пуском, легко исправляется установкой "classic shell"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До приват работа шла не плохо, а с этими приватами😪 как сходишь туда и всё восстановить работу и людей очень сложно. Это у меня так, может у кого-то и по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sofia88 сказал:

До приват работа шла не плохо, а с этими приватами😪 как сходишь туда и всё восстановить работу и людей очень сложно. Это у меня так, может у кого-то и по другому. 

Мне кажется, у многих так. Мало кто готов ждать, когда модель вернётся из привата. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

дададад , все верно вещаете. за общение? давайте тут поболтаем, а там поработаем?

Ну ты ведь первая мне написала)) я сидела и молчала 

  • LOL 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...