Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Золушка сказал:

Спасибо за откровенность... Это грустно, на самом деле. Но ведь Вы просто зря тратите юность на человека из-за его дома и каких-то рок-концертов. При этом, Вы всё равно работаете. Ну такое, конечно. И так всю жизнь что ли будет? И зачем? Себя надо любить и ценить!!!! 

Будь у Вас чуть больше уверенность в себе и усидчивости, Вы бы могли спокойно жить одна, без имитации оргазмов и левых родителей и дали бы себе/судьбе шанс на настоящую любовь...Ну работать почти каждый день придётся и совмещать несколько сайтов. И что? Зато миллион плюсов.

А по поводу жилья: я снимала много разных квартир в нескольких городах. Почти везде было нормально даже за среднюю цену, работать в них точно было можно. И свою квартиру я сделала хорошую, с нормальной звукоизоляцией, индивидуальным отоплением, кондиционером и прочими благами) И это не так дорого, кстати.

Так что, всё в Ваших руках во всех смыслах))

Ну это вы уже перегибаете палку))) Девил просто утрирует, а так все отлично в ее жизни я думаю)) я думаю многие из нас не смогли бы жить с человеком к которому не лежит душа. А зачем менять что-то в жизни если ей комфортно с ее мужем, если их все устраивает. А  как вы говорите бросай все живи одна и может найдешь свою любовь, а может нет. Вы даже насчет себя неуверены найдете того самого или нет, без обид))) когда встречаешься с человеком бабочки могут быть пару первый месяцев, потом начинается привычка, начинаются будни, рутина. И самое главное найти того самого, с которым вы будете делить и радости и печали, и роллы, и оплату счетов. Так что у каждого свое понятие счастья.    

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а ты много по времени работаешь?(часов онлайн) ну больше чем я ведь? просто интересно

В основном по 3 часа 4-5 дней в неделю. Я часто делаю большие перерывы. Например, летом я не могу стримить. Родители мужа приезжают. В марте текущего года и прошлого я не работала потому, что по стране каталась и на концерты ходила. Ноябрь и декабрь прошлого года я не работала потому, что постоянник ушел, заработок очень сильно просел, руки опустились. Вернулась только потому, что муж не может зарабатывать много денег, чтоб хватало на все наши покатушки. То есть я либо не работаю и особо не выпендриваюсь в плане хотелок. Либо я работаю и позволяю себе покупать дорогие вкусняшки, посещать кафе/рестораны, покупать что-то для работы. Как только деньги за период придут, пойду кольцевую лампу покупать НАКОНЕЦ-ТО LOL 😂 впереди 3 нерабочих месяца (как обычно).

17 минут назад, Золушка сказал:

Спасибо за откровенность... Это грустно, на самом деле. Но ведь Вы просто зря тратите юность на человека из-за его дома и каких-то рок-концертов. При этом, Вы всё равно работаете. Ну такое, конечно. И так всю жизнь что ли будет? И зачем? Себя надо любить и ценить!!!! 

Будь у Вас чуть больше уверенность в себе и усидчивости, Вы бы могли спокойно жить одна, без имитации оргазмов и левых родителей и дали бы себе/судьбе шанс на настоящую любовь...Ну работать почти каждый день придётся и совмещать несколько сайтов. И что? Зато миллион плюсов.

А по поводу жилья: я снимала много разных квартир в нескольких городах. Почти везде было нормально даже за среднюю цену, работать в них точно было можно. И свою квартиру я сделала хорошую, с нормальной звукоизоляцией, индивидуальным отоплением, кондиционером и прочими благами) И это не так дорого, кстати.

Так что, всё в Ваших руках во всех смыслах))

У нас очень разные представления о жизни. Это не плохо и не хорошо. Это нормально. У меня язык не повернется сказать "какого-то дома и каких-то концертов". Дом охуенный! Я его обожаю))) Я с такой радостью сюда переехала от своей мамы 5 лет назад. И вот совсем не хочу уезжать. А концерты - это моя жизнь. Возможность поорать текст любимых песен, посмотреть как парни слэмятся, поталкаться в первом ряду, несколько раз удариться ребрами об ограждения из-за толкучки, получить по башке чей-то ногой (это обычное дело, когда кто-то прыгает в толпу со сцены). Концерты перезагружают меня. Я отдыхаю на них, заряжаюсь энергией.

Если я уйду от мужа, то всё это потеряю. Превращусь в человека, который совсем не получает от жизни удовольствие. Я очень быстро выгорю.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну может не асексуалка , но занижено либидо, это  норм, не все же должны хотеть всегда. у всех разные потребности

у меня почему то мысль что асексуалов мужчин гораздо меньше , и попробуй еще из того меньшенства выбери того, кто нравится, и еще чтоб в остальном подходил))) я как то для интереса почитала группу знакомств для асексуалов, и там просто большинство невороуженным взглядом видно что ебобо какие-то, внешне не оч тож, некоторые вместо фоток какую-то херню фоткают и выкладывают лол) ну короч печально это все тоже...

Это да, половая конституция в норме может быть и слабая - т.е. человек хочет заниматься интимом с любимым человеком 1 раз в неделю или даже 1 раз в месяц(условно), но при этом он получает от секса удовольствие и оргазм. А если удовольствия/оргазма от секса с любимым человеком нет вообще - это уже говорит о неправильном/нелюбимом партнёре или проблемах с гормонами или природной асексуальности. Надо с этим разбираться, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

Каждому своё. Но могу сказать что независимость это лучшее что может быть с человеком . Когда есть только ты , твои силы, мечты и деньги. Когда я стала жить одна это стало таким переломным моментом для меня. Да было не просто, ещё и куча проблем навалилось и страшно было и денег получала мало, но я вытянула все сама . И могу просто гордиться собой и тем чего добилась.
И счастье мое зависит только от меня . А не от мужа , парня , президента и тд. 
Ни на кого не расчитывать - это чистый кайф. Это приходит с возрастом . А может к кому то и не приходит. Я в 20 лет жила с парнем из за того что я просто дико не хотела жить с родителями. Я слабо помню себя в то время , но читая ваше сообщения я вспомнила себя тогда... те же мысли были. А потом поток такой дичи в жизни.... Что стабилизировалось все только в 27))) Но это колоссальный опыт. В общем , не знаю поймёте меня или нет, просто не бойтесь жизни, не думайте так будто то что есть у вас сейчас это потолок. Это не так. Если вы чего то хотите нужно идти , пробивать стены и брать это. Это не про деньги даже, это про характер. 
 

на счёт анализов и концертов я аж прозрела)))) на сколько надо не любить себя чтоб говорить я лучше на концерт пойду , нахер те анализы . Девчата , вы чего ))) Любите себя! 
Я заработала 200 баксов , мне надо сдать анализы . Все! Концерты ? Да круто, может подработаешь где то и съездим ? 
 

нет слова - не могу , есть только - не хочу.
 

На этой ноте включаю Стрим и пусть мне повезёт сегодня 😁😁😁 Всем удачной смены 👋🏼

А кто сказал, что я себя не люблю? Как раз очень люблю. Я ж не отказываюсь от тех вещей, которые мне приносят удовольствие. Ну, сдам я анализы, пройду лечение. А смысл какой? Потом буду сидеть стримить и думать "а вот моя любимая группа сегодня в соседнем городе выступает. А у меня денег на поездку нет". Настроения у меня не будет. Мемберы это увидят. Денег кислой мине никто отправлять не захочет. И в итоге что? Я вырублю стрим и на последние деньги куплю шоколад, чтоб заесть стресс. Секса я уж тем более в таком состоянии хотеть не буду.

______

А вообще есть анекдот на подобную тему:

Пришла в церковь молодая женщина: Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла. А правильно ли я жила, батюшка? Правильно, дочь моя…. Но зря!

______

Так что я лучше буду жить неправильно, зато для себя и с удовольствием.

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvaGrant сказал:

Ну это вы уже перегибаете палку))) Девил просто утрирует, а так все отлично в ее жизни я думаю)) я думаю многие из нас не смогли бы жить с человеком к которому не лежит душа. А зачем менять что-то в жизни если ей комфортно с ее мужем, если их все устраивает. А  как вы говорите бросай все живи одна и может найдешь свою любовь, а может нет. Вы даже насчет себя неуверены найдете того самого или нет, без обид))) когда встречаешься с человеком бабочки могут быть пару первых месяцев, потом начинается привычка, начинаются будни, рутина. И самое главное найти того самого, с которым вы будете делить и радости и печали, и роллы, и оплату счетов. Так что у каждого свое понятие счастья.    

Ну мне показалось очень грустным всё её повествование... Она ведь чётко написала что удовольствия от интима с мужем нет и ни слова про её любовь к нему. Для меня это странно и даже дико... 

Я в себе уже уверена, но я не уверена в том, что в мире есть гармоничный для меня партнёр, а не просто какой-то алкаш/бабник/дурачок/нищеброд для галочки)) ну зачем мне это? 

Пару месяцев бабочки?)) Ну опять же, у всех по-разному. У меня в отношениях бабочки были больше 2 лет нашего сожительства, пока он мне не изменил... А если бабочек больше нет или нет вообще, опять же, зачем жить с таким человеком и спать с ним, когда ЕМУ хочется, а мне уже не хочется? Зачем такие проблемы? Мне вибраторов хватает, когда Я сама этого захочу)

Так что, без взаимной любви и гармонии мне никто не сдался. Благо, время у меня ещё есть... Жду принца! )) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

А кто сказал, что я себя не люблю? Как раз очень люблю. Я ж не отказываюсь от тех вещей, которые мне приносят удовольствие. Ну, сдам я анализы, пройду лечение. А смысл какой? Потом буду сидеть стримить и думать "а вот моя любимая группа сегодня в соседнем городе выступает. А у меня денег на поездку нет". Настроения у меня не будет. Мемберы это увидят. Денег кислой мине никто отправлять не захочет. И в итоге что? Я вырублю стрим и на последние деньги куплю шоколад, чтоб заесть стресс. Секса я уж тем более в таком состоянии хотеть не буду.

______

А вообще есть анекдот на подобную тему:

Пришла в церковь молодая женщина: Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла. А правильно ли я жила, батюшка? Правильно, дочь моя…. Но зря!

______

Так что я лучше буду жить неправильно, зато для себя и с удовольствием.

мы все разные) разные жизни, разные характеры. Я просто написала свое мнение) Если вам ок то все отлично)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

А если удовольствия/оргазма от секса с любимым человеком нет вообще - это уже говорит о неправильном/нелюбимом партнёре или проблемах с гормонами или природной асексуальности. Надо с этим разбираться, конечно. 

Я влезу все-таки. Это не говорит о неправильном партнере или гормонах. Если нет удовольствия, то может быть и 1000 партнеров, и любовная любовь, но нет и все его. Значит надо обратиться к врачу-сексологу, и он научит с помощью практик, проработок убеждений и раскрытию сексуальности. Человек просто банально может не уметь получать удовольствие и этому можно научиться, но только если человек сам этого захочет. А не прочитает на форуме, у тебя отношения неправильные и живешь ты неправильно. Бросай все. Так же с гормонами, сам себе человек не сдает гормоны и тем более не принимает бады в качестве самолечения. Опять же необходимо сперва обратиться к врачу (эндокринолог, гинеколог) и проверить здоровье, и если назначит врач, то и анализы сдать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

Ну мне показалось очень грустным всё её повествование... Она ведь чётко написала что удовольствия от интима с мужем нет и ни слова про её любовь к нему. Для меня это странно и даже дико... 

Я в себе уже уверена, но я не уверена в том, что в мире есть гармоничный для меня партнёр, а не просто какой-то алкаш/бабник/дурачок/нищеброд для галочки)) ну зачем мне это? 

Пару месяцев бабочки?)) Ну опять же, у всех по-разному. У меня в отношениях бабочки были больше 2 лет нашего сожительства, пока он мне не изменил... А если бабочек больше нет или нет вообще, опять же, зачем жить с таким человеком и спать с ним, когда ЕМУ хочется, а мне уже не хочется? Зачем такие проблемы? Мне вибраторов хватает, когда Я сама этого захочу)

Так что, без взаимной любви и гармонии мне никто не сдался. Благо, время у меня ещё есть... Жду принца! )) 

а сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Devil сказал:

У нас очень разные представления о жизни. Это не плохо и не хорошо. Это нормально. У меня язык не повернется сказать "какого-то дома и каких-то концертов". Дом охуенный! Я его обожаю))) Я с такой радостью сюда переехала от своей мамы 5 лет назад. И вот совсем не хочу уезжать. А концерты - это моя жизнь. Возможность поорать текст любимых песен, посмотреть как парни слэмятся, поталкаться в первом ряду, несколько раз удариться ребрами об ограждения из-за толкучки, получить по башке чей-то ногой (это обычное дело, когда кто-то прыгает в толпу со сцены). Концерты перезагружают меня. Я отдыхаю на них, заряжаюсь энергией.

Если я уйду от мужа, то всё это потеряю. Превращусь в человека, который совсем не получает от жизни удовольствие. Я очень быстро выгорю.

Вы как - будто по-китайски говорите)) Я вообще не понимаю этого, ну ладно)

Но здоровье всё-таки проверьте. Врачи рекомендуют делать это обязательно каждые полгода-год, чтобы вовремя отслеживать любые нарушения в организме и вовремя успеть их нормализовать, опять же, чтобы избежание дальнейших проблем.

До полного обследования организма я считала себя слабой, вялой и флегматичной, а как только нормализовала уровень витамина Д и ферритина, оказалось, что я очень даже энергичный и активный человек.) Примерно та же история была и с моей подругой. Но без анализов ничего пить нельзя, конечно. Дозу надо подирать с хорошим врачом индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lucky сказал:

Я влезу все-таки. Это не говорит о неправильном партнере или гормонах. Если нет удовольствия, то может быть и 1000 партнеров, и любовная любовь, но нет и все его. Значит надо обратиться к врачу-сексологу, и он научит с помощью практик, проработок убеждений и раскрытию сексуальности. Человек просто банально может не уметь получать удовольствие и этому можно научиться, но только если человек сам этого захочет. А не прочитает на форуме, у тебя отношения неправильные и живешь ты неправильно. Бросай все. Так же с гормонами, сам себе человек не сдает гормоны и тем более не принимает бады в качестве самолечения. Опять же необходимо сперва обратиться к врачу (эндокринолог, гинеколог) и проверить здоровье, и если назначит врач, то и анализы сдать.

Разумеется, всё это надо решать с хорошими врачами. Но если чувств к партнёру нет вообще или они слабые, с чего возьмётся удовольствие от интима? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

Вы как - будто по-китайски говорите)) Я вообще не понимаю этого, ну ладно)

Но здоровье всё-таки проверьте. Врачи рекомендуют делать это обязательно каждые полгода-год, чтобы вовремя отслеживать любые нарушения в организме и вовремя успеть их нормализовать, опять же, чтобы избежание дальнейших проблем.

До полного обследования организма я считала себя слабой, вялой и флегматичной, а как только нормализовала уровень витамина Д и ферритина, оказалось, что я очень даже энергичный и активный человек.) Примерно та же история была и с моей подругой. Но без анализов ничего пить нельзя, конечно. Дозу надо подирать с хорошим врачом индивидуально. 

во я тоже сонная по жизни, причем и в 20 такая же была, щас как стала пить коэнзим ноотропы и кофе, пободрее стала))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

25, а Вам 29 ? 

да(( и мне кажется что я проебала бОльшую часть жизни на херню(((( и что уже много лет . и я не чувствую себя на столько, и не выгляжу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

 Но если чувств к партнёру нет вообще или они слабые, с чего возьмётся удовольствие от интима? 

 

Женский организм так устроен, что удовольствие можно получать и без любви к человеку. Тут вообще нет связи:smile: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Золушка сказал:

Ну мне показалось очень грустным всё её повествование... Она ведь чётко написала что удовольствия от интима с мужем нет и ни слова про её любовь к нему. Для меня это странно и даже дико... 

Я в себе уже уверена, но я не уверена в том, что в мире есть гармоничный для меня партнёр, а не просто какой-то алкаш/бабник/дурачок/нищеброд для галочки)) ну зачем мне это? 

Пару месяцев бабочки?)) Ну опять же, у всех по-разному. У меня в отношениях бабочки были больше 2 лет нашего сожительства, пока он мне не изменил... А если бабочек больше нет или нет вообще, опять же, зачем жить с таким человеком и спать с ним, когда ЕМУ хочется, а мне уже не хочется? Зачем такие проблемы? Мне вибраторов хватает, когда Я сама этого захочу)

Так что, без взаимной любви и гармонии мне никто не сдался. Благо, время у меня ещё есть... Жду принца! )) 

Конечно найдете, кто ищет тот всегда найдет))я в вас не сомневаюсь!) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lucky сказал:

Женский организм так устроен, что удовольствие можно получать и без любви к человеку. Тут вообще нет связи:smile: 

Я не только про любовь говорю, конечно.) Чувства могут быть разные, но влечение точно должно быть, иначе, зачем жить с человеком? Как наши прабабки "стерпится-слюбится" ? Ладно, у них выбора особого не было, а сейчас зачем такие проблемы? Это реально похоже на какой-то мазохизм. Кстати, я вспомнила Сисвет с её гномиком в Ж... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а зачем учиться в реале симулировать? чтоб какому-то мужику было приятно?

Нада так мне. Я ничего в этой жизни не делаю просто так, как и все люди. Да-да. Просто так ничего не бывает в жизни. Даже если вам кажется, что вы делаете какой-то жест от "Всей души", то это вам кажется. Кто карму чистит, кто что. Мысля все равно ждет, что прилетит обратка от хорошего, ну или просто эго потешить, самолюбие.

Это лично мое мнение. Его уже не изменить. Дошла до этого спустя года.

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

да(( и мне кажется что я проебала бОльшую часть жизни на херню(((( и что уже много лет . и я не чувствую себя на столько, и не выгляжу

Я Вас видела на Чатуре) Вы очень хорошо и юно выглядите!

Забейте на цифры) Главное, что нет ненужных детей, мужей и прочего груза)) А в свободе всё прекрасно) 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Золушка сказал:

Я Вас видела на Чатуре) Вы очень хорошо и юно выглядите!

Забейте на цифры) Главное, что нет ненужных детей, мужей и прочего груза)) А в свободе всё прекрасно) 

это да)))) спасибо)))

но свободы я не чувствую...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Я не только про любовь говорю, конечно.) Чувства могут быть разные, но влечение точно должно быть, иначе, зачем жить с человеком? Как наши прабабки "стерпится-слюбится" ? Ладно, у них выбора особого не было, а сейчас зачем такие проблемы? Это реально похоже на какой-то мазохизм. Кстати, я вспомнила Сисвет с её гномиком в Ж... 

Да, конечно, даже и начинать не стоит, если не лежит душа. Тоже не понимаю, когда так. Всегда в начале должны быть и бабочки, и страсть, и влечение. Просто потом это все перерастает в глубокие чувства на долгие года и уже не та влюбленность дикая, а любовь, дружба, взаимопонимание. Все вместе. Может и у Девил так начиналось. Они уже много лет вместе и ей хорошо с мужем, как я поняла

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

на счёт анализов и концертов я аж прозрела)))) на сколько надо не любить себя чтоб говорить я лучше на концерт пойду , нахер те анализы .

Вставлю и я свои 5 копеек , потому что тоже "прозреваю":biggrin2:. А может действительно , на хер те анализы? Просто наблюдаю , как людей сейчас подсаживают на эти все тренинги , сдачи анализов , походы к психологам прочую хрень, что в основном является разводом на бабки и со временем превращается просто в зависимость какую то. Девченки , у вас так жизнь пройдет в беготне по психологам, сдаче анализов и собиранием лапши на ушах от всяких коучей и недоучек - мозгоправов , которым самим бы кто помог:teeth2:. А жить когда? Я , например , поддерживаю Devil , девушка нашла свою нишу в жизни , свою зону комфорта и человека , который ее во всем поддерживает и , собственно , ей этот комфорт обеспечивает. А насчет секса , люди все разные , значит в ней женщина еще до конца не проснулась , кто-то получает свой первый оргазм в 18 , а кто-то в 38 , так бывает и ничего страшного в этом нет. Каждый человек имеет право самому выбирать , как жить и если ему хорошо жить именно так , как он живет , значит выбор он сделал правильно. Моё личное мнение , если что , никому его не навязываю.

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...