Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Devil сказал:

Зависит от сайта. На одном сайте один курс, на другом - другой. Например, на чатурбейте 100 токенов - это 5 баксов. А на бонге в два раза меньше.

Минималка у каждого своя. Кто-то под этим термином подразумевает минимальную сумму на вывод. Например, на чатурбейте это 1000 токенов. То есть 50 баксов. Кто-то под минималкой подразумевает 100 баксов. А кто-то называет минималкой ту сумму, которая нужна для жизни.

Вот точно, чтобы мои нервы были в порядке, мне нужна минималка каждый день 😀🙈, больше лучше меньше хуже. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kiki228 сказал:

Кому то пришла выплата с чб? Как думаете когда будет ?

У них вроде как день независимости 3 и 4 июля скорее всего и завтра не придут😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье июля у них не праздничный. Сегодня суббота просто  поэтому  выплаты должны быть в понедельник или вторник . Если  с воскресенья праздник и выходной не сместится на следующий день.  Сегодня  возможны на  чатуре только daily payout придут.  Дополню  

Июль 5 понедельник Дополнительный выходной ко Дню Независимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Natalia сказал:

У них вроде как день независимости 3 и 4 июля скорее всего и завтра не придут😞

мне пришла от всб уже. но б** в приложении банка она висит в обработке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паксум раньше понедельника и не ждать, походу)))

Вчера посидела на Бонге) Вечерком так сказать)))) Тема была "Огородничество и фермерское хозяйство". Одного чудика в общем чате с модерами прикалывали) Ну забавно вышло. Он брякает про "Я бы хотел переспать с твоей соседкой по даче". Ну и понеслось) У меня нет дачи, есть у мамы, у нее шикарная соседка Марья Порфирьевна 65 года выпуска. Ну а там про фасоль, стручок его, который надо подвязывать, иначе не стоит. На огородной ферме сняла 50$))) Удобрений не хватает. У Бонги ща засуха. Бобы не очень крупные.

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ChristiRose сказал:

на паксум раньше понедельника и не ждать, походу)))

Вчера посидела на Бонге) Вечерком так сказать)))) Тема была "Огородничество и фермерское хозяйство". Одного чудика в общем чате с модерами прикалывали) Ну забавно вышло. Он брякает про "Я бы хотел переспать с твоей соседкой по даче". Ну и понеслось) У меня нет дачи, есть у мамы, у нее шикарная соседка Марья Порфирьевна 65 года выпуска. Ну а там про фасоль, стручок его, который надо подвязывать, иначе не стоит. На огородной ферме сняла 50$))) Удобрений не хватает. У Бонги ща засуха. Бобы не очень крупные.

Это сколько на бонге? 2к токенов? У меня фотки с огорода как горячие пирожки  улетают 😂

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Tokenlover сказал:

У меня фотки с огорода как горячие пирожки  улетают 😂

Серьёзно?)) прямо с огорода? или просто на природе? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Золушка сказал:

Серьёзно?)) прямо с огорода? или просто на природе? 

Да. Им надоело видимо Сиськи вечные. Им надо знать что я в огороде делаю и что ем 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Это сколько на бонге? 2к токенов?

да это 2000 тк) 

Но на Бонге, очень любопытные могут проверить, нет видимости общей суммы. Есть еще приваты полные, которые не отображаются для общего зрения. Так что увы и отнюдь) Одного постоянника не было в этот раз. он пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Им надоело видимо Сиськи вечные.

вчера все прибежали, пишут " Ну наконец-то музло нормальное хоть в одной комнате". Что ставили? Ткма про лето. Тополиный пух, лето это маленькая жизнь, ну и лето, ах лееето лето красное будь со мной"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

вчера все прибежали, пишут " Ну наконец-то музло нормальное хоть в одной комнате". Что ставили? Ткма про лето. Тополиный пух, лето это маленькая жизнь, ну и лето, ах лееето лето красное будь со мной"))))))

Моим мемберам на чб нравится, когда я включаю рамштаин, скилет, линкин парк, грин дей. Тоже пишут, что рады слышать хорошую музыку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devil сказал:

Моим мемберам на чб нравится, когда я включаю рамштаин, скилет, линкин парк, грин дей. Тоже пишут, что рады слышать хорошую музыку))

мне б тоже понравилось)) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...